^

Отзыв к игре Fire Emblem Heroes

AGITatOr 5 февраля 2017, 04:26

На яблоке тоже 2го вышла. Удивительно

← вернуться к отзывам

Ответы

Эх собирать материалы для для апгрейда качества героев — это тоска.. сама игра отличная убивалка времени, плюс аж целых пять новых героев для истории выдумали. Арты класс, анимация норм, сюжет боян, музыка из всех частей, прокачка Упрощенная, в игровом магазине продают только орбы за реал, остальное.. за орбы (лол), стамины очень приличное количество, бои простые, есть принцип камень ножницы, но увы нет классического 'шанса успеха' или 'шанса крита', ну и воскрешение, получение бонус хода и сразу ульты — это читерская способность, на корню убивающая интерес проигрывать и стараться снова пройти Хард этап, также интерес убивает и то, что карты довольно бедные, негде разыграться тактике, вобщем — мобильный предельно упрощенный фе с якобы новой историей. Хорошее — арты, музыка, некоторые редкие суператаки, возможность выбрать тонну языков (субтитры, насчёт Того — меняется ли озвучка с англ на яп (персы говорят короткие фразы очень редко) — мне кажется это сомнительно).

По ходу игра ещё будет расширятся и в неё добавят кучу нового. В игре увлекает псевдо-мультиплеер, а прокачка звёзд героям — это накопительная шняга, пока невозможно это сделать даже супер-донатерам, так как орбы тут не помогут

Да, а я че не добавила? Наверное установкой тогда увлеклась, для меня слишком грузной оказалась. Но первые впечатления были хороши: качественно, музыкально, плавный геймплей. Играть стоит только на мобильном, как по мне, сенсор рулит.