^

Отзыв к игре Gothic

Стокер 14 декабря 2019, 14:36

Всем неравнодушным к судьбе сериала и у кого есть Steam — сейчас есть реальная (так говорят) возможность повлиять на появление ремейка первой части. Для этого надо пройти по этой ссылке, бесплатно скачать интерактивную демо-версию, пройти её до конца, и, уже потом, пройти небольшой опрос. Результаты опроса дадут разработчикам необходимую пищу для размышлений о судьбе ремейка. 

P.S. Нет, старую боевку не сохранят.  

← вернуться к отзывам

Ответы

Только что как раз заполнил их анкету. 

Местами сложно было сказать, то ли плохо, то ли просто не доработано. Старался исходить из того, что это не демо, а тизер, собранный на коленке, но, кажется, наругал я его сильнее, чем нахвалил. Но начинание похвальное.

Почему бы тебе не поделиться своим мнением здесь? Мне будет очень интересно послушать.

Не так уж и плохо, но напрягает та же непродуманность квестов которая была в ризен и элекс. Например, нельзя просто отобрать меч у той парочки у которой нас послали забрать «амулет».

Пусть выпускают, но я в пролёте, хоть и не равнодушен. Не испытываю необходимости в лоснящейся шкурке, ломающей основы игры в угоду современным игрокам. Это для тех, кто в Готику даже не играл и кому играть в неё уже зашквар.  Пираньи уже сделали всё что могли в образе Ризен, а этот выброс делает посторонний разработчик. Если вам не жаль своего времени, могу ещё вам предложить бесполезно потратить его, пробуя версии игры переделанные под андроид.