^

Final Fantasy X-2 / Секреты и квесты FFХ-2.

1 2
# 6 октября 2005, 22:37     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Название темы говорит само за себя. ^
...
# 25 июля 2007, 22:16

Belgemine

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
1 SFP
A mojno dostat sfery Lady Luck posle proigrisha v turnire po spherebreaky?
P.S. Ya seichas ne v Rossii poetomy pishy latinskimi literami,sorry.
# 25 июля 2007, 23:15

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Можно. В пятой главе у Шинры на корабле, но правила будут строже.
# 28 июля 2007, 21:56

Belgemine

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
1 SFP
A v kakoi glave nado "ochistit peserz dlia chokobo v Calm lands" chtobi polychit sfery alhimika?
# 29 июля 2007, 00:12

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Во второй. Можно и в третьей сферу получить, зависит от действий. Хотя можно даже и в пятой.
# 31 июля 2007, 09:48

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
FFX-2
Такой вопрос. В одном из побочных квестов нужно вернуть домой всех Cactoid`s! Где они все? Я застрял на том, которого мамаша отпустила погулять и говорит, что он хороший и вернется сам когда захочет!?
Подробнее описать вопрос не могу, нет возможности. Если кто понял ответьте ОК?
# 31 июля 2007, 12:37

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Для чего прохождения пишут…

"1) Lobivia — оазис на этом же острове
2) Toumeya — пляж в Бесейд
3) Lobeira — в доме ЛеБланк, в ее секретном убежище, в одной из комнат, в сундуке
4 и 5) Areq & Aroja — Calm Lands, то место, где находится спуск к пещере с Йоджимбо. Эти два брата-акробата будут разъезжать на чокобо.
6) Islaya — Thunder Plains, ближе к выходу, рядом с камнем
7) Chiapa — Kilika. В лесах есть одно дерево, расположенное на правой стороне, рядом с водой. Когда подойдете к нему, нажмите «O» и вы окажетесь на небольшой площадке.
8) Mt.Gagazet — то место, где вы сражались с одним из воплощений Сеймура в FFX.
9) Bartchella — Килика — дом Доны

Найдя всех девятерых, поговорите с Марнелой."

"Миссия в миссии :) Найдите последнего кактуара (Frailea). Он в той самой дыре, в которую вас раньше не пускали. Просто идите вперед и вскоре увидите, как кактуары подбегут к монстру и начнут его обстреливать. Ах, вы, мои помощнички… Нет, стоп, они же его только больше сделали! Бегите дальше, вскоре вы придете к развилке: слева-сундук, справа-путь дальше. Кактуары решили вас засыпать песком. Бегите вперед, пока не занесло. На самом деле, это совершенно не страшно, потому что каждый раз, когда вас поглотят пески, Юна вернется к водопаду, то есть, к развилке. Когда перейдете через эту ловушку, впереди вас и будет поджидать пропавший кактуар. Но его сопровождают еще двое… Именно этого кактуара вы ДОЛЖНЫ победить! (Подсказка: это не обязательно делать сразу, вы можете вернуться на Биканель и сразиться с Frailea заново). Когда отстреляетесь, перед вами появится босс."
# 31 июля 2007, 12:42

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Trema:
Для чего прохождения пишут…

Если я прочитаю прохождение, то я прочитаю все, а так играть уже не интересно будет!

Sanks!
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться