^

Отзыв к игре Jackass: The Game

Vamp 2 ноября 2018, 00:17

Много времени я за ней провел выбивая все звёзды)

А ещё, это одна из тех psp игр, которые ну очень отвратно эмулируются даже на самой последней версии эмулят

← вернуться к отзывам

Ответы

Лучше уж, в таком случае, эмулировать PS2

Не играл PS2 версию. Но эмулить ее не придется. У меня есть приставка.

Ну, или так :) 1080i все же, всего 5 игр таких на PS2

Могу тебе сказать, что это уже не достижение. 1080i на современных телеках не смотрится абсолютно после деинтерлейсинга. И тем более 1080i не переваривает ТыТруба. Там потом просто ужасное видео. Другое дело, это наличие в некоторых играх, типа Ghoshunter, прогрессивной разверстки (480p). Но это требует компонентных кабелей вроде. Хотя если ты еще сидишь на CRT, то да 1080i это круто)

480p тоже требует компонентного кабеля. Дело не в телике, а в наличии игр с таким разрешением. Попробуй Gran Turismo 4, там тоже 1080i; и поймешь :)

Я уже пробовал игры в 1080i. Говорю же. Загружать без обработки не стоит.

Про какую обработку ты говоришь? Что увеличивает игры с 4:3 на 16:9? https://youtu.be/q53VTuKlnBw — по-моему шикарно выглядит

Неа, мелкие детали плохо видны. И ты имеешь в виду просто растяжение экрана. Деинтерлейсинг, это удаление черезстрочности. Проще сказать конвертирование интерлейсингово (черезстрочного) i сигнала в прогрессивный p. Без специального оборудования, силами конвертера телевизора (или хуже, просто монитора ПК), картинка становится просто ужасной.

Сразу надо было так сказать. Тут скорее дело вкуса. Кому-то норм в I, кому-то нет.