^

Final Fantasy X-2 / FF X-3

1 2
# 21 июля 2006, 22:50     автор темы

linX

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
хочу вас огорчить но фф x-3 не за горами и она будет
своими бестыжими глозами видел что скоро будет как отрою стотью сразе же выложу !
...
# 26 июля 2006, 17:58

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@Flaring Flame писал(а):
@Elirena писал(а):
Перебор или нет… будь она самая ужасная и провальная… с полным отсутствием сюжета и смысла… если там будет Tidus я все равно буду в нее играть…!

Аналогично! :shy:


Хм… Ну тода, аналогично. Только с Юной))))))))
# 17 августа 2006, 22:04

DemoniX

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Дамые и господа слова сказанные LinX, чистая правда. Релиз готовится к маю 2007 года.
История продолжается…
Теперь когда Vegnagun & Sin повержены.Остаётся ждать нового злодея. К примеру 3 мировая. Где будет подробно рассказываться о судьбе Lenne и о том где побывал Tidius во время FFX-2. Нам остаётся только надеятся на то что square — enix не затянет с релизом как с FFXI на PC
# 17 августа 2006, 22:50

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Да что вы говорите, уважаемый. Какое счастье.
Я настолько рад, что даже не попрошу у вас ссылки на столько обнадёживающую информацию.
Хотя нет, если это хост narod.ru, то, пожалуйста, дайте ссылку, я верю только ему.


ЗЫ. Не представляете, но лично мне, прямо сейчас, сам Номура прислал на почту скрин главного злодея. Пусть этот форум будет первым !!!

# 18 августа 2006, 09:23

Tifa Lockheart

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
12 SFP
Эт конечно хорошо.но выйдет ли она?
# 18 августа 2006, 09:37

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Извиняюсь, но вчера, по причине одной лишней выпитой мною бутылки полуалкогольного напитка, не удалось правильно опознать иероглифы Номуры, так что теперь, в трезвом уме, постраюсь правильно донести информацию до вас, тем более, что сегодня утром мне, уже Китасе, прислал письмо, всё на тот же имэйл, с новой информацией, относительно этого многообещающего продукта.

Персонаж, показанный на скрине, совсем не главный гад, а самый настоящий главный герой (совсем по секрету скажу, что это сын Юны и Тидуcа, по сюжету погибших после налёта на Саппоро, от ракеты русского производства, запущенной с Камбоджийской территории, в самый разгар третьей мировой войны). Вид у него такой не важный лишь по той причине, что некие коммунисты захватили его в плен и пытают на предмет обнаружения некоего секретного оружия под кодовым название "Джект Шот".
Также появилась информация, что главного героя будет озвучивать сам Осаму бен Ладен, но по причине невозможности его въезда в демократические страны, SE тайком отправила ему сценарий игры и уже ожидает скорого прибытия почтового голубя с записанной на телефон Siemens ME45 озвучкой.
Главным же протогонистом будет некий "БЕН", мерзкий узурпатор, собирающийся покорить весь мир.
Вот его маленькая фотка:

Главному протогонисту требуется выбраться из плена и вместе со своими соратниками разоблачить БЕНа и отвоевать для своей страны какой-то архипелаг под секретным названием "Курильская гряда".

Как стало известно, весь вокал будет принадлежать недавно перебравшемуся в SE Сергею Жукову под аккомпонемент Виктора Зинчука.
По некой информации, Сакагути решил подать в суд на Номуру, но тут же был повторно уволен из SE.

Вроде всё. Постараюсь своевременно информировать вас обо всех новых деталях, касательно этого мега-проекта 21 века. Спасибо за внимание.
+1
# 19 августа 2006, 01:33

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Господи , какой бред… ну сами подумайте как глупо выглядмит сама мысль о 10-3 !?
Видел в интеренете петицию для разработки 10-3 но из принцыпа не подписался.
Не будет ее .
# 19 августа 2006, 09:55

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Петиция? ))
Это куда прикольней, чем даже мой юмор )
# 21 августа 2006, 00:10

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Это не юмор , а такая штука была в нете в серьез.
# 21 августа 2006, 10:23

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Aeon`s Dream
Я и не говорю что это юмор, тем более, что, честно говоря, сам это видел )
Просто странно выглядят твои серьёзные рассуждения на фоне этой наивности.
# 12 апреля 2007, 12:50

Кирик

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Пусть, может, X-3 ,и была бы попсово — наивной, но я, мне кажется, все — равно в нее бы сыграл, очень запомнились и полюбились мной эти герои :)

~~~~добавлено спустя 3 минуты 47 секунд~~~~~~~~

Хотя, с другой стороны, если бы эта предполагаемая часть FF все — таки вышла и была бы полностью провальной, я бы был одним из первых, кто бы ее раскритиковал в пух и прах..
# 13 апреля 2007, 01:05

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Trema писал(а):
Да что вы говорите, уважаемый. Какое счастье.
Я настолько рад, что даже не попрошу у вас ссылки на столько обнадёживающую информацию.
Хотя нет, если это хост narod.ru, то, пожалуйста, дайте ссылку, я верю только ему.


ЗЫ. Не представляете, но лично мне, прямо сейчас, сам Номура прислал на почту скрин главного злодея. Пусть этот форум будет первым !!!


ДЯДЯ Паша!!!! =-O
# 7 июня 2007, 11:47

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Я бы по поводу 7части на PS-2 поговорил а то кто-то пишет что на третью кто на вторую а вот про Х-3 это полная ерунда вы посмотрите на Х-2 разьве надо делать токоеже.
# 7 июня 2007, 12:45

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
а я думаю что х-3 получилась бы, тройки все удачные
# 16 июня 2007, 17:00

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Х-2 это просто серия расчитана на аудиторию женского пола))) Все гламурненько и просто)
# 29 июля 2007, 23:37

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Не будет X-3, а жаль.

Цитата:
[13-03-2003 09:21] Final Fantasy X-3 — не бывать

В одном из своих интервью продюсер ролевой игры Final Fantasy X-2 Йошинори Китасе прокомментировал возможность появления на свет игры Final Fantasy X-3. По его словам, Square вряд ли пойдет на разработку еще одного сиквела, хотя ничего наверняка утверждать не стоит. Разумеется, одним из важнейших стимулов к этому будут являться продажи FFX-2 — ведь эта игра слишком сильно отличается от всей серии Final Fantasy, чтобы Square была на 100% уверена в ее успехе у игроков.
Источник:http://www.7wolf.ru/index_view_news_item_29354.zhtml ">
# 29 июля 2007, 23:40

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Если бы не провалили Х-2 то фанаты бы попросили продолжения. А так уже позно говорить об этой игре. Уже скоро будет 13-я часть.
# 8 июля 2012, 08:51

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP
Если будет обязательно буду играть,какой плохой бы плохой она не будет,тем более если там будет Тидус:-[
# 8 июля 2012, 09:34

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Х-3 = XIII-3.

так что будет!

# 8 июля 2012, 09:46

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Хорошо, только хотелось бы с Тидасом и Юной.

# 8 июля 2012, 11:06

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP
Не надо продолжения. Пусть бы история 10 осталась завершенной.
# 8 июля 2012, 11:34

Dreamwalker

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 4 уровень
28 сообщений
17 SFP
Как заставить себя поиграть в Х-2? Я уже раз 5 пытался, начинал, но не могу и всё... Выворачивает от всего что происходит на экране. :(
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться