^

Final Fantasy X-2 / Секреты и квесты FFХ-2.

1 2
# 6 октября 2005, 22:37

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Название темы говорит само за себя. ^
# 7 октября 2005, 13:28

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
и сюда пишите 5 прохождений должно чего нибудь стоить
# 8 марта 2006, 06:22

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Короче вопрос - как порвать босса на 100м этаже подземки.Первого я убиваю,но 2 убивает меня:(Старик такой.Резкий как детская неожиданность...
# 13 марта 2006, 08:21

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Да Cat Nip тебе в помощь.
*(Как можно неделю убивать одного босса?)*
Сам поэкспериментируй…куда интересней будет, чем если будешь по чьей-нибудь тактике проходить.
# 17 марта 2006, 07:50

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Вот в том же месте затупок. У всех героинь катнит стоит, у всех 99 ливл и автожизнь стоит. Но всё равно не могу замочить этого на 60 кажись этаже или каком…. красный шелшокер такой….. на улитку похож.
Кста а из вас кто нить заваливал Ази-Дахаку в фарплэйне? Это когда нотки неправильно играешь он появляеца…. а?
# 17 марта 2006, 19:37

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Три Cat Nip'а? И босса не можешь замочить. Скорей более сложно ему проиграть, чем выиграть. Ему парочки ударов хватит. А ты про Trigger Happy третьего уровня не забываешь?
С Cat Nip'ом можно кого хошь завалить, даже Дахаку.
# 18 марта 2006, 04:19

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Trema писал(а):
Три Cat Nip'а? И босса не можешь замочить. Скорей более сложно ему проиграть, чем выиграть. Ему парочки ударов хватит. А ты про Trigger Happy третьего уровня не забываешь?
С Cat Nip'ом можно кого хошь завалить, даже Дахаку.

Во-во…. не могу… Дахаку ладно я и без катнита завалила…. даркнесом с десяток раз и готов.
А вот тут….
Ну вообщем расклад такой:
Юнка у мя шутер — Триггер Хэппи который.
Пэйн у мя лечилка
А Рикку воин.
У Юнки этот первый ход нацеплен. Она атакует. Этот атакует её — входе чего она сразу умерает. Пэйн её начинает воскрешать — воскресила — тут убивают Пэйн. Рикку кастует мегафеникс — к тому времени Юна успевает сделать еще одну атаку — труп. Пока Рикку всех воскресила — следующим же ходом убевают её. Потом Пэйн снова начинает всех воскрешать. К этому моменту сдыхает Юна. А Рикку всё еще в ауте. И полоска шкалы у Пэйн при ускорении не успевает добраца, как и её тоже мочат.
Примерно так — минутдесять сааамый долгий бой. Наверно не умею я играть =(((
А еще вопрос: я где-то читала что в Сфербрэйке можно сделать так чтоб у Шинры была всего вторая звездочка. Это правда? а? никто не знает?
(а то до сих пор не могу выйграть, ибо с математикой у мя туговато….. хоть правила я и наизусть помню^^)
# 18 марта 2006, 05:27

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
чета я незаметил чтобы дахака на 99 уровне убивал персонажей с одного удара,я их тока так бил.
в Сфербрэйкере у шинры МОЖЕТ появиться 2 звезды при повторном прохождение ,НО если он был побежден.
# 18 марта 2006, 09:10

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Да не…. Дахака это так — легко до жути…
Я про красную улитку говорю на шестядисятом кажись уровне или сороковом…. в этом Бевельском андерграунде…
# 19 марта 2006, 01:31

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
Дайте информацию , где написано как 10 кримсон сфер достать.
И ещё. Кто из вас собирал все , и отправлялся к одному входу , который пропускает только тогда , когда у тебя 10 кримсон сфер ?
# 19 марта 2006, 08:02

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Мля я все кроме 1й собрал.Эта последняя и даётся наверное за босса на 100м этаже бевелля.Но млин...Толкового объяснения как его убить я так и не услышал.Прошу заметить там(на 100м этаже) 2 босса.2й - это старик такой,когда убьёшь оружие он появляется.Так вот...Старика-то и не могу порвать млин:(
# 19 марта 2006, 13:38

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Кримсон сферы? Все кроме первой? Хм.... я точно не помню, но по-моему она даеца если прийти в Бевель на третьей кажись главе - прежде чем идти на сражение с Иксионом. Там будет момент с переселением Шуина в Баралая. А потом сражение с мальборо и вот она сфера. Еще одна даеца после просмотра всех камер Шинры. А там где уровни - там тока одну сферу дают - за победу над Черной материей. И всё. Остальные кримзоны вообще легко собрать....
# 19 марта 2006, 14:31

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
Тут посмотрите http://www.ffforever.info/games/ffx2/ffx2_walkthrough.html
там прохождение на 100%

Кто из вас подбирал аксесуары, которые делают Брэйк Дэмэджь лимит и Брэйк НР лимит ? Так ведь гораздо легче замочить босса на 100 этаже …
# 2 мая 2006, 13:10

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Народ подскажите …
я ща по этажам бегаю в Бевелле … как Black Elemental завалить … я как появляюсь он ультиму делает и сносит всех за раз сразу … ((

И еще я без прохождения играю, пропустил где то спецовку для пейн … ща ее можно взять или уже поздно ?
# 2 мая 2006, 15:56

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Для Пэйн сферку только в первой и второй главах можно получить.
Black Elemental? Paine -> Dark Knight -> Charon.
Либо: Samurai -> Spare Change.
# 3 мая 2006, 10:49

DarkSouL

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Trema
Да вот вчера сам чкался долго, и barrier Юны пробовал и darkness потом просто сделал charaon и все с одного удара снес …
# 12 мая 2007, 01:28

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
Можно исчо во как: мочим Эксперимент, получаем айтем, учим танец, опосля в бою танцулька танцует, а 2 другие дефчонки крутят ету Блак Елементалу как хотят... Прикольно получается, если выкачать из нее всю ману (небесную...), у нее всего то около 2500МП.
# 11 июля 2007, 23:00

Belgemine

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
1 SFP
Какие вы все молодцы,что так далеко прошли.Я позорно застряла во второй главе в Бевелле.Тут дурацкие башни,с английским у меня так себе,поэтому активирую их наугад.И каждый раз вылезает дурацкий босс,которого я за одну попытку прорваться дальше раз 20 убиваю,а он все никак...отправляться не желает.Че тут нада делать?
# 12 июля 2007, 17:27

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Бедный русский язык )

Вырезка с ffforever:
"Теперь от вас требуется подойти к трем из 6 башен (хотите понагонять уровень — подходите ко всем). Башни, которые важны — это те, рядом с которыми горят два "светильника". Каждый раз, когда вы будете подходить к башне, вас застявят сражаться, а после активизации всех нужных башен (напоминаю, их три) пред вами предстанет босс…"

Хотя мне почему-то вспоминается, что надо активировать те три башни, где горят синие светильники…хотя может уже подзабыл.
# 13 июля 2007, 19:08

Belgemine

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
1 SFP
Я уже с этим разобралась. Кстати,в этот раз босс,подозрительно похожий на "рыбу" из храма Анимы, так и не появился. И еще вопрос: как получить сферу одежды магического стрелка? Я читала,что надо выполнить какой-то квест с Тобли в Moonflow,но я никак не могу его найти.(ни Тобли,ни квеста).Спасибо Trema,за подсказку. Язык действительно бедный,особенно когда очень торопишься. :(
# 13 июля 2007, 20:36

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Смотря в какой ты сейчас главе. В первой главе надо завершить миссию по спасению Hypello на Moonflow. Там, как помню, над сопровождать груз до Тобли и, по всей видимости, желательно чтобы его не растащили, что не так уж и сложно.

Во второй главе будет миссия по продаже билетов на Moonflow. Если в первой главе сфера Gun Mage не была получена, то надо продать как минимум шесть билетов за сумму более 1000 гил, то есть с профицитом.
Вот тебе список людей, на всякий случай, которым можно продать билеты с профицитом:

1) Женщина из Аль-Бед у входа на Moonflow со стороны Джозе (1500)
2) Возвращайтесь на тот экран с Тобли. Женщина с красной повязкой на голове, стоящая прямо у входа (1500)
3) Идите на следующий экран. Женщина в красной юбке и желтой майке (1500)
4) Следующий экран. Мужчина в нижнем левом углу (2000)
5) Старик, сидящий на лестнице (1500)
6) Переправляйтесь на другую сторону. Маленький мальчик, стоящий рядом с Hypello (2000)
7) Девушка в верхнем левом углу, с ней рядом что-то вертится (2000)
8) Пройдите на следующий экран. Единственная женщина здесь (2000)
9) Следующий экран. Первый мужчина, которого вы увидите на обочине (1500)
10) Мужчина, стоящий перед входом в Гуадосалам (2000)

В следующих главах получить эту сферу нельзя.
# 18 июля 2007, 12:29

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Самое мучение это открывать сундуки в Омега руинах. Так это надоедает пункт сохранения только в начале и бегаешь как идиот считаешь секунды. Не получается все открыть не как у меня.
# 18 июля 2007, 12:42

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Да их все вообще невозможно открыть я тоже долго мучался но толку никакога я гамал на эмуле и пользовался быстрым сохранением однако мне это не помогло просто нериально их открыть это факт,хотя вполне возможно и существует определенный алгоритм вот ток знать бы его.
# 18 июля 2007, 12:46

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Алгоритм есть. Цитирую: Заходишь в комнату с сундуками считаешь их кол-во подходишь к первому (почему то не к любому как сам проверял) осчитываешь кол-секунд=сундукам открываешь потом идешь к другому и считаешь уже столько сколько сундуков осталось. И не фига не выходит. В комнате с тремя сундуками лажа уже происходит третий всегда не открывается.
# 18 июля 2007, 12:50

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Полный бред я поэтому алгоритму и пытался их открыть не канает этот метод.
# 18 июля 2007, 12:51

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я открыть сог только одиночный сундук и комнату где их двы дальше не получается. Впринципе и призы там не такие уж редкие за исключением последнего.
# 18 июля 2007, 13:10

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Фигасе, где это вы отыскали Руины Омеги в FFX-2?
# 18 июля 2007, 13:15

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да уж немного темкой ошиблись. Правда для X идеинтичной нету почему то. Хотя должна быть. Непорядок надо переименовать эту и добавить & X.
# 18 июля 2007, 13:23

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic355-120.htm?
# 18 июля 2007, 13:28

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да спасибо я и забыл про нее. Наверное старею и не вижу что написанно. Извиняюсь за оффтоп.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться