^

Отзыв к игре Fortnite

AGITatOr 21 июня 2020, 15:05

Как-то на телефоне играл и вообще не понравилось.

Сейчас (дня 3 назад) попробовал на switch lite и неплохо так. Даже годно.

Я там даже на 2 раз в командном рояле занял первое место — забавно так было. В команде было 3 первоуровневых перса. И один 7ур.

Два моих зеленых товарища 1 уровня померли быстро. 7ур бегал где-то хрен пойми где. (ну я видел где он и быстро вкурил тему со штормом и картой как найти товарищей (похоже на Apex Legends), куда приземляться лучше итп. Только с киркой не особо дружу и не понимаю зачем строить всякие приблуды).

Потом я там нахватал 3-4 легендарные пушки (два дробаля, один автомат, один пистолет) с сундуков, шмот разный вместо дельтаплана итп (после матча отредактировал). Понравилось на катамаране рассекать, акул мочить (сейчас типа летний сезон и испытания, пройдешь все и получишь все то же, что и за донат пропуск (кроме Зонтмейстера или как там его), так что в принципе можно и не донатить).

Сейчас расскажу как победил со 2 матча в своей жизни на 1 уровне =))

Короче я бегал в белой зоне и следил за штормом, плавал на катамаране, когда осталось 10 тел на карте, я побежал к своему непонятно где бегающему чудиле-игроку 7 уровня. И держался его. Даже позвал к своему катамарану. Поплавали вместе. Но потом он опять свалил (дебил видимо или ребенок).

И в итоге когда остался такой мелкий пятачок без шторма я там возле фермы был и пробегал мимо стога сена — заметил знак «Спрятаться». Залез там и пас игроков. Я не следил сколько осталось. Оказывается было трое — один игрок из другой команды и я и мой чудила. Игрок мимо меня в стоге пробегал — я выскочил и с легендарного дробаля его расстрелял =))

И бац победа. Сразу 3 уровня поднял. Короче повеселился.

Играть в это я конечно не буду. Но иногда можно поугорать матч-другой. На switch lite все выглядит очень сочно и прям красиво. Короче на телефонах версия — просто сосед по сравнению с этой. Ролик этого летнего сезона Fortnite прям хайрес и очень красивый. Понравилось. Плюс поразило, что можно сколько угодно пересматривать.

ЗЫ: Забыл добавить — там еще Аквамен есть скин с голым торсом и в его броне из фильма (чешуйчатая которая). Это тоже сезонная тема. И в связи с этим там эмоция есть новая типа Superhero landing (на видео внизу точная копия анимации в Фортнайте у Энжел Даст). Я ее тоже выбил в этом втором матче.

← вернуться к отзывам

Ответы

Лол еще раз ради прикола сыграл. В команде опять все померли кроме одного игрока, но потом его убили и я типа его карточку что ли подобрал и в каком-то фургоне его с этой карты возродил. Жесткий матч был. Забавно так.

Убил кучу народу. Реально какие-то дети что ли играют в Фортнайты? В один момент я там двоих убил, успел еще раз моего кореша возродить (он первоуровневый был — а я 3ур, но с этого матча аж блин 9ур стал) и еще там команда из 3 челов подошла, они видимо вместе с начала матча бегали. Я их свалил, попутно еще уже в 4й раз мой кореш помер (он со мной бегал, я его за матч 3 раза так возродил и один раз с карточки у фургона), и когда я убил последнего из этой троицы — мой кореш автореснулся и я понял что типа снова первое место =))

Ох забавно. Понимаю почему эти рояли так популярны. За 10 минут чуть ли не королем преступного мира себя ощущаешь.

Народ кто блин играет в эту игру? Как вставать на колени? Видел как враги встают — им это правда не помогало. За матч этот третий в моей жизни расстрелял наверное человек 12-14=)) 2 эпичных автомата были — с одного большую часть игроков расстрелял. Затем научился юзать рыбки на броню, мой первоуровневый один раз мне помог — какой-то хренью обрызгал и броню поднял (щиты всмысле). Ну и я там аптечки юзал, одного чела когда ресал возле фургона кореша — гранатой убил. И в конце с припасов с шара подобрал легендарный дробаль и с него этих 5 игроков снес (два в доме и трое в команде)

Откуда этот чел припадочный? Уже не первый раз вижу этот мем. Он реально что ли откинулся во время стрима или фейк? Кстати некоторые танцы реально прикольные. Кстати в Super Smash Bros Ultimate тоже тьма разной музыки и всякие приколы с анимациями. Особенно стебет смена арены Мементос из Persona 5 — там еще и треки меняются, на желтом Мементосе вообще трек из Персоны 4 звучит. Ну и стебет ульта у Рена, а также концовка после победы. Мне нравится, что они лицензировали овер 800 треков из разных игр и тайтлов.

Первые трудности пошли.

Начал встречать задротские команды. Всяких маньяков-строителей, за секунды собирающих домик вокруг себя, заправских мастеров крюка с тросом и прыгунов за спину, которые прям играючи тебя перескакивают или пропускают вперед и потом со спины расстреливают. Вычислил время игры таких ребят по ходу — это утро раннее чуть ли не 3-4 часа по МСК.

Игроки конечно умеют кучу разных примочек делать, я уже был то 23 место, то 3-7 в командных роялях. Попробовал сингл рояль и был 7й в итоге. Потом остался и наблюдал за своим убийцей. Он играючи размотал остальных 5рых игроков. В этой игре конечно донат решает некоторые вещи. В основном все преимущество зиждется на двух вещах:

  1. игрок знает где что лежит на данной локации еще до приземления и быстро набирает эпики и легендарки
  2. игрок имеет много разных инструментов (у игроков нубов только кирка) за счет или задроча или доната