^

Отзыв к игре Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online

FlyOfFly 28 января 2019, 14:27

Ну вообще это не совсем Action RPG, а обычное JRPG ну с реал-тайм боями, а все остальное как в основной линейки, включая фансервис и отсебятина в англ переводе . Доходит даже до того, что слышно Коничева, а в переводе целая гора текста . По меркам RPG — игра так себе, зато по меркам серии — неплохая игра, на вечерок

Если конечно, вы не собираетесь играть ради Пурурут, тогда лучше сразу бросить затею. Пурурут в игре очень мало, а там где она есть — она в человеческом режиме.

← вернуться к отзывам

Ответы

FlyOfFly, поправим. А я вот на первой части свое знакомство так и закончила, игра прям всем не понравилась (не считая Верт). Эта выглядит чуть более интересней, вот если бы героям переписали характеры… В смысле на вечерок и хватит или игра настолько коротка?

Harle, Игра короткая, сюжета тут на денек(в других частях на 3 дня. В часах это 7,10-12 с post game и 30часов в прошлых частях) и потом только остается проходить онлайн квесты, которые просто дадут возможность ещё раз побегать по тем же локациям и побить тех же боссов, ну усложненных С Характерами уже труднее, они не отличаются от характеров из VII, ну при этом, между VII и первым re;birth(и тем более первой части) — они немного изменялись.

FlyOfFly, глянул скрины игры, захотелось посмотреть на боёвку, а то после постера аниме обходил стороной эти игры. с какой части посоветуете начать ознакомление серии (какая из частей лучше всего), если они не связаны сюжетом конечно?

Verg, В Других частях — другая боевка, пошаговая. А вообще, лучше всего Геймплейно: Вторая, боевка ещё не сломлена до конца и гринда мало, если не проходить на тру-енд. Сюжетно: Третья, ну она обходит стороной основных персонажей. Сюжетно связанна только третья и четвертая(re;birth 3:V generation и Victoria 2 соответственно). С Другой стороны, персонажи переходят из серии в серию и по новому про них рассказывать не будут.