^

Отзыв к игре Grand Theft Auto V

Aeon 23 февраля 2015, 17:15

OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный) Memory: 8 GB RAM Graphics: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гб видеопамяти Hard Drive: 65 GB available space Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10… жесть, мне точно придется обновлять конфигурацию (данные взял со стима — это рекомендуемые, не минимальные) уже не долго ждать… наверно… пишут что 24 марта уже будет на ПК

← вернуться к отзывам

Ответы

купи пс4. дешевле будет.

хахаха, да уж, не исключено)))

Aeon, приставка-то выйдет дешевле, но вот игры по 3к к ней жаба задушит покупать. Хотя… в итоге на игры будешь тратить меньше, так как просто так для коллекции, как в Стиме, деньги на них не выкинешь.

Ну да, на стиме они копейки порой стоят по сравнения с консольными… Кстати там с подпиской на соньке тоже наверно какая-то скачуха есть же по цене ну или тоже распродажи бывают?

Aeon, psn+ немного подорожал, но по сути годовая стоит все так же как одна игра (и если у тебя пс3 и вита есть, подписка-то на все консоли работает…). Скидки бывают, на хиты цена снижается со временем, но по сути для хитовых игр скидка не будет такой большой, как хотелось бы, а вот на проходные jrpg вполне могут неплохо скинуть до стимовских цен.

ну вот мне друг тоже что-то подобное рассказывал… но я все равно пока нищеброд, так что буду в стиме пока что играться))