^

Отзыв к игре Galerians

OniX 17 апреля 2020, 15:31

Играл когда то в детстве. Зацепила. Жаль, что до конца не прошел. Диски были не мои, пришлось отдать :(

← вернуться к отзывам

Ответы

OniX, на эмуляторе прошел много лет назад, ePSXe v2.0, 3CD диска вроде было, переключал режим через эмулятор по смене диска, все корректно, кстати кто фанател от игры Parasite Eve 1 & 2 и типа Dino Crisis 1 & 2, то это Galerians вам надо обязательно пройти на ePSXe  — вот тут брал игру для эмулятора, полная русская версия http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=24556

spawninthedemons, Спасибо :) У меня сонька есть. Как флеш картридж придет, обязательно пройду.

Как флеш картридж придет, обязательно пройду.

PSIO?

Channard, Да, уже заказал :)

Они там еще версию под PSone не сделали? А то жирушку 7500 или 5500 искать бывает проблематично, в рабочем виде или с рабочим портом. Уж про наличие крышечки вообще молчу) У людей странное желание ее снимать и терять постоянно)

Vamp, Врятли сделают, т.к. в ней отсутствует порт. Я уже за рание толстушку купил с нерабочим приводом. А, если какая-то игра вдруг не поддерживается флеш картриджем, у меня есть на этот случай слимка :)

Ну, внутрянку создать какую-нить. Было бы неплохо. Да и себе бы я мыльницу хотел бы. У меня в детстве такая была. Нежели фатка.

Vamp, Спецом залез на сайт, проверил. Действительно, если припаяться проводками прямо к плате, то и на слимках реализуемо. Я, так порт PATA припевал к Дримкасту, чтобы с хдд играть.