^

Отзыв к игре I Will Escape

Vamp 20 января 2015, 12:05

Растянутая на три игры первая миссия из Splinter Cell: Double Agent)

← вернуться к отзывам

Ответы

Вторая. Первая была на морозе.

Точно, я почему-то мысленно начинаю игру именно с тюрьмы, а не гидростанции.

Потому что дурацкий и ненужный для общего сюжета игры уровень был. Известие о смерти дочки и преступления Фишера можно было и в вступительных титрах показать.

Надо как-нибудь прохождение забацать) Только придется 2-3 разных делать, ибо зачем-то три разных версии игры существует.

Ну как это зачем: то был период осваивания новых консолей, когда со старыми расставаться желания не было особо. Вот и выпускалось по несколько версий: и «нашим» и «вашим». Та же история и с Star Wars: The Force Unleashed, Spider Man III, скажем.

Так ведь сделали как в эпоху NES и Ко. Каждая игра совершенно отличается от другой версии, особенно в концовках.

Ну да. Потому я считаю, что они заслуживают отдельных страничек, если честно. Игры то вышли разными. Как Spider Man 2 PS 2 по сравнению с PC.

Мне вот такой подход не нравится, особенно если нет нужной платформы, сейчас это уже не так страшно конечно — хвала эмулям и их разработчикам.

Подумай об этом с другой стороны ведь никто не уйдет обиженным. Так ты будешь грызть локти, что глупым консольщикам досталась одна желанная тобой игра, а так можешь мало того, что поиграть в нее, но и сказать, что за разработку твоей версии игры отвечал какой-нить гуру в деле создания Action игр, и что вышло гораздо лучше, чем в консольной версии с их унылым экшоном, но более трагичной концвкой, кою глянуть на Ю Тубе можно.

Пример, конечно, но суть думаю понятна.

У меня по постам Стокера складывается впечатление, что он мечется из стана консольщиков в стан пекарей и обратно.

Нет. Я золотой уникум, путешествующий во времени.

Мне сразу вспомнилась комедия Ильфа и Петрова.

Так то оно так, но я привык проходить антологии игр полностью (иногда с плачевным результатом, забег по серии Assassins Creed навсегда отбил у меня желание играть в нее больше). Так что «грызть локти» как раз про меня.

Нет, я бычонок.

Вамп, у меня в свое время подобное желание было в отношении фильмов ужасов про маньяков. Потому много времени было убито, чтобы найти пиратские легколомающиеся диски с хреновым качеством, но которые содержали в себе все «Кошмары», все «Пятницы», «Резни», «Восставших из ада» и прочее. Так вот, у меня начисто отбило желание это делать четвертая часть Техасской резни и вторая часть сериала Куба. Терь знакомство ограничивается первыми частями и совсем редко другими, если сюжетная завязка заинтригует, и то редко.

Месяца два назад глянул последний «Поворот не туда». Понял, что мыслил я правильно и изменять установленному принципу не следует.