^

Final Fantasy XII / Лучший персонаж XII-ой части

Лучший персонаж Xll части?
Ваан
3 голоса
Пенело
4 голоса
Эш
11 голосов
Фран
15 голосов
Баш
4 голоса
Балфир
24 голоса
Сид
2 голоса
В опросе проголосовало 63 человека
1 2
# 2 апреля 2007, 00:08

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Тетсуя Номура не был их создателем,поэтому они получились совершенно другими…Чем они плохи или хороши?Ответы аргументируем,картинки прикрепляем…Есть мнения о других персонажах-добавляем…

~~~~добавлено спустя 1 минуту 31 секунду~~~~~~~~

Re: Лучший персонаж Xll части

Я выбираю Балфира,яркий и интересный,хотя внешне его бы могли сделать поинтереснее…Нечто а`ля Джек Воробей…
Отредактировано 2 апреля 2007, 18:15
+2
# 2 апреля 2007, 00:19

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Балфьер помоему лучший, на втором месте для меня Фран, ну и Баш на третьем. Эти три персонажа, на мой взгляд, наиболее хорошо удались в 12-ой части. Всегда кто-то из них у меня лидером команды является, ну за исключением случая Ван-Аш-Пенело, тогда нехотя приходится ставить лидером Вана. Аш и Пенело вообще не нравятся.
# 2 апреля 2007, 06:20

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
А я проголосовала за Фран))) Ей играть приятнее всего, она очень яркий перснаж. Короче она у меня на первом месте, потм идёт Балфир и Баш. На Панелу, Аш и Вана вообще внимания обращать не хочется, очень неприметные личности и играть ими я не люблю.
# 2 апреля 2007, 15:45

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> Нобуо Уематсу не был их создателем

Ну да, ибо он чаще музыкой занимается ) А вот Номура точно не был, хотя у Ёшиды персонажи не сильно отличаются от номуровских, как мне кажется.

Мене больше нравится Эш — за её характер, напористость…ну и внишний вид, конечно.

Считаю, что вполне можно было добавить и Сида. Вообще, давно хотел создать подобную тему — обо всех персонажах (не обязательно положительных), а не об отдельном, как многие любят. Но побоялся, что помимо Сида и всех командных персонажей, есть ещё какие-то более-менее выразительные персонажи, которые вполне могли бы оказаться в голосовании. Вообще, надо как-то за игру взяться )
# 2 апреля 2007, 18:18

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
@Trema писал(а):
> Нобуо Уематсу не был их создателем

Ну с кем не бывает,ошиблась….
# 2 апреля 2007, 20:31

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Trema писал(а):
Считаю, что вполне можно было добавить и Сида. Вообще, давно хотел создать подобную тему — обо всех персонажах (не обязательно положительных), а не об отдельном, как многие любят. Но побоялся, что помимо Сида и всех командных персонажей, есть ещё какие-то более-менее выразительные персонажи, которые вполне могли бы оказаться в голосовании. Вообще, надо как-то за игру взяться )

Правильно, хочу Гилгамеша в голосовании, хотя может быть он не отрицательный персонаж, а скорее монстр, или всё же наоборот :confused: ?
# 4 апреля 2007, 18:25

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
Проголосовал за Балфира, на мой взгляд, это самый серьёзный герой из всех 6. Воздушный пират, храбрец, хитрый и ловкий. Этакой герой нашего времени, Багамут в конце падает на город, а он, зная что делать, прыгает и что-то там чинит. Экстримал, однако! И Фран тоже не побаялась помогать ему, хотя из героев женского пола мне больше понравилась Пенело.
# 22 апреля 2007, 17:01

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
2Gosha26
Согласна, Балфир там самый живой и запоминающийся, хотя вначале отпугнул своей схожестью с Сейфером.
А вот Пенело мне не понравилась. Не люблю такой типаж.
На женских персах вообще отдохнули, Фран там более-менее составляет приличную картину
# 25 апреля 2007, 00:32

Deytono

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
6 SFP
Конечно,Балфир!а кто ещё?Выбрать особо не из кого...Ну,Фран,ещё ничего,но ей уделяется мало внимания.А Балфир получился живее остальных ледышек,и голос ему подходит.Небесные пираты-рулят![:-}
# 25 апреля 2007, 22:06

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну ещё и чокобо, это вне конкуренции)
# 26 апреля 2007, 00:29

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Да,чокобо-прелестные существа.Но в 12 части самыми-самыми стали муглы!Такие лапочки!
# 26 апреля 2007, 00:33

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Респект, милые пушистые создания. Хоть в этом 12 Финалка себя оправдала)
# 8 мая 2007, 09:14

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
А мне кажется что муглы стали очень похожи на Степашку из "Спокойной ничи малыши" Но всёравно они самые милинькие)))
# 19 мая 2007, 18:51

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Вот по поводу персонажей, помойму прямо ярких личностей тут вообще нету.Они все какие-то незнаю,что-то недоделали их.Ван,ну вор , а по игре что-то его способностей в сюжете не наблюдал,кроме начала игры когда в замок проберался.Вобщем моё мнение ( это моё мнение ) Никого там сильно уж хорошего нету. А так бегаю тройкой,Ван,Фран,Баш. Вобщем я не за кого не проголосовал.Для меня они впринципе одинаковы)
# 26 мая 2007, 06:20

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Насчет чокобо: ощущение такое, что размер каждой птицы с каждой финалкой увеличивается. Какими они будут к FFXX, когда она выйдет?..
