^

Отзыв к игре Half-Life: Decay

ZombieMan 2 октября 2017, 10:41

Ну что можно сказать , если вы фанат HL, ну или просто нравится вселенная ( как мне), то хотя бы для галочки ознакомиться с аддоном можно. В целом откровений не ждите, если не тупить , то каждая миссия проходится за 10 минут. Головоломки рассчитаны на кооперативное прохождение, как и сама игра в целом, но и в одиночку вполне осилить можно. Как уже сказал миссии короткие, особенно если знать куда идти и что делать.

p.s модераторы, хорош редактировать.

← вернуться к отзывам

Ответы

Hayden Storm, lol, неофициальные игры добавлять можно а здесь нельзя?

ZombieMan, о чем речь? Какие еще неофициальные игры? И какое отношение имеют некие неофициальные игры к неофициальному релизу официально изданной игры?

Мы не собираем инфу о неофициальных изданиях, пиратских версиях, говносборках «999999 в 1» и прочем трэшаке. Будете хулиганить -- удалим ещё что-нибудь )

Эх, а я как раз собирался создавать свою компиляционную сборку «4 в 1» с PS1. Гора целая была жемчужин и не очень.

Стокер, лучше расскажи о ней в блоге. Со ссылками на игры базы.

Hayden Storm, спокойнее, без истерик, речь про это например http://squarefaction.ru/game/transmissions-element-120

Krasnodalev, я в курсе что собирают а что нет, не 1 день здесь, но эта игра про приключения коллег Фримена, а не про него самого, так я не вижу смысла ставить на обложку издание первой халвы на пс 2.

ZombieMan, что именно не так с этой страницей?  А по поводу обложки могу сказать, что все в порядке, так как это официальная обложка PS2 издания, куда и входила данная игра, а конкретно Half-life 1 и Half-life: Decay.

Hayden Storm,ты говоришь что неофициальный порт игры неуместен, хотя он ничем не хуже оригинала, в то время как в базе полно неофициальных игр. И на данная страница посвящена именно отдельной игре Half life decay, а не сборнику на ps 2.

ZombieMan, дело в том, что Half-life: Decay официально не выходила ни в каком другом виде. 

По поводу Transmissions: Element 120 все в порядке и никаких косяков нет. Все релизы и издатели с разрабами верны. Вот вам ссылочка на геймфак.

Вот кстати ссыль на инфу о Half-life на PS2. Там вполне сносно объяснено, что Half-life: Decay, является расширением для первой халфы.

Hayden Storm, на sega dreamcast первая халва тоже шла с Блю Шифрт(хоть и не официально вышла), но это же не значит что игра является не самостоятельный , а всего лишь расширением для первой халфы?) про Трансмиссионс речь о том что раз уж всякие фанатские модификации имеют право здесь жить, то и неофициальный порт тоже. К тому же как я уже сказал, Decay была готова для пк и была зарублена в последний момент.

ZombieMan, Blue Shift выходила на пк вполне официально и данный пример не является корректным. А Transmissions: Element 120 вполне самостоятельная полноценная игра, имеющая разработчика и издателя. И судя по авторитетным источникам не походит на «всякие фанатские модификации».

Ещё одна смена обложки -- лишаю прав на страницу.

Hayden Storm, а куда, кстати, делась Transmissions: Element 120? И что с поиском творится? Он вообще перестал работать.

Поиск уже давно не работает, а Transmissions: Element 120 все там же где и был.

Ranmabaka, его планируют чинить или и так сойдет?

vansender, к сожалению, ответ на этот вопрос знает только владелец сайта.

Transmissions: Element 120 — вот ссылка на запрашиваемую игру. Увы, но поиск по базе игр на сайте на прямую не работает. Даже и не знаю, когда будет починен.