^
# 2 января 2016, 10:22

Сергей

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Играю на PS3. Вопрос: когда меня убивают, каким образом мне вернуть в строй моего героя? А то валяется на земле трупик - и не могу понять, каким образом его оживить, пришлось просто выйти из игры( Подскажите, пожалуйста, в какой раздел зайти, или что нажать, ну и т.п., а то всё перепробовал , и ничего так и не понял. Помогите, плиз!
# 2 января 2016, 11:49

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2040 сообщений
1454 SFP

Не знаю где ты ее там увидел. Если этот ребенок смог завести акк для финалки (многие знающие юзеры испытывают часто траблы при регах), да еще и зайти в саму игру, и самое главное! умереть, то бишь ему для этого нужно было как минимум выйти из города, а перед этим в обязательном порядке прочитать все вступительные туториалы!!!, т.к. на них их все равно нужно кликать чтобы пропустить, то я уж тогда не знаю.

Ну и самое главное, когда перс умирает, по центру экрану вываливается табличка с ресом. Даже если сильно постараться, ты ее ну никак не пропустишь.

Поэтому тут не моя придурь, а чей-то *слово на букву Т*.

И собственно ответ: когда перс умирает, в центре экрана появляется табличка с надписью «оживить», выбираем «Да».

# 2 января 2016, 11:53

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

Это шутка?

20160102115318_71efacde.jpg

# 2 января 2016, 12:08

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Ну так может в ПС3 версии возрождение как иначе предлагается? Или может у него чего багануло, что эта табличка с предложением возврата просто не появилась. У Луиса на скрине явно ПК версия.  В какой то ММО у меня было подобное, что глючило и приходилось выходтить в главное меню, но не помню в этой ли.

К тому же человек наверняка спрашивает о возрождении на месте, а не возврате к кристаллу  родного города. 

# 2 января 2016, 12:13

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2040 сообщений
1454 SFP

Не пойму, а зачем мои сообщения трете?

Ну так может в ПС3 версии возрождение как иначе предлагается? Или может у него чего багануло, что эта табличка с предложением возврата просто не появилась.

Нет, и не стоит выдумывать)

наверняка спрашивает о возрождении на месте, а не возврате к кристаллу  родного города. 

Только если случайно пробегающий оживит, иначе никак, только возврат в населенный пункт. 

Шпион поди какой китайский затесался хD

# 2 января 2016, 12:14

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Wallmert писал:

Шпион поди какой китайский затесался хD

@Wallmert писал:

Поэтому тут не моя придурь, а чей-то *слово на букву Т*.

Вот это и придурь.

# 2 января 2016, 12:16

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2040 сообщений
1454 SFP

Шпион поди какой китайский затесался хD

Это называется шуткой, еще и смайл в конце значится. Хотя… может и не шутка.

Для комментирования необходимо авторизоваться