^

Final Fantasy VIII / FF8 - Модернизация оружия

1 2
# 21 февраля 2006, 21:23

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
хочу всем персам поставить самые последние модерновые оружия.
с некоторыми уже всё закончено в этом плане. но остаётся заветный клинок «сердце льва» у Скуолла, «страж королевы» у Квистис и «странное видение» у Сельфи.
больше всего меня интересует «сердце льва», конечно же. ибо хочу покорить Ультима Уипон (ну или кто там сидит в глубоководном депозите).
так вот никак не удаётся достать нужные девайсы. а точнее: кусок звезды, острый шип, импульсный боеприпас.
подскажите, где это достать/из кого вытянуть/выбить/и тэ дэ. а лучше! — может кто знает и подскажет мне, из каких карт или предметов можно преобразовать нужные мне вещи?…
Отредактировано 18 мая 2010, 17:41
# 21 февраля 2006, 21:37

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Qiss совет небольшой, сначала почитай темы там ето упоминалось неоднократно, ну вот тебе пара самых трудноискаемых элементов для сабли Сквола етот енергитический кристалл (или как то так) можно достать если завалишь летучего монстра с шипом в заднице (проще всего его найти в Эстаре, после пролёта пандорры, там на одной из дорог тип какойто чёрный сидит, поговори с ним, и убивай его) а клык дракона найдёшь на острове ада у синего дракона, если не достаточно прокачен то ставь способность вор ( есть кажись у Диаблоса и Багамута) стырл ( в данном случае пожходит выбил) и убежал, успехов[/b]
# 21 февраля 2006, 22:00

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вообще-то, легче было залезть в любой гид по фф8 и там всё найти за пару минут…)
В любом случае напишу что где достать(насколько вспомню), если уж такая неприязнь к гидам…)
1)Вибрирующий патрон — он приобретается с помощью способности Ифрита которая преобразует вещи в патроны, для 10-ти вибропатронов нужен один Кристалл Энергии, его можно получить от Ruby Dragon и по-моему из преобразования его нескольких карт…
2)Самый достоверный и быстрый, на мой взгляд, способ получения «Фрагмента Звезды» это экипировка способности любому персонажу «Кражи», с этой способностью, персонаж будет атаковать врага и при этом что-то у него красть(по возможности), помню точно эту способность можно выучить у Diablos'a…Так вот, с этой способностью идём встречать Железных Гигантов, их можно найти в Эстаре(после «посещения» его Лунной Пандорой) или же в том же подземелье где находиться Ультима…При удачной кражи, за раз можно украсть 2-6 «Фрагментов Звезды»…
3)Острый шип я получал только убивая монстров похожих на медведей с 6-ю когтями вместо рук…)Называются они Death Claw и найти их можно в области Цетры…
# 21 февраля 2006, 23:14

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
Wattye , спасибо, но ты меня проконсультировал со всем не по тем девайсам, о которых я спрашивала

Elazul , не совсем поняла про острые шипы, а точнее про «Цетру», как ты выразился… это где, подскажи-ка?
и ещё: железные гиганты — такие с «людским телосложением», все в железных «доспехах», с секирами огромными (и сами большие достаточно)… они?

в любом случае спасибо всем за оперативный ответ ценю
# 21 февраля 2006, 23:20

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Мишек ищи где снег, а звезды в безлюдном городе, который их желтого превратился в красный после Пандоры, это 3 диск (если Сонька).
# 21 февраля 2006, 23:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Цетра, это такой разрушенный континент, на нём ещё находишь ЗС(только самовызывающегося) Одина…Там же(только внутри него, на воде…) находишь корабль Белых СииДов…
С географической точки зрения, этот континент(Цетра) находиться между «континентом приюта» и «континентом Тимбера/Галбадии/Доллета»…
Возможно конечно эти «мишки» есть и на континенте Трабия как говорит LenaK, однако я их там не встречал, но думаю её словам можно довериться…)
ЗЫ:Железные Гиганты(они же Iron Giant), действительно те самые «человекообразные железяки» о которых ты говоришь, ты всё правильно поняла…)
# 22 февраля 2006, 00:44

