^

Отзыв к игре Grandia III

Jing 14 июня 2012, 13:22

если сравниваить со 2 частью, то игра уг, если как просто рпг — уныла, в ней ток один плюс это — зрелищность, блин и ведь я ждал почти 6 лет чтобы поиграть в это :(

← вернуться к отзывам

Ответы

Jing, как же я Вас понимаю. Как узнал что существует третья часть, попробовал через эмулятор поиграть, аж на двух компах, но ни на одном не удалось добиться приемлемого фпс, в итоге через 4 года мучений, раскошелился таки на плойку. Играю часа три, и пока не понимаю, стоило ли оно того или нет.

1337AdolfPpp, Ну нa один рaз онa вполне сойдет, но сюжет в ней вообще никaкой, как и нaполнение. Я после неё первую грaндию игрaл,тaк у меня нa 1 диск в ней ушло больше времени, чем нa 100% в 3 грaндии. Только зa счет боёвки осилил её до концa. Да и то в грaндии экстрим онa поинтереснее будет)

1337AdolfPpp, Игра прекрасно эмулируется( 55-60 кадров в секунду почти всю игру) даже на неигровом ноутбуке 6 летней давности, я прошла без проблем, разве что тени мерцали бывало, но не такая уж прям проблема.

Как по мне в игре весьма унылые диалоги и ужасная английская локализация, зато прекрасная боевка, графика симпатичная и музыка вполне себе.

parasite, ну, значит я просто криворукий так или иначе, эта игра сподвигла меня купить-таки плойку. И, пока, никаких минусов я в этом не нашёл. Во всём остальном, полностью с тобой согласен.