^

Final Fantasy VIII / Секретные магии и персонажи в FF8

1 2
# 3 марта 2006, 18:35

ramsus

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
СЕКРЕТНЫЕ МАГИИ где они. Когда я еще играл на ps1 то один раз взломал финалку и там были apocalypse…… и.т.д Еще говорят что в ff8
можно достать клауда???


How to get cloud:
When you are in the missile base [note you must have Irvin and Zell on your team. Once you are in the missile base and you get all the way to the compuyer room know matter how well you done you will fight these soilders. Draw off the red soilder not the blue ones it will be a question mark. once you get up to the top, and you fight that blue mrv you will have to use the drawn magic on it, once you beaten it you will get a buster sword. Later on go to Odins place and use the buster sword on him when you use it, it will help at the end in disc three when Seifer chops Odin in half instead of getting Gillgemesh you will get Cloud.
# 3 марта 2006, 19:23

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Просто очередной слух. Я слышал уже этот слух, что вроде вместо Гилгамеша Клауда получите, нет это не так, просто слух, не более.
# 3 марта 2006, 20:08

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Apocalypse, я нигде по игре не «вытягивал» разве что у Ультимеции в её последней форме…
Про Клауда — бред чистой воды…
# 27 июля 2006, 14:55

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Секретные магии типа apocalypse, The end, Wall….
Можно применить только в прорыве Selphi, а так больше нигде не встречал.
# 28 июля 2006, 12:02

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
ничего этого нет...)Самая сильная из вытягиваемых магий в игре из Point-это Ультима,насколько мне известно...)
# 28 июля 2006, 12:26

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Foxdie прав, есть такие магии, самые мощные, наверное, но ни найти, ни вытянуть их ни у кого нельзя... а ультима самая сильная из общедоступных доступных магий, так сказать...
# 28 июля 2006, 17:52

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я писал парой постов выше, есть ещё "вытягиваемая магия" Apocalypse...)То есть её можно применять в игре при этом не взламывая фф и не пользуясь помощью лимита Селфи...)Единственное что, магию эту можно вытянуть лишь у самой последней формы Ультимеции...тобишь экипировать магию и просто "похвастаться" её наличием у себя в запасе невозможно...)
# 5 сентября 2006, 19:22

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Вообще не очень понятно, зачем вообще нужна магия "Апокалипсис". Глупо было давать её Ультимеции, так как толку от этой магии в последней схватки мало. Если бы её дали хотябы Омеге, это был бы другой разговор...
# 17 октября 2006, 22:43

