^

Отзыв к игре God Eater 2

Raventale 23 марта 2017, 20:55

Не знаю как на приставках, ибо купил предзаказом в стиме обе части, но вторую дропнул очень быстро. Сперва смотрел аниме, торкнуло. Вторую часть игры попробовал первой, был разочарован. Персы откровенно несимпатичны, сюжет откровенно говоря стандартен. Мб когда то пройду, но нескоро.

Хуже всего, что хвалили мне эту игру за сложность. Сложность крайне относительна, особенно учитывая что это первая в подобном жанре игра для меня.

Что касается локализации, даже пираты в прошлом лучше работали. Чего стоят перлы из описаний навыков, прямо противоположные по смыслу. Так в обоих частях. Перевод уровня голодных студентов.

Первую щас с другом прохожу. И в отличии от аниме, где все довольно быстро закончилось и нормально развивалось, в игре все плохо. Бредовый сюжет, крайне нелогичное поведение героев, явно ненормальная система апгрейдов(накопи кучу предметов для апа, но пока сюжетку не пройдешь, фиг те а не ап). Персонажи относительно аниме, в разы хуже, особо заметно на примере Сомы, эмо какой то в игре.

Так же выделю просто «гениальные» элементы вроде диалогов после миссий, коих всего два или три разных, в итоге сразу скипаю. Идентично «гениальный» элемент в виде голосовых подсказок в бою, друг говорит ему помогает, а меня эти пафосные вопли сразу из себя выводить начали. Чай все и так на экране видно. Причем вопли не всегда можно вырубить. Относительно простые враги, я вообще почти не меняю экипировку, и не вкачиваю тех персов которых обычно дают на миссии сюжета, и при этом их нормально прохожу. Так что и сложность в игре, скорее низкая чем высокая.

Мб когда нить монстр хантера запущу на эмуле, друг говорит он хотя бы сложнее. А итеры к сожалению, казуалки.

← вернуться к отзывам

Ответы