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
с кусками звёзд вопрос решён. из чего преобразовать импульсные боеприпасы знаю. остались острые шипы…

Elazul, так значит, ты говоришь, искать их у «медведев» близ Цетры? (а то я только что из самой Цетры — ничё подобного там нет)
…только я не поняла, к чему про корабль Белых Сидов было сказано…
# 22 февраля 2006, 00:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Если ничего нет на самой Цетре, то лучше поищи медвежат на «заснежных полях» как советовала LenaK, хотя вроде бы мне попадались эти медведи на Цетре, редко, но попадались...Если уж и на снежном континенте не найдёшь, попробуй поискать на континенте где размещён приют...
# 24 февраля 2006, 14:03

Qiss

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
за совет спасибо.
а искать «медведей» нужно действительно близ Цетры. но в лесах. «вне зелени» они не попадаются.
а вообще, острые шипы в итоге я вытащила в тех же лесах у паукообразной большой такой детины
# 24 февраля 2006, 22:10

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Qiss писал(а):
за совет спасибо.
а искать «медведей» нужно действительно близ Цетры. но в лесах. «вне зелени» они не попадаются.
а вообще, острые шипы в итоге я вытащила в тех же лесах у паукообразной большой такой детины


Да, возможно это был не мишка, но точно в снегу, у меня и обезьяны «не как у всех» на равнине нашлись……а вообще каждый предмет минимум можно найти в 2-3 местах.
# 21 апреля 2006, 23:10

DRonUS

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
1 SFP
@Wattye писал(а):
Qiss совет небольшой, сначала почитай темы там ето упоминалось неоднократно, ну вот тебе пара самых трудноискаемых элементов для сабли Сквола етот енергитический кристалл (или как то так) можно достать если завалишь летучего монстра с шипом в заднице (проще всего его найти в Эстаре, после пролёта пандорры, там на одной из дорог тип какойто чёрный сидит, поговори с ним, и убивай его) а клык дракона найдёшь на острове ада у синего дракона, если не достаточно прокачен то ставь способность вор ( есть кажись у Диаблоса и Багамута) стырл ( в данном случае пожходит выбил) и убежал, успехов[/b]



а где этот остров ада??????
# 21 апреля 2006, 23:42

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
На западе есть архипелаг (серия островов) вот самый крайний остров это то что надо, если не получаетцо, то на западной стороне просто повысаживайся на островах, пока в меню не увидишь надпись (там где твоё местоположение следующее «Island closest to Hell» (по нашему острав ада)
# 22 апреля 2006, 04:52

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
А еще на островах рая и ада есть невидимые Draw Point если походить и пособирать их, а там их очень много, то можно получить неплохой арсенал.
# 22 апреля 2006, 04:58

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Но по моему эти острова нужны по большей части не для набора магии.

Зы. Мы отошли от темы.
# 22 апреля 2006, 05:05

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
Я не скажу, что и магия тамушняя не нужна.
Я например посещаю этои Draw Point только лишь, чтобы выкачать Ultima, а остальной остальной тамошний бред меня не интересует.
сори за офф.
# 24 апреля 2006, 18:46

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
Магия ещё как нужна для игры в конструктор под названием Junction System.
# 26 апреля 2006, 23:18

DRonUS

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
1 SFP
Млин, я для Риноа браслет силы найти не могу, может кто знает? Заранее спасибо
# 27 апреля 2006, 01:44

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Знаю что это все уже описывалось но все же...
# 27 апреля 2006, 10:56

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
1)Браслет силы выдаётся после поединка с Эдеей на втором диске.
2)Его можно купить в Эстаре, если имеется возможность покупать скрытые товары.
# 27 апреля 2006, 12:26

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Shkwall, сколько раз играла... никакого браслета ни разу не давали.... странно...
# 27 апреля 2006, 13:08

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Force Armlet ни разу не получала? Он даёт Spr+40%.
Кстати, можно стащить и у Ochu, что выходит крайне редко. Или же переделать из 10 Mag-J Scroll при помощи GFAbl Med-RF.
Хе…Shooting Star не получается сделать ))
# 11 июня 2006, 22:25

arcy

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Richard:
 — скажите мне как энергетический кристалл (Energy crystal) переработать в пульсирующие патроны (Pulse ammo). У меня не получается переработать его с помощью способности ифрита Ammo-RF. И поподробнее пожалуйста!!!
!H-E-L-P!
# 12 июня 2006, 19:13

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@arcy писал(а):
Richard:
 — скажите мне как энергетический кристалл (Energy crystal) переработать в пульсирующие патроны (Pulse ammo). У меня не получается переработать его с помощью способности ифрита Ammo-RF. И поподробнее пожалуйста!!!
!H-E-L-P!

Из 10ти Energy crystal делается один Pulse ammo. Способность Патр-Дл или Ammo-RF.
# 12 июня 2006, 23:26

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
меня не получается переработать его с помощью способности ифрита Ammo-RF

Из 10ти Energy crystal делается один Pulse ammo

)))

arcy
Забей на лайнхарт…юзай Дуэль ))
А вообще, скажу тебе, что либо руки у тебя не совсем прямые, либо же игра у тебя глюченная…второе наиболее вероятно.
# 12 июня 2006, 23:45

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Snowman писал(а):

Из 10ти Energy crystal делается один Pulse ammo. Способность Патр-Дл или Ammo-RF.

А мне всю жизнь казалось что из аднаво Енергокристалла можно соорудить 10 или 12 патронов)))


arcy
Если у тебя Финалка портанутая на комп то поставь английскую версию, тогда заработает, ато наши так усердно её переводили что на то что половину файлов угробили просто не посмотрели, ставь англтйскую и тчк.
# 13 июня 2006, 00:51

arcy

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
@dameon писал(а):
Если тот совет помог, то говори( а то все советуют…). А меня интересует, что именно не получается.Как это выглядит?


Нет, тот совет не помог.
Вот как это выглядит: беру я Energy Crystal, вхожу в меню «способность стража» (RF), затем выбираю из списка Ammo-RF. Пытаюсь выбрать Energy Crystal, но он даже Н-Е В-Ы-Д-Е-Л-Я-Е-Т-С-Я. ПОЧЕМУ?! :-k
Отредактировано 19 июня 2006, 01:35
# 13 июня 2006, 09:44

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Wattye писал(а):
@Snowman писал(а):

Из 10ти Energy crystal делается один Pulse ammo. Способность Патр-Дл или Ammo-RF.

А мне всю жизнь казалось что из аднаво Енергокристалла можно соорудить 10 или 12 патронов))).

Да, я описался. Ты прав из 1 Energy crystal делается 10 Pulse ammo. Также ещё из 1 Laser Cannon делается 5 Pulse ammo, а из 1 Power Generator делается 20 Pulse ammo.
@Wattye писал(а):
arcy
Если у тебя Финалка портанутая на комп то поставь английскую версию, тогда заработает, ато наши так усердно её переводили что на то что половину файлов угробили просто не посмотрели, ставь английскую и тчк.

Да, попробуй сделать как он говорит. Вообще, версия на комп — это зло, а русские тем более.
# 8 сентября 2006, 14:41

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Вообще, если самому проходить игру, то можно найти все прибамбасы... Я имел в виду конечно к оружию...
# 12 сентября 2006, 08:12

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
с первого раза - вряд ли.. хотя я всей команде по последнему оружию сделал, а остальным в принципе необязательно.. сложно с щупальцами Ошу для Квистис, если, конечно, не из карт получать.. я ставил отражение 100% каких-то магий, которые использует Ошу, остальные снимал уже зельями.
# 12 сентября 2006, 16:43

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
С щупальцами Ошу, или Мальборо? Я не понял тебя...
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться