^

Final Fantasy X / Секреты и квесты ФФХ.

1 2 3 4 5 6
# 6 октября 2005, 22:35     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Если есть какие нибудь вопросы по поводу секретов, легендарных оружий и тд, пишите сюда.
...
# 19 марта 2006, 00:14

DiablosVIII

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
3 SFP
Эй мозготеры. Где можно добыть fortune сферы?
# 19 марта 2006, 01:07

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
Подскажите как Темного Йоджимбо в 10ой части замочить в пещере. Я его убивал до самого выхода , а потом бегал , искал , не нашел. Вышел из пещеры вернулся , а он меня ждёт , как будто я его до этого не валил.
# 19 марта 2006, 21:52

DiablosVIII

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
3 SFP
Ну чё. Кто знает,где находятся fortune сферы? А?
Ну правда я уже нашёл
# 19 марта 2006, 23:39

mixruta2000

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
@Petechet писал(а):
Подскажите как Темного Йоджимбо в 10ой части замочить в пещере. Я его убивал до самого выхода , а потом бегал , искал , не нашел. Вышел из пещеры вернулся , а он меня ждёт , как будто я его до этого не валил.
так его 3 раза валить нужно! ты лучше не мочи его сразу всего,а пользуйся им как поставщиком «риббона». из него часто выпадает. просто напряжно конечно,но оно того стоит
# 19 марта 2006, 23:50

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
@mixruta2000 писал(а):
@Petechet писал(а):
Подскажите как Темного Йоджимбо в 10ой части замочить в пещере. Я его убивал до самого выхода , а потом бегал , искал , не нашел. Вышел из пещеры вернулся , а он меня ждёт , как будто я его до этого не валил.
так его 3 раза валить нужно! ты лучше не мочи его сразу всего,а пользуйся им как поставщиком «риббона». из него часто выпадает. просто напряжно конечно,но оно того стоит
Мне Рибборн уже не нужен , я его давно в броню себе поставил. Мне его надо замочить, что бы открыть секретную локацию с боссом. А я не могу его завалить, я его 3 раза замочил, последний раз был у выхода, и не знаю что делать. По всей пещере искал не нашел. Вышел , тоже нет. Захожу обратно, телепортируюсь, иду к выходу, а он снова там
# 28 марта 2006, 12:18

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Народ не могу отыскать последнюю Destruction sphere … в прохождении написано что в занарканде но там то ее нет …
Из-за этого не могу взять аеона — Anima … т.е. все статуи загараются кроме первой слевой стороны … подскажите где взять ее …
# 28 марта 2006, 12:30

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
@DarkSouL писал(а):
Народ не могу отыскать последнюю Destruction sphere … в прохождении написано что в занарканде но там то ее нет …
Из-за этого не могу взять аеона — Anima … т.е. все статуи загараются кроме первой слевой стороны … подскажите где взять ее …
Значит эта статуя Бахамута или кого ?
# 28 марта 2006, 13:25

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Petechet
… а я хз чья это статуя, знать бы самому
В Занарканде есть destruction shere или нет ? Во всех остальных вроде взял …
И кстати бахамута где брать я уж забыл в каком cloister temple ?
# 28 марта 2006, 13:43

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
к DarkSouL : ты ты самое главное у Бахамута взял сокровище ? а то тебе облом будет ? А про destruction sphere не помню...
# 28 марта 2006, 16:29

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Petechet
Вспомнил Бахамут это где на лифтах катаешся … да там все взял!
Тут порылся по нету вроде бы в Занарканде где-то должна быть эта сфера еще раз по мерцающим точкам на полу надо наступать … не помнишь как там это дело все делается ?
# 28 марта 2006, 17:00

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
@DarkSouL писал(а):
Petechet
Вспомнил Бахамут это где на лифтах катаешся … да там все взял!
Тут порылся по нету вроде бы в Занарканде где-то должна быть эта сфера еще раз по мерцающим точкам на полу надо наступать … не помнишь как там это дело все делается ?
Я вспомнил уже …
А ты игру прошел ?
# 28 марта 2006, 17:41

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Petechet
Нет! Только получил корабль в пользование … и сходил пообщался с Maester Mika чтобы открыть доступ к храмам
# 28 марта 2006, 18:29

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
@DarkSouL писал(а):
Petechet
Нет! Только получил корабль в пользование … и сходил пообщался с Maester Mika чтобы открыть доступ к храмам
Кароч: летай снова в храмы. Туда всёравно надо переться по второму разу (айтемы всякие полезные собирать и все такое). Как раз проверь достал ли ты сокровища гробниц … Я как раз так делал…
# 29 марта 2006, 05:01

DiablosVIII

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
3 SFP
После победы над Yunalesca уходишь из храма, потом возвращаешься. Активируешь все белые квадраты в обеих комнатах и огонь!
# 29 марта 2006, 10:42

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Petechet DiablosVIII
Спасибо Господа … аэоны всех взял, легендарное оружние для Юны оптимизировал … теперь главный геморой … гонки чокобо, блицбол, ловить молнии 200 раз …. ух вот почкаться придется …
Есть какие нить советы по этому делу ?
# 29 марта 2006, 11:34

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
Гонки чокобо за <0.00 не надейся пройти , там долбиться надо по несколько часов. А ты после победы над Юналеской открыл специальный сундук ?
# 29 марта 2006, 13:21

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Ну почему же «не надейся пройти». Это больше зависит от удачи, ну и конечно же от ловкости. Некоторый раз мне приходилось по два часа проходить данное задание, а порой и со второго раза выходило. Там есть моменты, когда в начале шары располагаются весьма удачно, что позволяет взять сразу же около шести шариков...а также, если повезёт, и птицы не будут такими бешенными, так как, чаще всего, даже при всей ловкости и сноровке невозможно пройти гонку не собрав птичек 5-7, которые вылетают непонятно откуда.
# 29 марта 2006, 15:13

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Petechet
Да взял … там вроде sun crest если я не ошибаюсь …
Еще блицбол этот ((( я чего то не догоняю как в него играть
# 29 марта 2006, 15:21

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
ой.. блицбол! мое любимое... при первом прохождении не понимала, как играть... на втором разобралась.... понравилось.... на самом деле все не так сложно... главное в цифрах разобраться
# 29 марта 2006, 17:08

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
Trema
а ты меньше 0.00 делал время ?

DarkSouL
Блиц — это крутая крутатень. Сначала меня все делали , потом я их, потом все раскачались, и я их догоняю. Но секретное оружие вакки вроде открыл или нет. Овердрайвы точно…
# 29 марта 2006, 17:52

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Petechet Elirena
Так вот. Говорят что самый сильный овердрайв у Вакки так что придется осваивать блитцболл … кстати а что за цифры ?
p.s. jecht shot я в свое время взял
# 29 марта 2006, 19:26

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Блицболл — одна из самых нудных мини-игр, так как после 5-10 начальных игр можно только пытаться увеличить число забитых голов своей команды…11 или 12:0 у меня выходило. Главное в начале подобрать хорошего голкипера, защитника и пасующего и всё.

Petechet
Делал. Помню, как-то, даже где-то -10 получалось (ну из собственных математических расчётов).
# 29 марта 2006, 19:57

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
Это время , на котором ты должен проскакать на чокобо. если меньше 0.00 проскачешь , то шоколоад будет...
# 30 марта 2006, 11:22

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Поиграл вчера в блиц бол … 4 раза в сухую продул плюнул пошел завалил ultima weapon и продолжил по сюжеты играть А в блицболе я смотрю характеристики у них выше и причем намного (((
Кстати не помню где то я читал что в начале игры можно выбирить простая раскладка сфер или сложная … но чего то такого не припоминаю, это и есть отличие полной версии чтоль ?
# 30 марта 2006, 14:52

Dezmond

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
@DarkSouL писал(а):
Поиграл вчера в блиц бол … 4 раза в сухую продул плюнул пошел завалил ultima weapon и продолжил по сюжеты играть А в блицболе я смотрю характеристики у них выше и причем намного (((
Кстати не помню где то я читал что в начале игры можно выбирить простая раскладка сфер или сложная … но чего то такого не припоминаю, это и есть отличие полной версии чтоль ?


Да, а ещё тёмные аэоны.
# 30 марта 2006, 16:11

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Dezmond
Как их найти … не видел ни одного (((
# 30 марта 2006, 17:59

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
DarkSouL
Ты сначала Сина проди, а потом уже об этом думай.
Не беги впереди паровоза …
# 31 марта 2006, 10:12

Dezmond

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
@DarkSouL писал(а):
Dezmond
Как их найти … не видел ни одного (((


Petechet правельно говорит. А у тебя полная версия?
# 31 марта 2006, 10:38

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
@Dezmond писал(а):
@DarkSouL писал(а):
Dezmond
Как их найти … не видел ни одного (((


Petechet правельно говорит. А у тебя полная версия?


… ok понял. Я уже спрашивал, но так и не понял. Как узнать полная версия или нет ??? Диск я переписывал малый говорил что диск лицензионный … англ. версия
# 31 марта 2006, 14:47

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
Тёмных Эонов только у америкосов нет. Если у тебя их не будет, то очень интересно узнать от куда ты американскую версию взял
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться