^

Final Fantasy VIII / Крутая вражина FF8

1 2 3 4
# 20 марта 2006, 00:09     автор темы

leviathan

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
6 SFP
Ультимисия не то!!! Вот Omega это враг его с первого раза не победить.


На мой взгляд самая лучьшая команда это Зелл, Риноа и Сквол.
С такой командой мне удовалось победить Ультимисию за 15 мин
включая время заставок!!!!
Отредактировано 18 мая 2010, 17:37
...
# 28 февраля 2007, 21:54

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
Авто-протект поможет. Кстати работатет также против Террабрейка. (Но один фиг жизней должно быть много....)
# 10 мая 2008, 13:31

Xao

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
омегу убивал один чел очень интерестным способом , одной Риноа примерно за 7 мин.
смысл в ее лимите крылья ангела ,он применяет магию которая находиться в ее распоряжении при этом нетратя магию и нанося урон в 5 раз больший чем сопственно магия способна нанести,применяеться магия которая находится в первой панели. так вот , ставим на первую панель метеор и прокачиваем маг и скорость атаки до 255 также ставим такие вещи как автоускорение и настройки игры самое долгое время боя .теперь каждый метеор сносит по 7500 прмерно , короче омега успел зделать токо 3 удара один из них смерть ур 5.да конешно могло и неповезти если среди 3 х ударов оказался бы смертельный , но всетаки.
# 30 мая 2008, 02:10

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Омегу можно и убить последним лимитом Селфи — называется The End — у мну даже видео было! босса валили за 1 ход
# 26 января 2009, 05:21

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Скволл-Зелл-Риноа
Риноа с автоускорением. Остальные — по возможности.
Расчитываем "золотую" ячейку Angel Wing'а и ставим в нее Метеор. Если таковой не найдется — убираем всю атакующую и статусную магию у Риноа, оставляем только метеор.
В начале боя на Омегу кидаем милтдаун, скидывая ему виту до 0, на своих — ауру.
Риноа тут же используем Angel Wing, и накрываем "героем". После нее кидаем "героя" и на всех остальных. Итого Скволл сносит в среднем 50 000 и возможный Лайонхарт во внимание не принимается, Зелл при удачном раскладе — 200 000 ~ 300 000. И Риноа метеором ~100 000 но с огромной скоростью и не взирая на рандом, в результате обставляет по DpS обоих. Бедный Омега умирает за пару минут.

А "The End" Сельфи — это читерство, которое еще и не всегда сработает. Больше нервы портит, чем реально помогает.

P.S. А что будет если кинуть его на последнюю форму Ультимеции? Помнится, очень давно я кидал на самую первую, так умирала, кажется, вся цепочка последних боссов… или я что-то путаю.
# 26 января 2009, 07:41

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@Drunya писал(а):
Омегу можно и убить последним лимитом Селфи — называется The End — у мну даже видео было! босса валили за 1 ход


У меня именно так и случилось Х) Не знаю, то ли это, что надо, но Удача у Сельфи при этом была ~60 пунктов. Не помню, по-моему aura хорошо поднимает.
# 28 января 2009, 12:37

Ксандр Глайд

Гражданский 3 уровень
32 сообщения
1 SFP
Сказать честно, никогда не пользовался хаком и зверской прокачкой параметров, при этом:

Ультима легла без применения спецсредств типа Мегаликсиров или Героев. Действительно, добираться до нее труднее было…

Омегу пару раз попробовал замочить и плюнул, но в принципе смогу.

Ультимецию вообще не стоит принимать всерьез. Разве что финальный вариант требует применения Мегаликсиров. по сути, если взаимодействие членов команды отработано, то проблем возникнуть не должно.

А вот Руби Дракон — это действительно Ж…а с большой буквы, гадил мне до самого конца.
# 28 января 2009, 18:42

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ну, Ультима вообще имеет свойство дохнуть от Lionheart-а, так что победить её нетрудно.
# 5 мая 2009, 02:15

Squall Leonheart

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
я ультиму лимитами Скволла закидываал. У меня к концу было дофига ауры и героев =) результат думаю просчитаете сами =)
# 5 мая 2009, 02:56

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
да фтопку ультиму и омегу …холи вар и всё…
Другое дело Тонберри ,воистину вражина на все времена XDD
# 6 мая 2009, 09:52

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
последний писк - ставишь себе 35к хп и спокойно валишь всех и вся...) а кто такой тонберри? такой тип с ножичком?))) это типа он вражина????? хе-хе...) даже при честном проходе он просто нуп...))) а уж после хаков всех и вся)))
# 8 мая 2009, 20:25

Resident

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
ну не скажи, Tonbery не нуп, у него много своих приколов. с 21(по задумке автора 21 встречающийся тонбери KingTonbery) встретиться, так эт вообще неприятно.
# 8 мая 2009, 21:24

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ага, знаю, встречал... по чесноку проходить сложно, в особенности если нет камней ауры, но если со взломом, то ОООООО!!! - валиться на раз...)))
# 9 мая 2009, 15:47

Resident

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
вообще, страшно было, когда поперся на мальборо первый раз. вообще ниче не успел сделать))) Ультима по моему не очень. Лимитами Сквола легко, даж без особой подготовки...
# 10 мая 2009, 04:03

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
у меня был случай когда мальборо погибал под занкукеном одина ..всё-таки лаки вещь оч нужная)
# 10 мая 2009, 14:19

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@FarCry писал(а):
ага, знаю, встречал… по чесноку проходить сложно, в особенности если нет камней ауры, но если со взломом, то ОООООО!!! — валиться на раз…)))

Всё, что со взломом в расчёт не принимается)
# 10 мая 2009, 19:44

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Dr.Dark писал(а):
у меня был случай когда мальборо погибал под занкукеном одина ..всё-таки лаки вещь оч нужная)

О_о
С Мальборо резон драться только разве что из-за щупалец для получения GF, для умненьких игроков есть вариант гораздо более простой и безопасный :)
Для меня проблем больше с Ультимой, впрочем, наверное, для большинства так же) У кого-нибудь есть тактика боя с ним? Или только Конец Селфи может помочь?^^
# 10 мая 2009, 20:31

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
У кого-нибудь есть тактика боя с ним? Или только Конец Селфи может помочь?^^

Герой,холи вар -вам в помощь и ни каих тактик
# 10 мая 2009, 23:37

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Dr.Dark писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
У кого-нибудь есть тактика боя с ним? Или только Конец Селфи может помочь?^^

Герой,холи вар -вам в помощь и ни каих тактик

Мало их :-/ все на Ультиму потрачу и не останется ничего на Ультимецию
# 11 мая 2009, 00:46

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
вы должны выиграть карту ГИльгамеш и с помощью александра превратить её в целых 60 холи варов вам этого на всех босов хватит
# 11 мая 2009, 01:31

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да что вы к этой Ультиме привязались...?)Далеко не самый проблематичный противник в фф8...)И не нужны там никакие "холивары"...)Ни Ультиму, ни Ультимецию ни разу за все прохождения не убивал, используя при этом что-то из вышеперечисленного...)
# 11 мая 2009, 01:46

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
не отрцаю..всегда можно замочить всех боссов способом который заложен разрабами..тоись тупо мясить и вовремя воскрешать\хиляцо
# 11 мая 2009, 10:48

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Dr.Dark, я слишком расточительный игрок…^^ Ну не хватает мне 60 holy war'ов, не хватает! >.< тактику боя дайте, дайте и все тут!)
Elazul, назови вражину "покруче" :)
# 11 мая 2009, 11:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да сабж вообще-то "вражину покруче" как раз и подразумевает…)Глянь первый пост, о ком там упоминается…?)О нём самом, Омеге великоем…)По сравнению с ним, сражение с Ультимой это что-то несерьёзное…)Нечто, к чему даже тактику придумывать не стоит…)Но я, разумеется, не могу отказать, и попробую тебе помочь…)СТРЕЛЯЙ-ЛЕЧИ-УБИВАЙ-БЕЙ КУЛАКАМИ-ЗАХОДИ С ТЫЛУ-СНОВА УБИВАЙ!
Но если даже это не сработало(хотя тут шансы меньшепроцентовые), то попробуй использовать одного героя для атаки, а двух других, для восстановления увечий…)На атакующего героя сделай ауру, двумя другими, воскрешай или лечи…)Если что, не постесняйся применить пару мегаэликсиров…)Большего для победы там и не надо в принципе…)
# 11 мая 2009, 17:14

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
СТРЕЛЯЙ-ЛЕЧИ-УБИВАЙ-БЕЙ КУЛАКАМИ-ЗАХОДИ С ТЫЛУ-СНОВА УБИВАЙ!

Не думаю, что мне это сильно поможет, но все равно спасибо^^'

@Elazul писал(а):
Но если даже это не сработало(хотя тут шансы меньшепроцентовые), то попробуй использовать одного героя для атаки, а двух других, для восстановления увечий…)На атакующего героя сделай ауру, двумя другими, воскрешай или лечи…)Если что, не постесняйся применить пару мегаэликсиров…)Большего для победы там и не надо в принципе…)

Если бы Ультима была бы не так быстра :-/ все равно попробую)
# 11 мая 2009, 17:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Если бы была не так быстра, можно было одним лечащим героем обойтись...)
# 11 мая 2009, 18:01

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Celestra_aka_SUN
ок ,вот ва мтактика :первым делом неважно откуда добываем 100% ресистан от земли (уже считай 2000-3000 хп экономим и ресим) далее …держим двух персов "жёлтенькими" с сильными лимитами (например Сквол с Леонхартом и Ирвин с пульс аммо)а третий чар всегда должен быть на максе и вовремя ресать и лечить он же будет вешать барьер,ауру,реген и тп….если все выше перчисленные феньки будут приняты бояться стоит лишь Лайт пилара если не ошибаюсь который сносит макс

способ второй  — взятьв пати Сельфи и исполнить Ультиме Рейквием в лице The End

способ третий (извращенский) — прокачать лаки на макс и получить гильгамеша ..если повезёт(сам лично не пробывал) Ультиме тоже придёт капец
P\s — если есть феникс будет хоть малое ощущение надёжности .ведь у нас максимальный лаки)))
# 14 мая 2009, 21:26

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Сделала тут на днях для себя маленькое открытие)
Вот никогда не любила монстра из Great Solt Lake, запамятовала его имя -_-' , так вот, в самом начале битвы он по обычаю применил на моего Скволла путанницу, и Скволл на него применил Сл-Лекарство, тут уж я думаю: "Елки-иголки!Опять двадцать пять!", а монстр взял и помер О.О Вот интересно, у кого-нибудь еще было так?)
# 15 мая 2009, 09:35

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Dr.Dark писал(а):

способ третий (извращенский) — прокачать лаки на макс и получить гильгамеша ..если повезёт(сам лично не пробывал) Ультиме тоже придёт капец
P\s — если есть феникс будет хоть малое ощущение надёжности .ведь у нас максимальный лаки)))

а, кажись, даже при макс удаче гильгамеш не приходит на боссах… у меня во всяк случае ни разу не приходил… он больше руби драгонов не любит…)
# 2 июня 2009, 19:32

Zantenzuken1

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Гильгамеш приходит боссах.Один раз разрезал стул ультимеции) бгг.А ультима выеденного яйца не стоит,если из него ультиму не качать и не красть три звезды.Мальборо и Раби драгон ваще проходняк...
# 8 июня 2009, 17:49

Atomos

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
6 SFP
омегу валил без the end и holy war
ударная сила — селфи: утроенные метеоры
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться