^

Отзыв к игре Gun.Smoke

kilovad 81 29 марта 2016, 13:33

Ну да по детству сложновато было…не так давно на эмуляторе ностальгировал.. Проще но хоть так..

← вернуться к отзывам

Ответы

kilovad 81, да ну, я её в 8 лет проходил раз пять. Попотеть конечно приходилось, но какой-нибудь Мегамен был в разы тяжелее.

Мое детство проходило по другому сценарию…

А о мегамене в городе у нас и не слышали… Я узнал о нем кач ая игры на эмуль

kilovad 81, мне в то время самому только в первую часть Мегамена и в четвёртую удалось поиграть. Я просто к тому, что на Денди были игры куда сложнее этой. Такие как Battletoads, Ninja Gaiden и т.д. Что уж там говорить, я Super Mario Bros. прошёл в 6 лет))

Кстати мне ниндзя гайдены сложными не казались… Судя по возрасту дорыва до приставки ты счастливчик я в первый раз где то лет в11 поиграл в денди и то то игр нет то телек нельзя садить….. Батлтодс тоже только на эмуляторе увидел Узнал что есть вообще

kilovad 81, ну так у нас и возраст разный. Судя по профилю, я младше на 8 лет. Приставку мне подарили в 4 года, она ещё выглядела как UFO. И первым картриджем была многоигровка, на которой был и Марио. Осилил я его только спустя 2 года. А к 8 годам проходил уже всё, за что брался. Но игр было не много, посёлок у нас не большой и Денди была далеко не у каждого. Приходилось картриджи на рынке выменивать…эх, вот были времена…:)