^

Отзыв к игре Gungrave

thuuugy 26 сентября 2015, 18:25

Наконец-то в игре чувствуешь себя по настоящему крутым парнем, а то надоели герои выпендривающиеся в роликах, а как только доходит до дела пара выстрелов/ударов/взмахов меча и весь пафос проходит. А тут… ой людишки вылезли… а никого и нет уже. Единственное, конечно, продолжительность смехотворная, но зато есть вторая часть.

← вернуться к отзывам

Ответы

thuuugy, неужели вам всем так нравится играть неубиваемым танком? В таком случае что мешает врубить в каждой игре «God Mode»?

Да нет, не то чтобы сильно нравится. Геймплейно игра мне не успела надоесть только потому, что я сел и за полтора часа прошёл её от начала до конца. Это действительно было похоже на включенный чит, но удивило тем, что это оригинальная задумка авторов, в играх я обожаю челендж, вспомнить хотя бы тот же God Hand, но тут я просто прифигел насколько мне дали силы. Постоянно проходмть через подобное мне уже не хочется.

Полтора часа? Я гляжу сериал действительно нехило тогда вселенную расширил.

ролики скипал и разговоры, по ходу. обе части есть на пс2, любил раньше играть.

Роики там сами по себе очень короткие, а диалоги не стоят того, чтобы в них вникать, сюжетной глубины в игре точно можно не искать. Хотя идея с мёртвым героем мне понравилась.

Я после аниме играл, так что читал всё, вплоть до мелочей. Опыта у меня не было в играх пс2 особого на тот момент. Я любую игру разбирал от корки до корки. Полное прохождение Gungrave со всеми секретами и на максимальные ранги заняло у меня 60 с лишним часов. В том числе прохождение на кик ассе.

Beyond the Grave, как говорится