^

Final Fantasy VIII / Концовка FF 8

1 2 3 4
# 13 октября 2005, 14:53     автор темы

Shalin

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
11 SFP
Только что уже в 4 раз прошел финалку…. До сих пор не могу без слез смотреть на последний ролик… Но мне всегда в нем чего то не хватает..Вот я не могу понять чего??? А кто нибудь еще хотел чуток поменять концовку??? Высказывайтесь!!!!
...
# 25 ноября 2005, 19:45

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
И все же... стоит проверить, все равно собираюсь снова 8 проходить
# 25 ноября 2005, 19:48

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я сейчас прохожу фф8, специально проверю...Однако думаю если это было бы возможным, об этом упоминалось бы почти во всех форумах и сайтах фф, а я лично, как и думаю никто другой на этакую информацию не натыкался...
# 26 ноября 2005, 05:57

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Elirena писал(а):
…Мне тут рассказали, что в 8 возможна другая концовка… сама не проверяла, но говорят, если сделать так, чтобы в последнем сражении с Ультименцией выжили только Скволл и Риноа окончание игры будет другое… кажется, он бросит свой меч-пистолет, она сорвет с шеи колицо и они вместе уйдут в небытие…. это только слухи, хотя…

ААААААААААААА. Бегите как от чумы. Я тож это видел где-то. Фейк чистый. Сам проверял. Да и не я один.

Этот конец из серии победи 2000 адамантойзов — получишь супер-адамант, отдашь его Сиду получишь запчасть для Рагнарека — сможешь вылетать в космос………………
# 18 декабря 2005, 13:10

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Shkwall писал(а):
ААААААААААААА. Бегите как от чумы. Я тож это видел где-то. Фейк чистый. Сам проверял. Да и не я один.

Этот конец из серии победи 2000 адамантойзов — получишь супер-адамант, отдашь его Сиду получишь запчасть для Рагнарека — сможешь вылетать в космос………………
Или из серии Тифу можно оживить, потратив всего несколько лет А вообще я в этой теме впервые, и уже несколько дней назад закончил игру, отличный ролик, ну понимаете, я до этого думал, что в конце они расстаются, это впечатление у меня сложилось из этого форума, типо я читал посты, *…тупой Скволл, почему не удержал Риноа…*, *…хорошо сделал Зелл, что ударил его*. Я до последней секунды ролика ждал, когда они расстанутся
# 20 декабря 2005, 00:13

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
Короче ролик длинющий я чуть не заснул так что юзайте альтернативную концовку: скачстуюте на себя рефлектк и начинайте бить всек кроме Шквала и Рионы физическими атаками, когда они останутся одни а у третьей эпостаси ультимеции останется 3 HP(ровно!)(юзай скан) то жми z+c тогда Риноа со Шквалом Останутся жить одни на всем белом свете коротко и ясно;)))))))
# 20 декабря 2005, 11:38

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Shipboard писал(а):
Короче ролик длинющий я чуть не заснул так что юзайте альтернативную концовку: скачстуюте на себя рефлектк и начинайте бить всек кроме Шквала и Рионы физическими атаками, когда они останутся одни а у третьей эпостаси ультимеции останется 3 HP(ровно!)(юзай скан) то жми z+c тогда Риноа со Шквалом Останутся жить одни на всем белом свете коротко и ясно;)))))))

Про якобы секретный конец уже писали Бред полный
Мне тож норм. концовка не нравица. Даёшь что-нить типа End Of Evangelion.
# 21 декабря 2005, 12:53

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Shkwall писал(а):
@Shipboard писал(а):
Короче ролик длинющий я чуть не заснул так что юзайте альтернативную концовку: скачстуюте на себя рефлектк и начинайте бить всек кроме Шквала и Рионы физическими атаками, когда они останутся одни а у третьей эпостаси ультимеции останется 3 HP(ровно!)(юзай скан) то жми z+c тогда Риноа со Шквалом Останутся жить одни на всем белом свете коротко и ясно;)))))))

Про якобы секретный конец уже писали Бред полный
Мне тож норм. концовка не нравица. Даёшь что-нить типа End Of Evangelion.

не верю я в это. Я думаю в ФФ8 — только одна концовка и никаких секретных нет. Иначе давно было бы это известно
# 21 декабря 2005, 13:51

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
это точно!!! Вообще первый раз о такой слышу =\
Есть хоть доказательства?
# 21 декабря 2005, 17:12

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
хххххх
надо было побольше смайликов поставить

ЗЫ да… помню то время, когда часами изучал различные форумы, гамеФАКИ, несколько раз убивал ультимецию в поисках секретного конца….))))
# 22 декабря 2005, 11:10

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Shipboard писал(а):
хххххх
надо было побольше смайликов поставить

ЗЫ да… помню то время, когда часами изучал различные форумы, гамеФАКИ, несколько раз убивал ультимецию в поисках секретного конца….))))

так это же ты и писал, теперь отказываешься, или это была просто шутка
# 22 декабря 2005, 13:22

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
самособой я пошутил :eyecrazy:
# 22 декабря 2005, 20:42

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Shipboard писал(а):
самособой я пошутил :eyecrazy:

хорошая шутка ..но ты только пиши сначала, что это шутка, а ведь найдется люди, которые станут это проверять
# 10 апреля 2006, 14:32

GNUM

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Нет там никаких секретов, просто если просмотреть ВСЁ после последнего боя, и мультик, и титры, то покажут, как Сволл с Риноа целуются на балкончике!
# 10 апреля 2006, 22:33

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
ххахахаххаха
да действительно поцеловались…так красиво…романтично в синем цвете (ночью потомучто)
короче они друг друга полюбили, жили долго и счастливо (хотя ваще то насчет второго хз) ))))))
# 11 апреля 2006, 09:59

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Shipboard писал(а):
жили долго и счастливо

…и умерли в один день,….
# 15 апреля 2006, 20:04

mulix

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Концовка в восьмой финалке просто классная, но Скваровцы не до конца расскрыли сюжет.
Такое ощущение что хотели сделать продолжение, но потом отказались от этой идеи.
Например неясно зачем Ультимеции компрессия времени.
# 19 апреля 2006, 22:16

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
Концавка в фф8 - это штучный проект который не часто увидиш...и тем более повториш...невозможно...
# 20 апреля 2006, 08:39

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
Концовки - это самая слабая часть ВСЕХ фф. А что такого в концовке Восьмёрки? Поцелуй главных героев? Единственное, что я там увидел интересного - это псевдо-съёмка камеров в титрах. Хотя, я не говорю, что концовка плоха. Просто она не достаточно хороша и слишком предсказуема.
# 20 апреля 2006, 17:01

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
????????Слабая часть?? не согласен.Прекрасная концовка..может и не оригинал в этом ты прав...но все же... пока из тех частей что я проходил это была лучшая концовка) а может в других частях лучше не знаю...
+1
# 7 июня 2006, 05:32

AjaxVS

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Я поражен.. Вы так ничего и не поняли..
Теперь понятно, почему многим не нравиться FF8 — они просто не догнали сюжета.. То, что конец — это совсем не конец..
Впрочем, одним постом тут не ограничишься.. Надо писать статью..
# 7 июня 2006, 19:07

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
AjaxVS, напиши... интересно..
# 9 июня 2006, 22:33

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
По моему концовка FF VIII- вообще лучшая среди всех частей FF,которые мне довелось видеть…Сама игра не вызывала у меня такого широкого спектра чувств,как ее завершение…
Правда, мне поцелуй не очень понравился…Имхо, он выглядел несколько грубо…В самом начале…
Жаль только , что Лагуну не показали…Он ,на мой згляд, как никто заслуживал побольше засветиться в концовке…

ЗЫ: а вообще-то…Хорошо смотрелась бы в конце, после того как уплыл за горизонт сад Баламб,а на фоне огромной луне(…передвинем ее))) образ колдуньи с оочень злобными глазами…Например, возродженной Х…не помню…Но наши все равно победили, так что это нечто снова уйдет в свое небытие….Интересный был бы ход…И лазейка для фанатов, жаждущих продолжить свое любимую FF…И не думаю, что это смотрелось бы не к месту…Собственно, главная злодейка тоже «как снег на голову» свалилась))…
ЗЫЫ:…хотя ,собственно, к чему додумывать шедевр))…
+1
# 9 июня 2006, 22:38

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Dgoitish писал(а):
Жаль только , что Лагуну не показали…Он ,на мой згляд, как никто заслуживал побольше засветиться в концовке…

Как не было? Как раз-таки был. Он ещё к могиле Рейни подходил… Потом встретил Элону и Кироса с Вардом
# 9 июня 2006, 23:14

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Нет, я не правильно выразилась-_-...Я не об этом, просто мало)))Мало,понимаешь?))...Для меня вся FF8 была игрой историей именно Лагуны))Я ждала новых квестов с ним, откровенно забивая на «школьный» состав)))И поэтому концовка мне показалась...ну...Не фонтан))Но только потому что, мало Лагуны))
# 11 июня 2006, 12:41

Wj13

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
6 SFP
Хороший конец. Вот собственно и всё. Правда есть одно НО — ГДЕ ПОДРОБНОСТИ?
# 13 июня 2006, 21:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Wj13 писал(а):
Хороший конец. Вот собственно и всё. Правда есть одно НО — ГДЕ ПОДРОБНОСТИ?


Подробности…?)А каких подробностей тебе не хватает…?)

ЗЫ:Dgoitish, если в ФФ8 твоя любимая концовка, но и то она для тебя «не фонтан»…неужели тебе так не приглянулись все остальные…?)
# 13 июня 2006, 21:58

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Elazul писал(а):
Dgoitish, если в ФФ8 твоя любимая концовка, но и то она для тебя «не фонтан»…неужели тебе так не приглянулись все остальные…?)


Ну, не то, чтобы совсем не приглянулись….
Но от всех остальных осталось ,возможно, обманчивае впечатление, что создатели гнали коней, быстрее доделать бы, в стиле:"Давайте, товарищи,поднажмем, перевыполним поставленную норму времени!"…
Просто, наверное дело в том, что 8 часть нравится мне меньше остальных, и ее я «почувствовала» только в концовке…А от всех остальных ждала слишком многого….Такой уж,видимо, я человек^_^…
# 28 июня 2006, 16:03

Charity

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Очень удачная концовка, я когда первый раз игру прошла даже расплакалась (сцена с кольцом).. Впечатления остались хорошие, через пару деньков чувствую снова её увижу)
# 28 июня 2006, 16:33

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Всетаки концовка оставила двоякое впечатление.
Сначало казалось, что все умерли и перед смертью "проносятся" воспоминания, потом …..вроде настоящее…Риноа ищет Скволла, затем корабль, бал и счастливый конец, то есть будущее что-ли?
А в голове одно…..они не погибли, они все выжили, выбрались из ловушки времени, с ними все в порядке…. Честное слово, даже для меня это "грубо обрублено", слишком грубо, всего лишь несколько секунд счастья в конце и титры.
Нечестно(
# 28 июня 2006, 16:43

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Концовка удалась.....
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться