^

Отзыв к игре For Honor

Vamp 15 февраля 2017, 20:20

Прошел кампашку за рыцарей. Оказалось все довольно быстро проходится. Если в оставшихся двух кампаниях столько же миссий, то в игре их не более 18. Каждую миссию можно осилить минут за 15-20. Т.е., все очень быстро проходится.

← вернуться к отзывам

Ответы

Викинги тоже пройдены, но ими мне играть сложнее. Остались только мои любимчики — Самураи)

Скажем так, в игру малость неудобно играть на Xbox360 джое. Для меня по крайней мере. Не успеваю или не так отклоняю стик правый большим пальцем. В результате бои, например, с классом Ороти или берсерками, превращаются в настоящий кашмар, ибо они быстрые, а блоки проводить не получается. Надо будет дуалшок воткнуть и посмотреть как с ним дела будут.

 Никак у тебя не пойдут. Потому что игра переточена под к лаву, давая ей заведомо приемущества:

— Стойки меняются мышкой мгновенно, в то время как на паде тебе нужно судорожно дергать б.палец на правом стике с мольбой попасть в нужную сторону чтоб заблочить/отпарить/отконтрить, и дай бог если у тебя низкая чувств-ть и правильные мертвые зоны, ибо ты играешь не в НФС.

— Прямая и обратная связь. Потыкай банально кнопки движения, атак на клаве. Я на клаве попивая чай, левой рукой, спокойно парирую Ороти бота 3лвла, 5 из 3 деш идет в парри. На паде, потея, 2-3 из 10, и это после 3-4х часов тренировки на боте. Просто смешно. Уже думал руки из жопы… А нет, стик при резком тыке попадает невсегда туда куда нужно. Хелпера, гасившего этого дела нет для пада. Т.е. если стик прожмет влево+вперед -  парри не сработает.
 Так что как не тренься, клавишники будут тебя ногибать, впрочем как и в файтингах и др.играх. Или комфорт или КПД. Выбирай.

Ну, теперь все объяснено. И я не такой рак каким кажусь себе)

Но сама игра даже со сломанным на ПК управлением играется приятно. Все таки, что-что, а Юбики умеют в микрогеймплей) Детали решают)

Концовка кампании мне понравилась) Хотя сама игра это просто большая обучалка к сетевой игре.

Vamp, Прошел её в свое время за день во время «фри уикенда»