^

Final Fantasy XII / Лучший персонаж XII-ой части

1 2
# 2 апреля 2007, 00:08     автор темы

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Тетсуя Номура не был их создателем,поэтому они получились совершенно другими…Чем они плохи или хороши?Ответы аргументируем,картинки прикрепляем…Есть мнения о других персонажах-добавляем…

~~~~добавлено спустя 1 минуту 31 секунду~~~~~~~~

Re: Лучший персонаж Xll части

Я выбираю Балфира,яркий и интересный,хотя внешне его бы могли сделать поинтереснее…Нечто а`ля Джек Воробей…
Отредактировано 2 апреля 2007, 18:15
+2
...
# 21 июля 2007, 03:13

strider

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
По-моему модели персонажей и типажи-совершенно отличаются от оных в других играх серии.Абсолютно другой подход художников и аниматоров.Хотя и встречаются некорые похожие черты характера центральных персонажей
# 21 июля 2007, 03:37

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
По характеру отдам предпочтение Балфиру за его спокойные и рассудительные речи, а по внешнему виду думаю Ашелия. То что руководителем разработки занимался создатель Vagrant Story очень заметно с первых минут игры, как по дизайну персонажей (особенно Балфир) так и по построению локаций и игрового мира вцелом. Проработка характеров героев, как уже было сказано, и впрямь слабовата, уступая предыдущим частям, главный герой не выделяется никак на фоне остальных и даже менее заметен по сравнению все с тем же Балфиром или Фран. Отношениям персонажей друг к другу разработчики удилили мало времени, а больше основной сюжетной линии.
# 24 июля 2007, 11:36

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Мой голос за Ashe. Хотя против остальных я ничего не имею. Ну вот нравится мне Ashe и хоть ты тресни! Она самая симпатичная, да и 50-55% сюжета закручено вокруг нее. Это конечно мое личное мнение, но к нему можно присоедяняться! :moder:
# 27 июля 2007, 05:19

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
После прохождения мне не запомнился не один персанаж. Это меня очень расстроило. В этой части характерам героев удилено мало внимания. Но если выбирать, то Балфир. Грамотный, рассудительный, спокойный, забавный. Мой голос за него.
# 28 августа 2007, 03:05

Фрэн

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
@Fran писал(а):
Голосовала за Фран. Аше мне еще нрава…, но Фран больше для меня значит.

…значит не одна я такая… ;)
Привет, тезка! Опередила меня, забрала мой ник… ;)

@J_ohn писал(а):
@Sefiros писал(а):
Фран 100% вот только уши можно было убрать…:)))

Уши убирать не надо — в них вся прелесть, иначе она не будет сама собой
Фрэн — самый сексуальный персонаж за всю историю FF…
и все виеры тоже ;)

J_ohn, спасибо за комплимент…
# 15 сентября 2007, 13:33

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Нормальные все.Но не больше.Можно было круче сделать.
# 5 октября 2007, 15:37

PoiZoN

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Голосую за Балфира, т. к. он для меня главный герой
На второе место поставил бы Фран, за оригинальный внешний вид *victory*
# 9 октября 2007, 01:13

Fran

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
[quote="Фрэн"]
@Fran писал(а):
Голосовала за Фран. Аше мне еще нрава…, но Фран больше для меня значит.

…значит не одна я такая… ;)
Привет, тезка! Опередила меня, забрала мой ник… ;)

Бум сестренками? Виера рулиз!! Фран зи бест!!
# 9 октября 2007, 03:39

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
Fran the best! :)
А так же Jote & Mjrm…. И все виера вообще……..
# 9 октября 2007, 10:26

Fran

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
@J_ohn писал(а):
Fran the best! :)
А так же Jote & Mjrm…. И все виера вообще……..


Ты прав!! Мне бы еще ушки и я копия Фран!
# 3 ноября 2007, 14:54

Фай

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
16 SFP
Нифига ани не пустые!!! И все они вполне яркие, игра получилась очень красочной и милой на мой взгляд, голос за Балфира патамучто он лапко)))) А вообще все просто афигенные! Парву за каждого, хоть скажите плохо про когонить!
