^

Отзыв к игре Hitman: Contracts

Brunestud 17 августа 2015, 19:11

Очень атмосферненькая часть, хотя на фоне Денег казалась слишком сложной.

← вернуться к отзывам

Ответы

Таки прошёл, 10 лет осилить не мог, ну теперь-то время разобраться было. Классная часть, хотя и халтуры тоже много: я не про то, что половина миссий — это римейки первой части, а в целом, будто бы уровни не додуманы, локи не доделаны, а то и просто повторяются, что верх наглости. Ну зато уж о том, какой это прорыв для серии после второй части, и упоминать не стоит. А две миссии, как мне кажется, даже тянут на то, чтобы сопоставлять их с заданиями из следующей части — это Поместье Белдингфордов и Торговые традиции. Локации огромные, путей прохождения море, да и просто затягивают. А миссии Укрощение дракона и Убийство Ли Хонга, не сказать, что интересные, но с большой локой, да разрабы умудрились и от этого впечатление испортить самоповтором. Ну и мне лично очень понравился финал — ух, какой там накал! Но миссия короткая слишком.

А музыка, как всегда, топ, как и атмосфера — такой-то мрак. Сюжета ноль, ну он в серии никогда и не был примечательным (разве что БМ пыталась хоть как-то на новый уровень выйти).

Однозначно стоит внимания, главное не дропнуть игру на первой миссии — она может показаться бесячей и не совсем очевидной, и на 3-4, а они уж могут чересчур сложными показаться.