^

Final Fantasy X / Аеоны (ФФХ)

1 2 3 4
# 30 января 2006, 13:48     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP

Мой любимый аеон в игре был Анима, во первых нравился его устрашающий вид, во вторых очень мощный овердрайв, броня и атаки.

...
# 10 октября 2007, 13:40

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
mongan
кто наезжает парень?
ты формулируй мой пост.прежде чем что либо говорить.
если у тебя несколько раз получилось это не значит что сто процентно.у меня тоже бывало несколько раз подряд занмато.
я имел в виду гон в том плане что это корейский рандом .только и всего.береги нервы,нервные клетки не восстанавливаются.
зайди на этот сайт gamefaqs.com,прежде чем делать поспешные выводы.
# 10 октября 2007, 13:56

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Советую флейм здесь не разводить. Кто умнее, можно решить в личке, другим форумчанам это нисколько не интересно.

Надо чего-нибудь по теме что ли ляпнуть:
1. Ненавижу всех саммонов, хотя в фф10, в отличие от других игр сериала, их всё-таки приходилось иногда вызывать в качества щита для партии.
2. За 500 часов игры в фф10 ни разу не сделал Занмато (а как он выглядит видел только на ютубе). Я очень честный геймер )
# 11 октября 2007, 09:05

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
500 часов???
у меня ща 280 и полностью прокачен сфер грид почти за всех кроме Кимари и Лулу.
у все как полагается всего по 255.и по 60к хп.
плю разумеется аэоны в том же плане у каждого больше 30к хп.
пенанса из 10/1 валю.в принцыпе мне этого достаточно для себя.
не вижу смысла играть 500 часов(зачем?).если забить сфергрид всем можно ща 300 часов плюс со всеми квестами Питами и так далее.куда 200 часов уходит?дурака валяние?или ты сутками сидел в тупую время набивал))))
по нынешним нормативам чем больше наиграно часов тем круче,но если твоя статистика сделана за более меньший промежуток времени,то тут уж ты гуляешь.
пример
Вася за 200 часов прокачал всех и прошел всё и вся.
Петя до сих пор проходит с временем на таймере более 1к часов))))
внимание вопрос — кто опытнее?))))
я веду к тому что большой таймер не значит что ты крут)))
и еще…честных геймеров не бывает)))))
тоже самое как я скажу что  — я прошел мгс не разу не убив никого…но боссов то ты убиваешь)))))
# 11 октября 2007, 10:24

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Solidus Snake
Чего за привычка, писать много и не по теме, при этом додумывая за меня мой же пост, и наивно доказывая мне, что бред в тех словах, которые за меня нафатазировал ты сам.

Эти 500 часов я уложил в 4-5 прохождений. И вообще, я считаю, никому конечно не в обиду, но если человек тратит на полное единоразовое прохождение игры более 150 часов (ну до 200-от я ещ как-то способен представить, и то с трудом), то у него что-то не в порядке с руками, на крайний случай с головой.

И давайте впреть говорить всё-таки как можно ближе к теме. В личке всегда готов поговорить о чём угодно, но не здесь.

666 get !! )
# 11 октября 2007, 15:23

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
Trema
как раз таки по теме всё написано.
игру можно пройти меньше чем 100.если чисто по сюжету.
в моих словах описывается именно полное прохождение всего!Разумеется в этом нет ничего ,как ты выразился *что-то не в порядке с руками*,это всего лиш задротсво завалить всех дарк аеонов.за 150 часов ты их ни как не грохнеш.Одна лиж прокачка Лаки до 100 хотябы,займёт 5-10 часов и это для одного чара.Ты наверно просто проходиш игру по сюжету и всё.те не понять мании jrpgешника)))
тем более ты сам спровоцировал меня на мои слова.
цитирую
За 500 часов игры в фф10 ни разу не сделал Занмато (а как он выглядит видел только на ютубе). Я очень честный геймер )
сказано по теме.я с таким же успехом тоже могу сказать одно слово по теме и еще сотню предложений не в тему,но как то связанных со словом по теме))))
типа — я очень люблю Аеонов,и ваще финалка супер.я прошел её 100 раз ,но на сто первый у меня нехватило слов.
типичное предложение *по теме*.
# 11 октября 2007, 16:04

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Во-первых, тут я буду определять что по теме сказано, а что нет, ибо я единственный человек в этом разделе, кто может говорить не по теме, а именно, делая замечания. Занмато имеет непосредственное отношение к Аэонам, ибо это способность одного из них…и сколько бы слов не было сказано до и после слова "Занмато", они все относятся непосредственно к этому слову. Тыже мне начал рассказывать про какие-то временные промежутки за которые проходятся те или иные моменты. В конце моего ответа тебе, я попросил при необходимости пренести дискуссию в личку, ты же мне опять давай втирать про како-то время. Мне коненчо не сложно потом стереть все эти сообщения, но зачем делать то, чего можно изначально попробовать избежать…

Я тебе отвечу на твои вопросы, не ставя к цонце предложений вопросительные знаки и абсолютно не пытаясь изобразить из себя какого-то крутого перца, тем самым не вынуждая тебя на дальнейшую оффтопно-флеймовую беседу в этой теме. Про личку я уже говорил.

> игру можно пройти меньше чем 100.если чисто по сюжету

За 11:49 некоторые люди с геймфака, которым ты недавно так гордился, проходят.

> в моих словах описывается именно полное прохождение всего!

Не стоит снова за меня говорить. Про какое-то неполное прохождение я и не говорил. Другое дело, что у каждого человека понятие "полное" имеет свой собственный смысл. У меня полное прохождение состояло в следующем — полное выполнение квеста "Арена моснтров", победа на всеми Тёмными Аэонами и Пиненсом, полная модификация всех Легендарных оружий, полное переделывание сетки сфер на сферы Skill+4 и HP/MP + 300/40, раскачка чытырёх персонажей по максимуму, когда у трёх из них на броне есть DBHL, Riboon, Auto-Haste и Auto-Protect. При всём этом ещё часов 10-ть обычно тратил на блицболл, хотя можно было бы значительно меньше…

> за 150 часов ты их ни как не грохнеш

Самое долгое время за которое я делал всё вышеперечисленное — 140 часов. Это при первом полном прохождении, при втором это заняло 115 часов.

> Одна лиж прокачка Лаки до 100 хотябы,займёт 5-10 часов и это для одного чара.

По опыту могу сказать, что полная раскачка персонажа с абсолютного нулю (если в команде уже есть один хорошо прокаченный перс) занимает не более 6 часов (Luck = 120).
# 23 декабря 2007, 21:24

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Solidus Snake писал(а):
mongan
кто наезжает парень?
ты формулируй мой пост.прежде чем что либо говорить.
если у тебя несколько раз получилось это не значит что сто процентно.у меня тоже бывало несколько раз подряд занмато.
я имел в виду гон в том плане что это корейский рандом .только и всего.береги нервы,нервные клетки не восстанавливаются.
зайди на этот сайт gamefaqs.com,прежде чем делать поспешные выводы.

Несколько раз?Да ты что!!!
# 29 декабря 2007, 20:16

Данил

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Знаю, немного не по теме, но меня ОЧЕНЬ волнует этот вопрос, парни(девушки), выручайте.
Совместимы ли платиновые FFX и FFX-2 с PS3? В городе дисков нет, проверить коды с теми, что на сайте совместимости, не могу.
Если не знаете — дайте хотя бы серийные номера платиновых PAL-версий десятых финалок. Пожалуйста!
# 11 июля 2011, 14:50

Misha Korneev

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
21 SFP
всем привет я новенький кто нибудь подскажите: где можно найти 3 сестер и как попасть в храм ремием заранее спасибо. Если можно опишите подробнее.
# 11 июля 2011, 15:14

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Лучше задать вопрос в помощи по прохождению,

1. Добыть всех остальных Аеонов.2. Обнаружить скрытый храм в Calm Lands. Арендовать чокобо и запрыгнуть на нем на холм на востоке.

3. Там можно сражаться с о всеми Аеонами игры, получать всякие призы. Необходимо досражаться до Багамута и победить его. Получите Flower Scepter.

4. Открываем квест с Ареной с Calm Lands. Получаем оружие для захвата монстров.

5. Захватываем все 11 типов монстров в Mountain Gagazet.

6. Возвращаемся на Арену, получаем за это Blossom Crown.

7. Теперь можно вернуться в храм в Calm Lands и открыть дверь позади него. Все.

# 11 июля 2011, 17:12

Misha Korneev

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
21 SFP
Спасибо а где найти 3 сестер если можно тоже подробно
# 11 июля 2011, 17:24

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Данная инструкция это и описывает. Сестры за дверью в храме. Он состоит из одной комнаты, не пропустите.

# 11 июля 2011, 17:26

Misha Korneev

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
21 SFP
спасибо огромное
# 11 июля 2011, 17:35

Misha Korneev

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
21 SFP
еще такой вопрос у меня нет темных аеонов? Где найти все небесное оружие и там еще нужно какие то кресты например крест венеры или марса где их можно найти?
# 11 июля 2011, 17:57

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Если в начале игры не предлагали выбор между обычной или расширенной сеткой сфер, то Эонов нет.

По секретам имеет смысл спросить здесь
http://squarefaction.ru/game/final-fantasy-x/forums/show/1060/355?page=5

По крайней мере не оффтопом будет.

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться