^

Отзыв к игре God of War: Ghost of Sparta

ZombieMan 25 августа 2015, 21:48

как перепрыгнуть на эту веревку в ghost of sparta? Кратос просто не допрыгивает до неё, хотя на видеопрохождении проблем нету на этом моменте, играю на эмуляторе в одном из пабликов вк мне сказали что такая проблема у всех кто на эмуляторе играет. e0513bb2ad22.png

← вернуться к отзывам

Ответы

эмули уже есть. круто. я играл на псп, смутно помню, что надо банально раскачаться, прыгнуть, а дальше Кратос со второй верёвки по инерции вниз на землю шмяк.

он не раскачивается и на видеопрохождении он просто прыгает.

Эта проблема была вроде у всех пиратов и на PSP…

думаешь в пиратстве дело?

Я только говорю что помню что эта проблема встречалась и на самой PSP, и вроде на пиратках. Я проходил игру на прошитой PSP, я не сталкивался с этой проблемой. Как решить, извини, не знаю.

жалко конечно, треть игры ведь прошел да и прошлую часть от псп прошел проблем не было.

А чего в отзывы а не в сервис вопросов?

задавал, никто не отвечает.

да можно там раскачиваться. там такая же фича, как на цепях в первой части. поворачиваешься в сторону второй верёвки, зажимаешь кнопку и Кратос начинает раскачиваться, когда кнопку отпускаешь, Кратос прыгает. надо  чтобы он ногами был в этот момент в сторону верёвки.

да можно там раскачиваться. там такая же фича, как на цепях в первой части. поворачиваешься в сторону второй верёвки, зажимаешь кнопку и Кратос начинает раскачиваться, когда кнопку отпускаешь, Кратос прыгает.

Не путай с Принцем Персии, Кратос сразу прыгает, без всяких раскачиваний.

SeriousVictor, двойной прыжок пробовал?

Вообщем, советую отключить форс на 60fps, если нерешаемо, ибо проблема эмулятора известная.

А так же с фреймскипом можно поиграться.

пробовал он двойной прыжок не делает он просто прыгает, с фпс тоже игрался не помогает, пробовал и на смартфоне пройти этот момент — таже бадяга((

Может все же дело в роме?

ромы у катриджей, а тут образ диска, скачивал разные-та же фигня.

Не суть, главное что понятно о чем речь. Ну ок…

А, можно еще режим рендеринга поменять, попробовать пройти данный момент, и вернуть старую настройку.

Техноген, с верёвок Кратос раскачивается. Также и на цепях он тоже раскачивается. просто прыжки — это с балок или с больших цепей. а с верёвок и обычных цепей — раскачиваться можно в первой части и в призраке спарты.

просто смотришь в сторону верёвки, то есть вбок, с зажатым стиком в сторону верёвки и прямо напротив проёма в стене жмёшь икс. всё просто. по инерции кратос прыгает два раза с одного икса. со второй верёвки он сразу дропается на землю, как я ранее и писал выше. фишка в тайминге. надо вовремя схватить верёвки, прожать баттон.

Даже не знаю, с чего начать. Кратос не раскачивается с той веревки — раз. Это баг эмуляции, что угодно жми, он не хватается — два.

Эмули вообще туповаты. На псп в God of War Remastered и в God of War Ghost of Sparta крутиться на верёвке банально с помощью ps-circle можно. Зажимаешь нолик и Кратос раскачивается. Также при этом надо стиком указывать направление (я уже в двух комментариях писал об этом)

на псп нету god of war remastered

Техноген, качай нормальные версии эмуля, я обе части проходил без проблем вообще. Аги, на псп нет ремастера)))))) какой там ремастер с разрешением 480х272? Разве что ремастер игр с мобильников с разрешением 176х144)))))))

А мне то что качать? У меня эти консоли на руках есть) Просто знаю, что подобные проблемы присутствуют.

на вите есть, вита — это та же псп, только два стика, сенсоры, камеры, гироскопы. смысл в том, что управление идентичное. нолик — раскачиваешься.