^

Отзыв к игре Haze

Vamp 12 ноября 2016, 07:02

Говорят, шутан не очень. Но хотелось бы его все таки опробовать.

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp, некрощитпостинг, ееее! Прошел. Не трогай это, даже палкой. Нинада.

Зачем палкой)

Предпочитаю руками 

---- 

Пару лет назад был шанс взять диск, но там в очередной раз продал консоли.

Не трогай это, даже палкой. Нинада.

Интересно, неужели всё на столько плохо? По первым впечатлениям игра как минимум — норм. 


Интересно, неужели всё на столько плохо? По первым впечатлениям игра как минимум — норм. Да. Если хочется навернуть треша и погрузиться в первую волну шутеров на PS3 — пойдет, но не более) Есть такие игры, когда настолько плохо, что аж хорошо, но здесь — другой случай. Это не Bodycount, но тоже так себе.

Пока подзабросил, ибо есть что-то более интереснее, чтобы поиграть. Но статус «норм» пока что в силе. Может к концу прохождения и соглашусь с тем, что это просто плохая игра, посмотрим. Но идея с наркотиком, который делает из солдат — берсерков, любопытная. По побочным эффектам этого нектара — он похож на радостин из we happy few. По крайней мере концепция идентичная. 

Блин… А я bodycount тоже хотел заценить. Она, типо, ещё хуже haze? 

Bodycount — как безвкусный помидор, который ты покупаешь зимой. Какая-нибудь дрочильня на Андроиде и то интереснее. Купился в свое время на авторов Black и сильно пожалел. Безвкусица, провалившаяся почти сразу на релизе.

Ну, раз так, тогда лучше в black на ps3 поиграю вместо bodycount. 

Хотя, я же тот ещё игровой извращенец — после Блэка и вот это неудавшееся творение разрабов заценю. Так сказать, чтобы прочувствовать их стагнацию. 

Но идея с наркотиком, который делает из солдат — берсерков, любопытная.

Если не видел, попробуй посмотреть 5 серию 3го сезона сериала Чёрное зеркало. Сюжеты серий самостоятельны, смотрятся как отдельные фильмы. 

Сюжет той серии — как раз что-то из этой оперы.

Ой, давно смотрел и то не помню до какого сезона. Надо будет всё заново пересмотреть ибо мне всё зашло, кроме эпизода где за девушкой гонялись робо-псы. Смысла не понял. Вообще без идейный эпизод. 

kvd, робо-псы из 4 сезона, так что эпизод на который я ссылаюсь должен был видеть. 

Смысл — страх создателя перед продукцией компании BigDog, что производили подобных робо-псов в период с 2005 по 2015 год — предполагалось, что их будут использовать в разведывательных целях и для переноски снаряжения, но впоследствии сняли с производства из-за того, что они издавали слишком громкий шум. 

Ну а сам эпизод — можно расценивать как этакую вариацию Терминатора. Да, тут нет порицания пороков человеческих, ибо порицать нечего — машины победили и даже команда людей не может победить одного робо-пса, который даже выходя из строя унесет их всех с собой.  

Да, всё, я вспомнил этот эпизод. Ну, тоже аналогичная вариация затуманивания человеческого разума. И да, с haze больше аналогий, чем с проведённой мной we happy few.