^

Final Fantasy VIII / Замок Ультимеции.Секреты, стражи, обсуждение...

1 2
# 8 марта 2006, 23:00

Lil-Saint

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
6 SFP
Я так легко победил Ултимецию!Я просто продал ве карты и купил магию «hero»-делая тебя невидимым и неуязвивым.Я на себя ее исползывал и вызывал стражей!Мне Ултимеция нечего не потратила а как вы ее побеждали?
# 8 марта 2006, 23:10

Varkolak

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
рензокукен один раз и она готова и нет проблем, стражи это отстой.
# 8 марта 2006, 23:34

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Lil-Saint писал(а):
Я просто продал ве карты и купил магию «hero»

это где такая продается? слышала, но ни разу не встречала…. разве магию можно купить?
# 8 марта 2006, 23:55

Lil-Saint

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
6 SFP
что-то я напутал Я плохо помню,но точно помню,что я исползывал «herо».Завтра напишу точно…А ты как прошла?
# 9 марта 2006, 00:41

Varkolak

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
в ff8 магию купить нельзя!!! Наверно просто переделали карты и там были прелметы которые позволяли сделать эту магию
# 9 марта 2006, 00:55

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Прокачалась чуть-чуть..... первый раз открыла только вещи, зс и магию.... и все...
# 9 марта 2006, 01:54

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Джентльменский набор для Ультимеции
1 Меч Львинное сердце
2 Одноимённый с мечём приём
3 Магия Аура чтобы она почаще радовалась жизни

Ну и конечно чтобы уровень был повыше
# 9 марта 2006, 06:52

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
львиное сердце
авто ускорение
удача
# 9 марта 2006, 07:51

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ну стоит добавить еще полную жизнь -заклинание то есть , регенирациюи пару карт «святой войны»
# 9 марта 2006, 11:13

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
замок У. … такой запутанный и огромный… я стараюсь каждый миллиметр исследовать, не упускать. оч уж интересно, что я могу пропутить такого в этой игре
скажите, кто проходил уже, а оч трудно ВСЕ способности свои распечатать до битвы с самой У.? и как бы случайно преждевременно на неё не набрести в поисках стражей печати. я же не знаю, где сама У. находится.
***
может кто какие секреты находил интерсные в замке? поделитесь)
***
картинная зала — что-то я не разберу квест… что нада выбрать из перечисленного у самой большой картины?
# 9 марта 2006, 12:33

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
В принципе Ультимеция враг не очень сложный. Не помню, чтоб у меня возникли проблемы с ней. Просто прокачивался до 100 уровня и ЗС прокачивал + пару сердец льва и последней форме ультимеции хана

ЗЫ: 2 Lil-Saint, отдельную тему необязательно было создавать, есть же тема методы борьбы с сильнейшими мострами
# 9 марта 2006, 14:54

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Wattye писал(а):

1 Меч Львинное сердце
2 Одноимённый с мечём приём
3 Магия Аура чтобы она почаще радовалась жизни


во-во. меня тоже перло на «курок» нажимать….все таки рензокукен самый эффектный и эффективный, и все остальное рано или поздно отодвинется на второй план…нехорошее однообразие получается….
# 9 марта 2006, 17:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
картинная зала — что-то я не разберу квест… что нада выбрать из перечисленного у самой большой картины?


Чтобы появился страж, нужно правильно наименовать большую картину…Для этого нужно обойти ВСЕ имеющиеся там картины, ибо даже если вы заранее знаете ответ, он не зачтётся если вы не просмотрели все картины с наименованиями…
Правильное название картины — «В саду спит гонец», что в «переводе» будет «Vividarium Et Interviligium Et Viator»
Совсем конкретно, нужно выбрать последовательно слова «VIVIDARIUM», «INTERVILIGIUM» и «VIATOR»…

ЗЫ:сменил название темы, дабы не удалять её из-за дубликатности с темой про «Борьбу с самыми сильными монстрами»…
# 10 марта 2006, 19:44

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
Elazul, а что за страж тогда появится-то??
# 10 марта 2006, 19:57

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Trauma (отвечаю за него)
# 10 марта 2006, 20:03

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Кто кричит что Ультимеция слаба(я кстать тоже так думаю)хай попробуют посражаться с Омегой))
# 10 марта 2006, 20:58

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Qiss писал(а):
Elazul, а что за страж тогда появится-то??

Отвечаю за себя+расшинрено…)

BOSS: Trauma, Droma
DRAW: (Droma) Esuna, Dispel
(Trauma) Flare, Leviathan

Тактика:Просто атакуй Трауму не обращая внимания на Дрома, ибо они всё равно будут заново появляться…Босс этот слаб против ветра, поэтому советую прикрепить к элементарной атаке магию Торнадо…Так же было бы полезно снизить его защиту заклинанием Meltdown(в рус версии «Расплавитель»)

При победе получишь Elem Atk
Украсть можно два камня метеора, но только у Дромы…
# 10 марта 2006, 23:13

Lil-Saint

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
6 SFP
Значит так:у Куизакотла есть способность из вещей делать магию.Вот я этим и воспользовался!Я думаю,это самый легкий путь.Использывал на себя hero и все!Атакуй стражами и жди:)
# 11 марта 2006, 14:04

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Lil-Saint писал(а):
Значит так:у Куизакотла есть способность из вещей делать магию.Вот я этим и воспользовался!Я думаю,это самый легкий путь.Использывал на себя hero и все!Атакуй стражами и жди:)

Не из вещей, а из карт
# 11 марта 2006, 15:06

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
эх… а тогда мне нужно заранее постараться до картинной залы снять печать и со способности «вытягивать»… чтобы вытянуть, как я поняла, находящегося у него ЗС Левиафан…
***
а как побеждать крылатого стража печати, к которому можно попасть через дверь в полу? что-то он довольно быстро осаживает меня. и вообще, от ударов Скуолла и Ирвина ему + HP… что-то надо сделать со стих. атакой?…?…
# 11 марта 2006, 15:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
а как побеждать крылатого стража печати, к которому можно попасть через дверь в полу? что-то он довольно быстро осаживает меня. и вообще, от ударов Скуолла и Ирвина ему + HP… что-то надо сделать со стих. атакой?…?…


Я так понял ты говоришь о Tri Point…)Если вспомнить, он вроде начинает битву со слов «Всё что я не использую, мне не нравится», то есть смотря какой элементарной атакой он тебя атакует, нужна атаковать его противоположной стихией…)
Легче всего его победить поставив себе в стихийную защиту персонажам магию «Громогас»…Так как после каждой атаки Три Поинт контратакует довольно мощно стихией грома, с такой стих-защитой ты будешь наоборот пополняться от его контратаки…)
# 12 марта 2006, 00:19

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
Я всегда успевал распечатать все скиллы. Когда дойдеш до Ультимеции, тебе об этом намекнут... Самый сложный монстр со скиллом- похож на багамута за маятником в часах. Фсе остальные-мясо (Их там кажись 8 всего, не считя Омеги и Ультимеции)
# 12 марта 2006, 21:13

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
@stainlicker писал(а):
Я всегда успевал распечатать все скиллы. Когда дойдеш до Ультимеции, тебе об этом намекнут… Самый сложный монстр со скиллом- похож на багамута за маятником в часах. Фсе остальные-мясо (Их там кажись 8 всего, не считя Омеги и Ультимеции)


хм… а разве это надо именно успеть?
по истечении какого-то времени мне неминуемо придётся встретиться с Ультимецией? или ты это слово так просто упомянул?)
там же таймера никакого вроде нет-с
# 12 марта 2006, 22:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Нет, успевать там никуда не надо, разве что до Омеги...)А так всё не имеет лимита времени)Да пожалуй это было бы издевательством, давать последнюю локацию игры «на время»...)
# 13 марта 2006, 19:56

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
кстати, исследуя замок, я случайно наткнулась на колокол... вернее верёвку от него) и только потом уже я поняла, что верёвка эта от колокола) позвонила... и пошла время... так ничего и не произошло. что это? я так полагаю, это и есть время, за которое там надо добраться как-то до Омеги... так?)
# 13 марта 2006, 21:32

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да, так...)За это время ты должна добежать до комнаты с органом...ну а дальше и сама думаю догадаешься...^^
# 14 марта 2006, 01:25

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Открывает дверь одну.Там камнь розетки вроде лежит.Комбинацию я не помню,посмотри на Gamefaqs.com.
# 14 марта 2006, 22:47

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
@Elazul писал(а):
Да, так…)За это время ты должна добежать до комнаты с органом…ну а дальше и сама думаю догадаешься…^^


представления не имею, где эта самая зала с органом находится ^!^
# 14 марта 2006, 22:50

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Находится в комнате сразу прямо после фонтана. Прямо дверь и там эта комната
# 15 марта 2006, 04:07

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
2 Qiss
Выбери самых лучших персов для битвы с Омегой и поставь их на улице возле фонтана, перед входом в зал с органом, а другую команду поствь возле веревки.
Дерни за веревку и быстренько меняй их и заходи.

PS: без карты Лагуны или самих Hero Drink,ов не стоит даже суваться.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться