Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.
Молодой скейтер-панк, погибает в результате несчастного случая из-за неисправного скейта, произведенного компанией Вито Сардини. Вот и решает парень отомстить семье Сардини — уже в виде полтергейста.
Цель игры — выселить семейку из четырех домов. Для этого надо пугать семейство всеми подручными средствами, превращая предметы обихода в исчадия ада.
Наш полтергейст живет за счет плазмы, которая выпадает из домочадцев — причем, ее количество прямопропорционально испугу жертвы. Но если запас плазмы иссякнет — придется отправляться в подземелье, дабы восполнить запас плазмы. Но путешествовать там ох как нелегко — подземелье полнится всевозможными адскими созданиями, норовящих убить полтергейста. А смерть в подземелье означает конец игры.
Для комментирования необходимо авторизоваться