^

Отзыв к игре JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven

Стокер 21 ноября 2015, 12:00

Серьезно? Не, я не читал и не осуждаю (просто число трейлеров привлекло на страничку), но ведь даже обложка игры — это рай для педиков и трапов просто. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Стокер, там ничего такого нет. У автора просто стиль особенный и выделяется на общем фоне. Там просто надо понять атмосферу. А так, само произведение чистой воды
сейнэн, с очень хорошо проработанными персонажами и незабываемым сюжетом.

Пидтримую предыдущего комментатора, хотя в вот такой абстракции стиль забавен, конечно.

Стокер, Какие Педики, Какие Трапы? Все персонажи — мужики чистой воды!

Они просто павианы метросексуалы, ага.

Нифига они не метросексуалы! Просто художник их такими нарисовал! По поведению они чистые мужики, которые кишки выбивают врагам!

Кейти Тамирианка, просто люди к такому не привыкли. Им бисёненов подавай.

А я пардон что сказал? Если бы они были педиками, то жанр манги был бы сенен-аем, а не просто сененом. Речь изначально о дизайне и шла, и да я действительно вижу в этих прическах, голых пупках и кепках садомазохистов что-то нездоровое.

Стокер, оно и понятно, что про дизайн речь. Вот я и говорю, что рисовка такая не всем привычна.

А вот Кейти все принял всерьез

А я согласен со Стокером. Впрочем, у них не только дизайн такой, у них ещё и замашки аналогичные.

Мне лично приятнее всё же смотреть на брутальных героев, чем на какой-нибудь Баскетбол Куроко с кучей бисёненов или же на ГГ тряпка-кунов. Рисовка и стили действительно поменялись со временем, но явно не в лучшую сторону.=(   

Стокер, да не ,я тоже изначально подумал так, но после просмотра аниме и поиграв немного, понял — это такой стиль рисовок, чтоб было овер90000 пафоса ))) Пафос там, тут пафос, и даже там пафос )))

Не надо тут про бисененов. В ЖоЖе те же бисенены, просто нарисованы более грубо и с анатомической гиперболичностью. Плюс, ни я, ни Стокер не являемся фанатом баскетбола Куроко; д и вообще бисенено-ориентированных тайтлов. Яойные куны в манге вообще рисуются иначе, а бесенен — не обязательно педик. В бара-манге вообще суровые мужики вон.

Ой да ладно, там из явно педиковатого только Пилар мэны из второй части и дизайн почти всех персонажей в пятой арке и некоторых из седьмой.

Ну у него разве что гульфик смущает, как и у DIO. Это ещё не учитывая, что он с Игги и Абдулом натворил.