^

Отзыв к игре Heroes of the Storm

AGITatOr 6 февраля 2016, 15:43

Блин, мне больше нравится смотреть на то, как играют в HotS, чем самому играть в нее. Только что посмотрел GIZ vs Fnatic. Эпик матч. Новая звезда российского кибер-спорта. Даже кучнее VP.

Сам HotS бесспорно крутая игра, но когда я начинаю играть в нее, часа через два у меня воот такие глаза, будто я бешеный кролик или блин какой-то вампир. Настолько там дикое буйство спецэффектов творится на экране.

Вампирическая игра, на которую надо убивать бешеное количество времени, чтобы чего-то добиться. Я заметил, что эти MOBA-игры меня просто убивают. Что на телефонах, что на пк, что на консолях. Не нравятся они мне. Я сразу начинаю чувствовать себя каким-то наркоманом.

Хотя я там за Загару неплохо так играю и даже всяких там 20-40 лвльных игроков мочу неплохо. Пару раз MVP становился. НО все равно как-то тоскливо играть что ли. Несмотря на то, что карты крутые, всякие приколюхи из всех игр Близзов, графон космический. Но все равно как-то тоскливо.

Вобщем, играю потихоньку раз в месяц один матч. Может чего-нибудь добьюсь. Больше играть как-то не тянет.

← вернуться к отзывам

Ответы

лин, мне больше нравится смотреть на то, как играют в HotS, чем самому играть в нее. 

Так про любою мобу верно, к слову.

VP слились давно, проблема команды не в плохих игроках, ЭндиЛенди (он как раз в команде - GiZ, уже надирали жопу VP) и БКБ были топчик в команде, как не хотят они это преподнести, а в плохой организации которые почему-то до сих пор держит СЕВКА вместо того что бы наконец заменить его на нового капитана, ибо очевидно вся проблема изначально была в нем.

Я кстати вообще сейчас играю только против ботов, делая дейлики и покупаю героев, пабчик и ранкет надоели, жду арену.

Сделали бы наподобие карты Warlocks, вот это было бы годно.

VP миллион составов сменил. Я о них читал еще в 2005 году. Там наверное никого из старых не осталось небось.

Эхх, скорей бы вышел какой-нибудь квейк или дум с сетевой игрой. Я б зарубился. Короткие шутерные матчи — это круче, чем полчаса игры в салочки в мобе.

СЕВКА только остался, сейчас у них не постоянный сосав.

Агитатор, Quake Live тебе в помощь) Или простецкая арена) Сервера на таких играх живы будут всегда. Вон, до сих пр залипаю в JA. Хотя игра вышла 13 лет назад.

Да мне блин чего-то нового охота. Из старых игр я вырос. Скачал заново киллзон ШФ на пс4 — уже не могу в него играть, надоел. Мультиплеер в Фар Карй 4 мне только один режим интересен с захватом и обороной. И то чисто потому, что ракшасы реально крутой класс и мне нравится играть в тихую. МГС5 мне не очень мультиплеер нравится, несмотря на то, что я там хорошо играю. Осталется один мортал комбат Х. Ну и стрит файтер на подходе. Мультиплеер нового Наруто вот щас играю и иногда в Killer Instinct на хуане. Там в принципе можно в мультиплеере какое-то время позалипать. В Наруто там куча новых персов — чисто за счет этого, так как основной геймплей не изменился. Опять эти ненужные титулы и прочая дребедень. Батлфронт — это не моё. Забросил. Смысла в подобных играх не вижу.

Тебе не угодишь) Значит играй в менее известные наименования игр. Потому что сейчас ты перечислил почти все новинки.

Killer Instinct уже не новинка. Просто регулярно обновляется. Скоро опять новых героев добавят. Из Хэйло.

Я в Хартстоун щас играю. Он мне компенсирует недостаток мультиплеера.

Пробовал начать вместе с Ванзиком, но не зацепило)