^

Отзыв к игре Grand Guilds

ShadowScarab 1 ноября 2018, 18:21

А теперь объясните идиоту. Зачем нам 77 скриншотов демо-версии?

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну, если не изменится чего, переименуем альбом. 

Удали если лишние. Мне показалось это лучше, чем шесть скриншотов пресс кита. Вообще скриншоты нужны для получения некоего представления об игре. Как минимум посмотреть интерфейс менющек и боя интересно.

Но не 77 штук же. И какая-то другая версия вышла демки, чем та, что на сайте?

Нет, все та же демка. Я ж написал, что по моему мнению пяти скринов совершенно не достаточно для хоть какого-то представления об внешнем виде игры.

Если считаешь их лишними — удали.

Да чего удалять-то, чай не на моём харде место жрут. Мне просто из разрядка эвристических рассуждений уже интересно, сколько в целом для игры нужно скриншотов? Как думаешь?

Зависит от игры и ее наполнения.

Для анкеты достаточно столько, сколько вмещают два стандартных блока -- 12. После 50+ -- это уже не информация, а семейные альбомы от очевидных фанатов начинаются. :)

И тупо-кадры не дают никакого представления о геймплее -- знакомиться с ним стоит по видео, которое к тому же не занимает ничьё место. Скрины в основном для оценки графики.

Чего ж не просто 6? Ты смотришь по видео, а другие их даже не включают. Потому и есть место и для того, и для другого. 

Если в Lunar SSH оставить 4 скрина вместо 134, по сути ничего  не изменится, т.к. без анимации, музыки и звуков ты всё равно не имеешь представления о том, что перед тобой за игра. Что легко компенсируется полутораминутным видео из описания.

Японская ролевая, очень хорошо отражаемый жанр на скриншотах. У меня вон на той же работе колонок нет, чтоб в случае необходимости посмотреть звуки, а скрины не требуют их. 

ля анкеты достаточно столько, сколько вмещают два стандартных блока -- 12

Дай обниму.