Кстати про Пенело, она хоть и не показывает своих танцовщицких способностей(правильно написал?) Но темнее менее очень хорошо, и Ваан, несмотря на то что он вор. А знаете пОЧЕМУ ани так не выделялись?! Патамучто вышла в этоже время другая игра ФФ12, нипомню на какую приставку, может даж на телефон, и ТАМ Пенело и Ваан ГЛАВНЫЕ!!! И Пенело там вся такая танцовщица красивая и приодетая и длинющие волосы!)))) А Ваан там вор еще тот!)))) Вообщем… я получил кучу эмоций от игры ненада так что гнать на нее.!
# 12 декабря 2007, 16:59

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Думаю Балфир,всегда оптимистичные взгляды у
этого благородного разбойника.
# 20 декабря 2007, 18:59

PushoGiant

Гражданский 3 уровень
50 сообщений
51 SFP
Пенело потому что милая девочка получилась
# 16 января 2008, 04:21

SickSinner

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
Балфир по любому рулит!! еще нравятся Ваан и Эш. У Фран раздражает голос, акцент какой-то стремный))
# 22 января 2008, 07:56

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Dea_The_Nanman писал(а):
Насчет чокобо: ощущение такое, что размер каждой птицы с каждой финалкой увеличивается. Какими они будут к FFXX, когда она выйдет?..

Это не так.Они практически во всех одинаковые!Это персоны больше меняются.
Ну в целом это как всегда главный и второй.
# 3 июня 2008, 17:39

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
А ГДЕ МОЙ ЛАПОЧКА ЛАРСа!!!!!!!!!!?????????????
Он жа там самый нячный!!!1

Зи не имением моего любимца проголосовала за пирата))Ибо он очень близок мне!!
# 18 июня 2008, 00:28

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ктати, да. Как я могла забыть про Ларсу? Он был действительно живой и кавайный) В отличии от нудных Ваана и Баша (на которого я купилась вначале при первом знакомстве с ним=/)
# 26 июня 2008, 16:55

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
Я за Ashe. Еще мне Fran нравиться)
# 24 июля 2008, 09:48

noxtester

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
11 SFP
Балфир - шедевр, само собой) И как персонаж и как личность. Но выбрал Эш. Не только потому что красиво)) Потому, что именно её присутствие в команде наполняет игру интересом! Почему-то только она, по моим ощущениям, придаёт смысл всему происходящему, объединяет всех остальных своей неуёмной энегрией и упрямством :) Балфир неподражаем в роликах, но бОльшую часть игры проходит в боях и за них хочется сказать спасибо именно Ашелии и её взрывчатому характеру :)
# 24 июля 2008, 13:20

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну вот…сколько людей, столько и мнений…Из всех персонажей больше всего мне не нравится Аш. Не то, чтобы была к ней антипатия, просто равнодушна. И эти вечные её порой истерики и желание мести…Я, конечно, всё понимаю — смерть любимого, старания вернуть свободу своей родине — это большой стресс…Но как персонаж она была очень нудной и неинтересной(
Балфир — самый проработанный персонаж. Делает вид, что крутой пират, у которого только одна цель — нажива. На самом деле, он очень благороден и рассудителен. Пожалуй, самый яркий персонаж.
Фран — мой любимый женский персонаж. Мега-секси, женщина-загадка, рассудительная, спокойная…правда, когда дело доходит до давящей на неё мглы…Гм…ну вы видели, что потом случается)
Аш — пример стойкости, целеустремлённости и железной хватки. Правда, не цепляет, как девушка…ну меня)
Баш — в начале не нравился своей преданностью и правильностью, но потом полюбила. Честный и благородный рыцарь, сражающийся на благо своей горе-страны.
Пенело — полюбилась тоже со временем. Почему-то в игре ей отведена совсем не значительная роль о_О Мотив присутствия её в команде довольно не продуман. Однако самый кавайный персонаж, заботливый и добрый.
Ваан — эмм, личный "психолог" в команде) Переживает за всех. К тому же заменяет отсутсвие персонажей на подобие "Юффи-Сельфи-Эйко-Рикку". Именно он травит шутки в игре и разряжает обстановку. Вспомнить хотя бы вопросы Фран про её возраст и подобную фразу: "Этот король что спит на троне?"))
# 24 июля 2008, 13:49

noxtester

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
11 SFP
@Айону писал(а):
Из всех персонажей больше всего мне не нравится Аш. Не то, чтобы была к ней антипатия, просто равнодушна. И эти вечные её порой истерики и желание мести…Я, конечно, всё понимаю — смерть любимого, старания вернуть свободу своей родине — это большой стресс…Но как персонаж она была очень нудной и неинтересной(

Аш — пример стойкости, целеустремлённости и железной хватки. Правда, не цепляет, как девушка…ну меня)


Истерика, желание мести, стойкость, целеустремлённость — точнее не сказать :) Все эти эпитеты мо-моему не противоречат друг другу — это весь тот тепрерамент и воля, которые скорее всего долго подавлялись её статусом, положением. Принцессе, так сказать, всего этого не положено)) Пусть всё это и бьёт из неё как из фонтана, но при всём этом она не перестаёт быть настоящей принцессой…Месть и некоторая кровожадность лишь эмоции, которые могут быть чем угодно, просто в данный момент приняли именно такую форму :) Не верится мне что она сознательно такая мстительная, это только маска…:)
# 3 августа 2008, 18:21

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
проголосовала за Фран))))
меня умиляет этот персонаж…особенно эти ушки…эта мордочка….ей очень приятно играть….
сразу как-то….по другому играется…..
обычно беру Вана Фран и Баша….к Эш абсолютно равнодушна…так..еле вытерпела ее в качестве гостя…а так Фран и тока Фран)
# 6 августа 2008, 21:07

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
А мне вот въелась до глубены души Пенело даже и не знаю почему нравится она мне и всё тута)))
Особенно её коженные крылышки с зази жаль не настоящие эх)))
# 14 августа 2008, 22:17

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Пенело……мои глубочайшие извинения но она умная,но дура……

вот как то так……
# 11 мая 2009, 01:10

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Баш и только он ...таких друзей больше нет (с)
# 11 мая 2009, 02:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Балфир...)На фоне довольно сереньких персонажей фф12, он привносит хоть какую-то изюминку...)
# 13 мая 2009, 20:10

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А мне (после Балфика) нравился Восслер …Т_Т… У него была такая красивая и блестящая грудь) Я знаю, он пользуется маслом Джонсон Беби, да, да, я знаю) А ещё он был самым крутым гостем) Я с ним так всех прокачала(
@Dr.Dark писал(а):
Баш и только он …таких друзей больше нет (с)

Добрый он был , но какой-то…нелогичный немного о_О
Хотя фанаты "часто болеют" за пейринг ВаанАш, мне всегда гораздо больше нравился вариант БашАш) Такие себе Рыцарь и Принцесса(ну, что так и есть, собственно)

@ElLeon писал(а):
Пенело……мои глубочайшие извинения но она умная,но дура……
вот как то так……

Это как вот то так?) Моя не понимать)
# 14 июля 2011, 17:40

Frost6333

Лидер клана Heavenly fleet 13 уровень
149 сообщений
298 SFP
Балфир и Баш лучшие персонажи в игре. Баш очень хорошо получился, Балфир не много похуже.
# 16 июля 2011, 16:12

Zhekan-zhekan

Vjofn клана Square Faction Free Pack 9 уровень
87 сообщений
382 SFP
Вообще все герои, на мой взгляд, продуманы нормально.У каждого есть вполне себе вменяемая мотивация бегать за Ашелией.Только почти все безэмоциональны как валенки,ровно как и сама Аш.Фран частенько показывают,но ее муки с туманом и недопафос в стиле «Балфир,ты ведь пират,значит улетай отсюда быстрее а меня оставь» никак не вписывается.Запоминаются только Балфир с папочкой и все.У Балфира и предыстория неплохая,и скелетики в шкафу (не знаю для кого как,но когда я узнал что он был судьей,был приятный нежданчик),мечты,планы,мотивы и тп.Так что мой голос за Балфира.
П.С.Жаль Сида в голосвание не добавили(
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться