^

Final Fantasy XII / Злодеи и в Африке злодеи))

1 2
# 6 июня 2006, 14:04     автор темы

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Вот у меня вопрос) все же многие любят отрицательных персов. ))) а кто таковым является в 12?... я смотрела список персонажей, но там как-то непонятно.........
...
# 12 февраля 2009, 09:48

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Все свалили на SE, как обычно =)

Лично мне из злодеев нравится Ноа…
Хотя назватть его полноценным злодеем наврное не получится — в конце концов, он же простил с воего брата.

P.S. А вот Вэйн у создателей фанфов очень популярен… беееее
# 12 февраля 2009, 10:51

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Угу( Фи на того Вэйна, посредственный он злодей. А вот брат Баша Габрант действительно собой что-то представлял интересное.
И что значит полноценный злодей?) Это чистый хаотик ивил?) Да никогда такие не были интересными, нам всегда злодея с добротой "но где-то там, глубоко внутри" подавай)
# 13 февраля 2009, 12:31

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
@Айону писал(а):
Угу( Фи на того Вэйна, посредственный он злодей. А вот брат Баша Габрант действительно собой что-то представлял интересное.
И что значит полноценный злодей?) Это чистый хаотик ивил?) Да никогда такие не были интересными, нам всегда злодея с добротой "но где-то там, глубоко внутри" подавай)


Полноценный злодей — это как раз Вэйн.

А есть еще умопомрачительный злодей… Как Сефирос…

Насчет доброты — есть такое дело
# 13 февраля 2009, 12:44

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Где-то читала что-то вроде "Сефирос — это уже боян в ФФ, как Аркадий Укупник в шоу-бизнесе" )
Но Вейн действительно был скучным. Габранта и то жалко бить было.
# 14 февраля 2009, 02:15

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
@Айону писал(а):
Где-то читала что-то вроде "Сефирос — это уже боян в ФФ, как Аркадий Укупник в шоу-бизнесе" )
Но Вейн действительно был скучным. Габранта и то жалко бить было.


Ну в Вэйне действтельно не было ничего интересного. Никакого конфликта)))) А уж, потом, когда он в Оккурию превратился… уже чистое отвращение, имхо. Чем-то он напоминает Сеймура.

Ну, в принципе, можно сказать, что вся FF7 мегабоян, но Сефиросу все равно поклоняется большая часть женского населения Японии…
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться