^

Отзыв к игре Grand Theft Auto: Vice City

Vanzik 1 марта 2016, 13:46

Как же я ненавижу это миссию.

20160301134251_56de413a.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

После игрушечного самолетика против четырех машин в Сан-Андреасе на эту миссию я стал смотреть с куда меньшей ненавистью.

Блин я же хочу все эти гтахи скупить или на виту, или на телефон. Просто блин на вите дешевле. На телефоне ппц цены задрали. Но на телефоне — всегда под рукой. А на работе с витой я ж не шастаю. Что подумают сотрудники.

Меня всегда напрягали миссии на езду в старых гтахах. Особенно в Сан Андреасе, где еще эта прокачка. И еще я мечтаю сыграть в 4ю часть. Я её даже НИ разу не включал и не играл и не покупал и вообще я лузер.

Я на телефоне в san andreas играл) Мне не особо понравилось.

Миссия и правда кошмарна. В своё время пройти так и не смог, за меня это сделал друг.

Хотя после вертолёта в пятой части мне кажется, что я теперь способен на всё, даже управлять им в реале хД

AGITatOr, четвёртая часть унылая, не смотря на очевидный прогресс во всём, по сравнению с предшественниками. Говорю как человек, который потратил на неё уйму времени.

Пройди лучше ещё раз Вайс Сити или ГТА5.

Мы эту миссию в общаге всем коллективом проходили, помню. С каждым разом все задротистее и задротистее.

Этот чел, который задание дал, — садист.

Дарк, я 5 часть еще прохожу. Забил на нее и даже в онлайне не был с пс3.

Пройду. Вообще мне почему-то ностальгия по старым частям больше. Новые не тянет. А Сан Андреас достал — я его за годы студенчества до дыр затер. Всей общагой проходили, все квесты (задания, ладно.. задания) наизусть помню.

Rockstar умеет делать миссии вызывающие истерику) 

Да я, вот, на пятую часть тоже что-то подзабил. Хотя очень понравилась. Парадокс. Наверно надоели сама суть и неизменный геймплей ГТА.

Четвёртая, которую я прошёл почти без отрыва, у меня явно не в фаворе. Прошёл я её скорее потому, что слишком долго ждал, а вот пятая уже была «по барабану».

А на работе с витой я ж не шастаю. Что подумают сотрудники.

Я, кстати, тебя понимаю. Тоже приходилось прятаться с ноутом на работе в какой-нибудь переговорке, когда смотрел аниме. Стыдно ж хД

Да вообще чем старше, тем больше ограничений. Скоро такими темпами играть перестану. В этом году как посмотришь на пк и старшие консоли, играть не во что. Анчартед как-то тухло хочется, но больше Миррорс и Деус. Ну еще есть слабая надежда на фф15. А больше ничего и нет в этом году. Тухлый год. Только на виту есть куча всего. И на телефонах что-то эпическое будет с новыми граф движками.

Если запилят виртуальные агрегаты, на них тоже поначалу не во что играть будет. Вот если Теккен 7 будет с VR изначально, как обещают, то тогда конечно стоит купить. Получать по мордасам в реале.

Но конечно же так не будет. Как всегда опоздают.

Якудзу еще хочу купить. Но как вспоминаю, сколько времени на нее надо убивать, так сразу желание пропадает.

Vanzik, просто в детстве все мы криворукими были. Сейчас школьники с первой попытки спокойно проходят. Нас тогда к такому не готовили.

Vanzik, С 1 или 2 раза прошел на PS2. Очень легкая миссия на самом-то деле.

Ну дык ты на геймпаде играл, а тогда все на клаве и управление было ужасное

На сломанном геймпаде, со стиками беда) Не знаю, как прошел миссию с самолетом в СА. Вот там была жопа полная, но даже так, справился.

я на додо в гта3 с клавиатуры летал, так что никаких проблем с этим вертолётиком не было. всё время удивлялся, когда люди проклинали эту миссию.

если уж на то пошло, то миссия с игрушечным самолётиком бесила больше.

О да. Самолётик в СА — жесть полная)

в SA на самолётике можно было хоть по дороге ехать, если уж летать не умеешь, а в VC надо было бомбить движущиеся лодки. вобщем мало хорошего.

правда в SA была ещё миссия freefall, которую на моей памяти с первого раза не проходил никто.