hit_square

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
6 SFP
Вообще такои паромагии нету !!! ,так каксамая мощная паромагия это <<Ультима !!!>>

~~~~добавлено спустя 3 минуты 1 секунду~~~~~~~~

Кроме того мощь стражей велика !!!!
# 17 октября 2006, 23:19

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@WindLionheart писал(а):
Вообще не очень понятно, зачем вообще нужна магия "Апокалипсис". Глупо было давать её Ультимеции, так как толку от этой магии в последней схватки мало. Если бы её дали хотябы Омеге, это был бы другой разговор…


интересная мысля… Было бы трудно заниматься вытаскиванием, зато потом какой бы Junction Effect был бы! мммм)))))
вообще, я бы тоже не против чтобы в фф8 было побольше чего секретного, но на данный момент уже все раскрыто…
# 18 октября 2006, 14:52

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
когда я запустил фф8 с трейнером, у мя была еще магия The End с известным эффектом....
# 18 октября 2006, 17:02

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Вообще магия The end - лишняя, т.к. при её наличии в игру становится неинтересно играть...
# 18 октября 2006, 17:59

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
А что магия The End действует на главарей?
# 18 октября 2006, 21:32

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
и не только!
# 18 октября 2006, 21:45

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@WindLionheart писал(а):
Вообще магия The end — лишняя, т.к. при её наличии в игру становится неинтересно играть…


неинтересно? хех)))) жедаю удачи, когда будешь копаться в магии Селфи :P
# 18 октября 2006, 22:40

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Спасибо, но мы с удачей хорошие друзья и она меня стороной не обходит… Извините за оффтоп!

Кстати, не заметил в игре ни одного "скрытого" персонажа!…
# 5 февраля 2007, 16:07

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
персонажа?)) или босса?) Боссы есть) Один из них-о величайший Омега=)
# 2 марта 2007, 16:25

stainlicker

Гражданский 3 уровень
73 сообщения
1 SFP
Насчет Апокалипса. Эта магия — уменьшенная версия Ультимы. После установки в любую связку она дает 250ед против 255 у Ультимы. Повреждения — также 85-90% от Ультимы.

Так просто ее в игре можно надыбать только у УЛЬТИМеции, когда проку от нее 0. Поэтому пришлось игру ломать, шоб пазыреть, шо же она дает….

После взлома нашлись еще 2 секретные магии (PC-версия)

Первая — Процент. Как она работает, я не понял.
После использования сняла 1 жизни у Гайлы. В привязках не работает — по видимому это 5 магия Сельфи.

Вторая — Катастрофа. Вспоминается Баррет из ФФ7. Работает аналогично — достаточно мощный взрыв, снявший порядка 8500ед. Опять же в привязках не работает — вероятно это должна быть 6 магия Сельфи

Кстати, у Сельфи как раз не хватает 2 магий внизу списка — там 2 пустых места, хотя у всех остальных списки полные…
# 2 марта 2007, 16:47

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А если комбинировать The End и ту магию, после которой все на крылышах улетают, Раптор, кажись? Что будет?
# 18 марта 2007, 16:38

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Процент и Катастрофа это и есть магия Сильфи.
А апокалипсис сделали в конце мне кажется для того чтобы всегда была в наличии в полне мощная магия…все таки не вся магия бесконечна =)
Кстати кто не знал в Эстере есть магазин Клауда видно это и есть секрет, а секрет. персонажа как таково его нету.

Короче народ не партесь секретной магии нету и персонажей тоже, я не считаю что магия апокалепса и Сильфи это секретная магия.
# 18 марта 2007, 16:44

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ох, Господи, если честно, я лично не понимаю, зачем вообще всё это надо…
В нете видела кучу народа, которые 100 магий The end находили, да ещё и на первом диске, кроме того и пытались рассказать, как это сделали….))
Во-вторых, один парень с форума, где я часто сижу, создал сию тему:
http://forum.ogl.ru/read/1049313776/0/

Цитирую, кому лень влезать:
"Проходя игру в очередной раз, на том этапе где Лагуна в Делинг-сити, зашёл им в канализацию под аркой.
Побродил там некоторое время и нашёл дверь в стене. Зашёл в дверь и попал в подземелье (попасть в это подземелье или, хотя бы, найти дверь, проходя эту канализацию за Квистис у меня не получилось).
В подземельи водились галбадианские солдаты в красном. Они были врагами.
Пройдя по этому подземелью, я дошёл до круглой комнаты (вид сверху), в центре которой сидело странное белое.. монстр .
При нажатии "Х" на этого монстра он говорит (играю на инглише, поэтому перевод мой): "спасибо что освободил меня. В благодарность за свою свободу Я буду помогать тебе."
В листе GF'ов он не появился. Но теперь когда один из персонажей умирает, появляется белая вспышка и физиономия этого, спасённого мной, монстра. После чего, у ВСЕХ персонажей становится максимальное количество хитов и они излечиваются от всех вредных эфектов. Действует это только один раз за битву.
При встрече он назвал себя Lasar.

Кто нибудь находил это существо?"

По сути дела потом выяснилось, что он там что-то для финалки с нета скачал и установил, в результате чего у него вот этот чувак Лазарь и появился…)
# 19 марта 2007, 12:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
A$he бред чистой воды такова нету:
Во первых: с помощью Лагуны не попасть в подземелье.
Во вторых: дверей там вопще нету =)
В третих: туда можно попасть Квисти и попще кем угодна в пати, по этому подземелью бродишь по сюжету.

Короче чувак напездил проста и все…такова бреда я еще не слышал. Вроде есть какиета способности у GF для воскрешения и востоновления, случаем это небыль мугал? Которого спосаещь в игре про чакоба он вроде уметь воскрешать и востонавливать хп.
Секретных GF полно: Дьябло, Братья, Думтрейн и т.д., т.к их не получить по сюжету.
А магии конец можно получить вроде на обычно мировой карте много пойнтов вытягивания, сам я не искал их. Есть спрятоные по локациям может одна из них, есть способность обноружать скрытые вещи. Хотя сомневаюсь так как это магия тока Сильфи и она ее может вызывать с прорывам…так что делаю вывод что это тоже бред.

Не вижу логики во всем тобой написоном.
# 19 марта 2007, 13:18

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Final Fantasy VIII была пройдена мною на 100% :moder:
Никаких Лазарей %) в игре нет и слава богу не было *DRINK*
# 19 марта 2007, 16:01

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Почему это Лагуной туда нельзя попасть? Ещё как можно.
# 22 марта 2007, 19:21

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Почему это Лагуной туда нельзя попасть? Ещё как можно.
Если меня память не подводит то туда им нельзя попасть, так как не входит в сюжет игры, и если не ошибаюсь то он вообще не может спустится в низ а только в верх, я уже не играл в FF8 2 года и уже подзабыл….
# 7 апреля 2007, 15:51

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Odin писал(а):
Почему это Лагуной туда нельзя попасть? Ещё как можно.
Если меня память не подводит то туда им нельзя попасть, так как не входит в сюжет игры, и если не ошибаюсь то он вообще не может спустится в низ а только в верх, я уже не играл в FF8 2 года и уже подзабыл….

Ошибаешься и ещё как!!! Лагуна запросто влезает в подземелье, может там сэйвиться, драться и применять лимиты. Несколько боёв Лагуны с применением лимитов я даже записал на видео своим цифровиком и сделал парочку клипов. Есть одно но — Лагуна может дойти до водного колеса, но спуститься вниз — нет и, соответственно, побегать по всей канализации — тоже. И никаких секретных дверей с Лазарем нет и в помине. Во всяком случае если играешь в неапгрейженную финалку, а только в то, что есть.
# 7 апреля 2007, 21:45

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
FarCry я же написал что не играл в 8 уже очень давно не магу я помнить уже все что можно и все секретов. Я патчил финалку нечерта нету такова нового, есть вроде 2 патча и тока для видео карт чата не помню других патчей.
Кстати я уже писал вроде может этот Лазер или как его там это мугал? Ну есть такой прием если привязать способность к GF, я уже не помню что он делает но вроде лечит всю команду за деньги может он и был им?
# 7 апреля 2007, 22:30

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Думаю что тут в ступе ...... толкут.Всё что можно было узнать узнано на 100 процентов.Остаётся только взламывать....
# 7 апреля 2007, 22:57

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
FarCry, что то много всякого знаешь, и про закон 1 минуты написал, и в подземелье спускался. Трудно скрины предоставить?
# 13 апреля 2007, 17:55

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@dameon писал(а):
FarCry, что то много всякого знаешь, и про закон 1 минуты написал, и в подземелье спускался. Трудно скрины предоставить?

Вообще то — да. У меня нета нет, я в него выхожу из универа, да и то на пару минут. На счет закона одной минуты могу сказать одно — у меня он работает, а как у других не знаю. Я проверял его только на двух монстрах на тирексе, из-за того что звездный фрагмент у меня почему то не крадется, зато его костей хоть чем хочешь ешь) и на элнойле, поскольку мне нужны были энергокристаллы. И все у меня срабатывает, а как ни воруй — добыть искомый предмет не получается, тока через закон одной минуты, причем у меня всегда выпадает именно 2 искомых предмета. Ни 1 или 3, а именно 2. Возможно у меня такой глюк из-за того, что у меня финалка на дивиди 7-8, кто знает?
Кстати, на кой черт тебе скрины нужны? Потрать часок за игрой в 8 часть и все сам увидишь, к тому же и удовольствие получишь от погружения в незабываемую игру.
Да и еще, нужна команда богов-персов??? Обращайтесь))) Кроме Luck и Eva все характеристики прокачаны до 255 без привязок к магии. И не спрашивайте "как?", ведь взломом все равно не получится…
+1
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться