^

Отзыв к игре Judgment

AGITatOr 14 сентября 2021, 13:35

Ппц чёт жесть — кажется понимаю, почему Викторику не зашло.

Играть начал на пс5 — обновлённая версия, наиграл часов 6. Было все прям супер, все нравилось. Но сейчас я вчера и сегодня играл на старом телеке (фхд, не 4к) и ппц чёт вообще будто ДРУГАЯ ИГРА СОВСЕМ. Качество теней — нулевое, освещение — нулевое, анимации в диалогах — тупо рты открывают. У меня ощущение, будто я блин играл в две разные игры. Не понимаю, как так вышла такая ощутимая блин разница между игрой в 4к и игрой в фхд. Это реально будто 2 разных игры.

Не представляю, как люди играли на пс4 и пс4 про. Судя по всему это качество пс4 про на телеке фхд. У персонажей даже ЦВЕТ КОЖИ И ГАММА поменялись, я просто не могу так играть. Временно бросаю играть.

Все я больше не могу так блин. Надо срочно купить 4к телек себе в комнату (кабинет). Два телека 4к дома и ни на одном не могу нормально поиграть. То дети, то родственники оккупируют!

Меня больше всего интересует факт, как блин одна и та же игра с одного и того же пс5 диска может так кардинально отличаться кучей вещей, если играть на 4к телеке и на обычном фхд??? 

← вернуться к отзывам

Ответы

Если играть на пс5 на норм телеке 4к — я оцениваю эту игру великолепно. Дополнительные эмоции в диалогах итп, более близкие ракурсы при общении с нпс, короче — доставляет.

Но если блин играть на обычном фхд телеке — отличная игра будто оборачивается грязной старухой.

Двойственный эффект. Забавно и неприятно одновременно. Для меня это кажется фантастикой. Ну не может блин одна и та же игра так отличаться на разных телеках.