^

Отзыв к игре Heroes of the Storm

Odin 8 апреля 2015, 18:45

Я уже 84 тысячи золотых просадил… без учета донат пака.

20150408184541_75b4af0d.png

← вернуться к отзывам

Ответы

Самое дебильное, что можно придумать — это покупать героев. Вот за это я ни ЛоЛ, ни ХоТС не люблю…в ХоН и Доте хотя бы все герои по-чесноку с самого начала доступны)

Именно по этому герои там все поголовно пусты)

Герои ХотС и ЛоЛа в принципе не могут быть полнее героев доты просто потому тчо герои доты разрабатывались, шлифовались и пилились на порядок дольше)

Нет, ибо Дота это мод для ВарКрафта и лор там так же позаимствован у ВарКрафта. «Плагиат» более полный чем первоисточник, ага. Чушь несешь.

Похоже, в доту ты не играл. Лор для каждого героя был придуман совершенно отдельный. Так тчо чушь несешь именно ты)

А мне и не нужно играть, достаточно почитать на вике. Отталкивались они именно от лора ВарКафта, правда они сильно порезали ее, сделав персонажей пустыми. Смотрел чувака который делал ролики по лору Доты 2, он постоянно ссылался на первую Доту и ВарКрафт, а потому что в Доте 2 своего ничего нет, ибо собственно персонажи то Близзард.

Если он ссылался, ещё не значит, что он заимствован. Так можно скатится до уровня «стырили из вахи». И в доте уж поболее своего, чем в Хотсе и лоле, которые её копируют)

Персонажи все поголовно из ВарКрафта, собственно, Близзард придумала все за них. Персонажи в ХотСе все из вселенной Близзард, все персонажи было придуманы Близзард, еще до того как была создана Дота.

Только модельки, лол) и то, последние самые герои сделаны даже при помощи графических редакторов) и это было обусловлено тем, что начиналось все с модификации.

Даже описание схожи, просто сама история которая делает персонажа была вырезана, оставив только иллюзорный бэкграунд который не делает из модельки персонажа.

Если так вдуматься, то все фентези-вселенные схожи. В доте очень хорошо выдержан общий стиль, пусть и с налетом варкрафта. Герои чувствуются, чувствуется, что они из одной вселенной.

Треклятый Толкин!

Треклятые кельты! (у которых он многое стырил)