# 28 мая 2007, 14:36

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Фран даю первое место. Очень запоминающийся персонаж, харизматичный, но эти уши….извинтите…какие журналы читають разработчики???
Эш довольно симпатичная, а с катаной вообще прелесь. Да и костюм у неё симпатичный, конечно если закрыть глаза на мини-юбку с разрезом розового цвета. Второе место.
Ваан — троян.^^
Довольно симпатичный и заводной персонаж, хотя постоянно ходить ним в городах раздражает. Но раздражает в целом меньше чем Пенело.
# 28 мая 2007, 18:31

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Selun писал(а):
Фран даю первое место. Очень запоминающийся персонаж, харизматичный, но эти уши….извинтите…какие журналы читають разработчики???
Эш довольно симпатичная, а с катаной вообще прелесь. Да и костюм у неё симпатичный, конечно если закрыть глаза на мини-юбку с разрезом розового цвета. Второе место.


Милее ушей Фран только муглы! Мне эти ушки очень даже по вкусу пришлись)

И чем тебе не по вкусу мини юбка? Самое оно! И розовый цвет прям как позор считаешь)
# 28 мая 2007, 23:58

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Скажу честно,мне последнее время тоже Ашелия нравится начала...Почему-не знаю,особенно люблю ей квики делать...Очень хорошо...и костюмчик у неё ничего,только вот обувка...Странная...
# 1 июня 2007, 02:55

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Да нет, к розовому цвету я отношусь нормально, просто у Эш юбка больше похожа на пояс….))))
Я вообще не понимаю как она в ней ходит, не то что сражается…А ещё принцесса…
НО уши Фран они как-то не к месту что-ли. Конечно. кому-то нравится, кому-то нет, но лично я просто закрываю на них глаза.)))
+1
# 9 июня 2007, 18:52

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Вот так вот… Если принцесса, то нельзя юбки короткие носить(
Мне где-то с третьей части все девушки нравится начали. Даже Пенело, которая вначале немного раздражала.
Пенело — милое доброе создание, немного маленькая ещё просто.
Аш — немного неэмоциональная, но всё же очень крепкая и сильная девушка.
Фран — ну… люблю её, спокойная и рассудительная, да и жутко красивая.
Вот заметила, что всё девушки расы виера сделаны до жути красиво. Очень понравилась виера с ужасным именем Ktjn, которая постоянно задавала мне вопросы.
# 21 июня 2007, 01:25

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Пенело мне не нравилась всю игру,а финальном силиконе понравилась.Подросла всего на год и стала классной,стиль появился.Понравилась,очень даже,и Ларса,просто очаровашка!Но самый прикольный перс-это Аль-Сид!Шёлковая рубашка в полоску,очки,локоны,грудь волосатая...Да..Мужчина мечты...Хорошо,что не моей..
Отредактировано 18 июля 2007, 23:19
# 26 июня 2007, 00:09

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
мне балфир и сид, но проголосовал за сида
# 28 июня 2007, 14:10

Винс

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Мне оч рассы нравятся. Муглы и Виеры — свято.) Ну и Банги тож пикольные зубастики.
А из главных парочка Балфир и Фран. У обоих биографии интересные и выглядят симпотишно.
# 28 июня 2007, 22:13

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Оных в игре н езаметил.
Все жутко непроработанные, говоря уже о том что главный герой, по умолчанию главный, вообще лишний. Если его убрать, то в принципе ничего не изменится.
А так нравится сам этот герой. Выглядит прикольно.
# 28 июня 2007, 23:40

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Оных в игре не заметил

В этом — то вся и трагедия! Нет моментов, раскрывающих персонажей.Это очень обидно.А то, что боссы и монстры вышли гораздо живее и харизматичнее подтверждается раз за разом. Сегодня дралась с Гилгамешем, уморительный тип. В сто раз прикольнее всех основных персов.
# 29 июня 2007, 23:33

Bishop20071

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
Ashe, по-моему у неё круче всех выполняются Mist.
# 17 июля 2007, 23:36

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Ужас, наконец угораздило поиграть в 12 часть, гыгыгы поиграл и пришел к выводу, что в этой части самая кривая подборка персонажей, бездушные куски графики с мозгами из чисел. Даже в седьмой финалке, при виде которой в первый раз, я чуть не упал со стула, через несколько часов игры персонажи "оживают", к ним привыкаешь, чего я не почувствовал в 12 части. Да, а почему нет варианта "другой""? Единственный, кого мне стало жалко и вызвал у меня хоть какие-то чувства был бедняга Reks, за него бы и проголосовал...бы.
# 17 июля 2007, 23:41

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Фран 100% вот только уши можно было убрать...:)))
# 18 июля 2007, 09:47

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
@Sefiros писал(а):
Фран 100% вот только уши можно было убрать…:)))

Уши убирать не надо — в них вся прелесть, иначе она не будет сама собой
Фрэн — самый сексуальный персонаж за всю историю FF…
и все виеры тоже ;)
# 20 июля 2007, 08:16

Fran

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
Голосовала за Фран. Аше мне еще нрава..., но Фран больше для меня значит.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться