^

Final Fantasy VIII / Прикол на FFVIII))))

1 2
# 5 ноября 2005, 18:13

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Идею мне подал ЛордВадиум.
Сразу предупреждаю, читайте, если играли ФФ8.
Идея, сюжет и авторские права принадлежат моему другу Deprave-у.

ЗАПИСКИ В.СИДОРОВА — ДИРЕКТОРА ДЕТСАДА-ШКОЛЫ #1 ИМЕНИ Б. АМБАЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ С УМСТВЕННЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ

день 1

Решил завести с горя дневник, жена от меня ушла, черт возьми говорил я ей меньше общаться с дебиленками! Вот пожалуйста — заработала себе тяжелую форму раздвоения личности моя Эдиточка, утверждает что она великая фея Офигеция, я ее попросил шутя наколдовать мне десять лимонов гилей, авось возьмет да наколдует, а она — мол я не колдунья я — фея! ну я типа: «тогда нафеячь мне десять лимонов гилей на ремонт детсадика!» а она типа: «а нафея тебе стока?! да и вообще я ВЕЛИКАЯ фея мне мир захватывать!» и ушла, черт нашла время прямо перед экзаменами. Тьфу блин еще и мания величия… эх… хреново мне.

день 2

Сегодня была крупная драка у старшеклассников военно-спортивного факультета, как выяснилось началась она с того, что Скролл Ленинградов выыиграл у Сашки Алмазина какую-то карту, и тот начал колотить его табельным оружиям, но Скролл тоже не дурак и побил его не слабей. Вобщем в конце концов оба друг другу на роже шрамы оставили, а так они даже симпатичней, ой! че я несу! Я женатый человек! Кстати о Скролле, нам так и не удалось вылечить его маниакально-депрессивную шизофрению с параноидальным наклоном и усугубленным комплексами неполноценности, ничего, хорошо хоть избавились от его педофилии, незнаю что там с ним Эдита сделала, она всегда умела общаться с детьми. Ну а у Алмазина тяжелая мания величия, он мечтает стать великим хранителем фей! сказок начитался бедный мальчик, но пора будет на экзамене его избавить от инфантильности! Я назначю его лидером.
А вообще повадились старшекласники че-то зверушек заводить, даже «кружок любителей редких зверушек» открыли, да и зверушек они как-то странно называют «защитные силы!» вот. Ну Скроллу я нашу канарейку подарил, жена моя как-то с пьяни с дури по ней тундагой заехала, после чего она перестала петь и током ударяться, ну жена ушла, а мне эта канарейка нафиг не сдалась, ну и подарил я ее Скроллу яко-бы за хорошие оценки, пусть радуеться. Дурак ее как-то назвал, блин, язык сломать можно, Козлакотель!

Пр. сл….
Отредактировано 6 ноября 2005, 14:57
# 5 ноября 2005, 18:20

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
Смешно... =)
# 5 ноября 2005, 22:27

Spector_Aka_Xsive

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Да уж, главное чтоб был юмор. Молодцы! Одобряю.
# 6 ноября 2005, 09:22

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
день 3

Сегодня к нам из нашего фелиала в Дрыпии депортировали девочку по имени Делфи, бедняжка, у нее эпилепсия, а так девченка нормальная энергичная и веселая ну дал ладно, ей думаю понравиться Золл, какраз будут развлекать друг друга, чтобы наш Золлушка на других не срывался, а то как-то Сашка его довел и он ему по животу врезал, от чего Сашка три дня есть не мог.

день 4

Сегодня был экзамен, Сашку я выгнал, он перевернул верх дном Доллет, и заставил помогать ему Скролла, Золла и Дельфи. Опять он вообразил себя крутым рыцарем и решил, что жители Доллета — это войска Болвандии, им же было сказанно, просто посторожить и не пускать более слабоумных старшекассников сдающих экзамен поменять дизайн фонтана главной площади пока сторож пойдет пожрать. Но нет Сначала Сашке понравилась собачка и он решил изваять ее скульптуру из фонтана, вот тогда-то мирные законопослушные граждане Доллета попытались его остановить. Они были госпитализированны. Но Саня этим не ограничился он укукошил местного бомжа и сказал, мол на него напал монстр. Далее они проникли на Останкинскую бшню и устроили там дебош. Каким то образом из мастрерской местного изобретателя за ними погналась новая модель робота-доярки. Наша инструкторша Кризис Тряпкина тоже хороша, она подумала, что робот представляет опасность для детей и открыла огонь из попкорновой машины, неизвестным образом оказавшейся на барже, прямо по моторному механизму робота.
Вобщем четверо детей добросовестно выполняли все что им преказывали их лидеры и делали это без халтуры, пожалуй я дам им диплом чтобы они могли устроиться на рабботу.

пр. сл.
# 6 ноября 2005, 15:01

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
День 5

Сегодня был выпускной вечер, но об этом попозже, утром приезжала дочка министра Болвандии и просила комманду выпускников для того, чтобы злобно подшутить над обидевшим ее каким-то папиным другом который ее обидел. Какая милая девочка! И как в ее восемнадцать лет ей удалось так прекрасно и чисто сохранить мышление пятилетнего ребенка! Я не смог ей отказать и сказал, что завтра я разбирусь с этим, а пока прегласил ее повеселиться на выпускном бале, и как выяснилось потом — ЗРЯ!
Далее все дети танцевали и веселились, а Скролл стоял у стенки попивая шaмпанское, пока к нему не подвалила моя сегоднешняя гостья, которую кстати звали Ариной. О бедный Скролл он так хотел после этого ее привязать к стулу и заставить слушать Naphalm Death, Sadistic Execution и Die Apocaliptischen Reiter на полной громкости, как я мог не предупредить ее что он ненавидит танцы и всяких сентиментальных дурочек вроде нее.
И все же я решил попробовать в последний раз избавить Скролла от его странных фокусов, присущих его диагнозу, я уговорил Кризис попробовать провести с ним еще один психологический сеанс под видом свидания в школьном чулане при спортзале. Ничего не получилось, Кризя его в конец разозлила, Скролл пошел взял две бутылки водки, немного закуски, попросил у Золла какую то видеокассету весьма популярную среди парней в школе, далее он заперся у себя и включил свою ужасную какафонию. Кошмар как такое вообще можно слушать!

День 6

Сегодня я собрал Скролла Золла и Дельфи и отправил их на первую работу. Скролл еще не знает, что он будет вынужден работать на Ариночку, уж точно из них кто нибудь исправиться, ух-ха-ха!
# 6 ноября 2005, 22:00

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Из всего фанфика смеялась только над Дрыпией. Все, больше не смешно.
# 7 ноября 2005, 10:58

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
ХАХАХАХАХАХА!!!!Прикольно!Больше фанфиков по ФФ8!!Здорово!Давно так не ржала!
# 7 ноября 2005, 20:06

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
О я только что узнал, что это называется фанфиком.

День 7

Я и не знал, что Скролл знает так много грязного и грубого мата, ну ладно, мальчик он нервный, ну сорвался, ладно ничего, процитирую его слова в письме которые он прислал мне на мыло когда встретил свою ненаглядную: «Tы! Докторишка $%@&^%! Какого &%# ты меня специально послал $%*# рвать на эту &%@%%* !@%@&^? Ты че вааще @%^#^?! Как вспомню как эта маленькая &^@$# прыгнула мне на шею, какбудто я ее %$@**%^ принц на белом %#^$#$ коне! Тьфу &#@, я тебе это припомню!»

День 8

Дела идут плохо, Скролл доложил, что они вместо дяденьки Арины напугали досмерти какого то известного музыканта со странным именем Децл, от чего он начал заикаться и вопить «ИЗУмитЕЛьнО!!!» размахивая кулаками. Ну мои ребята не виноваты, они выпоняли указания, а денежки то идут хи-хи-хи.
# 8 ноября 2005, 09:16

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Меньше матов, и все круто!)
# 8 ноября 2005, 15:06

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
Да...оскорбляют тут Скволла(это мой любимый герой), а им смешно...
# 8 ноября 2005, 16:27

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Да…оскорбляют тут Скволла(это мой любимый герой), а им смешно…

Да ладно не пренимаи так блиско к сердцу.
# 8 ноября 2005, 16:58

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Odin писал(а):
Да…оскорбляют тут Скволла(это мой любимый герой), а им смешно…

Да ладно не пренимаи так блиско к сердцу.



Легко сказать!!!
# 8 ноября 2005, 19:48

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Не сердись, дорогая моя Ромашечка, это не я писал.
ЗЫ, думал твой любимый герой это я(((((
# 8 ноября 2005, 21:26

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
@Dark писал(а):
Не сердись, дорогая моя Ромашечка, это не я писал.
ЗЫ, думал твой любимый герой это я(((((

КЛАУД МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ !!!!!!!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ !!!!!
# 9 ноября 2005, 09:08

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Скволла люблю больше, чем Клауда...Так, люди, мы отвлекаемся.
# 9 ноября 2005, 15:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Скволла люблю больше, чем Клауда…Так, люди, мы отвлекаемся.

Вау!Меньше всего ожидал услышать замечания по правилам форума именно от тебя, чесно))
Ждёмс продолжения фанфика коли таковое буит, хотя не люблю различный стёб над фф…
# 9 ноября 2005, 19:18

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Млин... Не знаю... Может я какой-нить не такой, неправильный... Или чувства юмора нет... Но опять напоминает дет-сад... И совершенно несмешно и глупо... Типа Аншлага, только про FF... Если что простите за сравнение... Имхо.)))
# 9 ноября 2005, 19:28

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@timlos писал(а):
Может я какой-нить не такой, неправильный… Или чувства юмора нет…
Аналогично.
# 9 ноября 2005, 20:47

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я бы мог тоже написать что ето всё лажа, но не буду^^Ибо раз уж хоть кому то едакое нравитса, значит жить право имеет...
# 10 ноября 2005, 11:30

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Мне нравится. И другим нравится. Ну что за жизнь без стеба??Сами подумайте-надо же как-то разряжать серьезную обстановку игры и разбавлять ее какими-то необычными хэнд-мэйдовскими ситуациями!
# 10 ноября 2005, 15:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Зачем разряжать самое интересное?По-моему мона вообще так интерес получаемый от игры радикально уменьшить...
# 10 ноября 2005, 20:08

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Сам посуди: сюжет захватывает дух, ты играешь до помрачения рассудка, буквально влюбляешься в главных героев, начинаешь заисеть от игры...Ужасная картина!Чтобы не зациклиться. надо уметь расслабляться вот таким вот способом: писать стебные фанфики. Вот так вот.))
# 10 ноября 2005, 20:39

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Зависеть от игры?Ха-ха, я даже не знаю, насколько «слабым» нужно быть человеком, чтобы от игры зависеть))
# 10 ноября 2005, 20:48

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@Elazul писал(а):
Зависеть от игры?Ха-ха, я даже не знаю, насколько «слабым» нужно быть человеком, чтобы от игры зависеть))

К сожалению, такие люди бывают ! Например, те, кто играют в MMORPG
# 11 ноября 2005, 19:05

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Сам посуди: сюжет захватывает дух, ты играешь до помрачения рассудка, буквально влюбляешься в главных героев, начинаешь заисеть от игры…Ужасная картина!Чтобы не зациклиться. надо уметь расслабляться вот таким вот способом: писать стебные фанфики. Вот так вот.))

Дак речь то идёт не о том, что надо или не надо фанфики писать, а о том, что можно (правда не читал таковых) писать смешно. А то что выложено на форуме, опять же по моему скромному мнению, мягко говоря не смешно, но опять же если кому-то нравится — то пусть читают и искренне смеются. У всех разное чувство юмора и смешными кажутся разные вещи, так что личное дело каждого. Всем пис!))))))))))))))))))))
# 12 ноября 2005, 13:22

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Ну ладно, кому то смешно, кому то нет, теперь расстраиваются те, кому прнравилось, ибо это последняя часть, мой друг больше не писал.

День 9

Меня поразали сегоднешний доклад Скролла, мол Санька с Кризей то ли нажрались то ли обкурились чего-то и решили первыми напугать того самого дяденьку, который оказался президентом Болвандии! Какой ужас! Я приказал ребятам их остановить, но когда они поспели вдруг откуда не возьмись появилась моя жена и кастнула на всех STOP, на всех кроме Сашки. Скролл писал, как она соблазняла его показывая ножки и говоря: «Иди ко мне, мой маленький мальчик!». Что это с ней! Что подумают люди! Вобщем мне надо обдумать дальнейшие действия.

День 10

Утречком ребята заглянули в Государственную Военную Гимназию Болвандии и прихватили оттуда то ли мальчика, то ли девочку со странным именем Марвин Кинус. Дело в том, что Марвин хорошо швырят шприцы с транквилизаторами. Я им приказал поймать во что бы то ни стало мою Эдиточку именующюю себя Офигецией, усыпить и привезти к нам на лечение. Надеюсь дело не дойдет до лоботомии. Скролл жалуеться на эту фифочку, которая почему-то увязалась за ними, а так же на двух придурков увязавшимися за ней. Я ему передал обязательно тоскать ее с собой, потому что денежки идут.
Вобщем наверное пока прекращю писать нет времени, да и мне хочеться поехать отдохнуть пару дней на дачю в поселок Шумни, пока ребята сделают свою работу. Вобщем это все пока что.

Профессор СИДоров.
# 13 ноября 2005, 13:25

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А дальше?Хочу дальше!!
# 13 ноября 2005, 15:19

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Продолжайте плз. Меня прет.
# 14 ноября 2005, 15:28

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Блин, к сожалению друг больше не напсал, попрошу, чтоб ещё писал, но думаю мы должны самы попробовать!
# 14 ноября 2005, 15:49

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
ДАВАЙ!ДАВАЙ!!!))
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться