^

Final Fantasy VIII / FF VIII, как всё было на самом деле

1 2
# 5 апреля 2006, 03:02     автор темы

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Наша замечательная газета « Вымпелские софы» размещает на своих страницах сенсацию!!! История Предпоследней Фантазии 8.
Наши корреспонденты пролили истинный свет на собития произошедшие в то время.
Начало.
Сначала к нам в Баламб завезли четыре КамАЗа спирта в связи с окончанием учебы, празднавали долго, Скволл нажрался и начал приставать к какой то девушке в белом.
Комментарии девушки в белам.
— Он подошёл ко мне и попросил с ним потанцевать, я согласилась но он сказал что не видит нормальнова места, и я его повела, мало того что от нево несло перегаром так он и танцевать то не умел. Поэтому я ушла даже не сказав как меня зовут.
Зелл.
— Я человек не пьющий поэтому видел всё!!! После 20 рюмки спирта у Главнава Сида началась белочка и он поведал нам о злой колдунье, которая хочет уничтожить мир.
Под зелёным змием все похватали ножки табуреток и столов, в пьяном бреду приняв это за разнаабразнае аружие… особо отличился Скволл дёрнул за завески после чего ему на голову прилунился карниз, который он под общее ликование окрестил ганблейдом…
Скволл.
— ээээ…. Вы хто?

Севодня они получили первое антипохмельное крещение, и получили первое задание, в каком та Мухасранске нас ждали клиенты… делать нечего, собрались, в путь…
Начали вспоминать шифровку… не вспомнили… пришли к выводу что чё бы они не ляпнули отвечаем «Слоны идут на север». На этом и порешили приняв по 200 грамм для храбрости.
Проводник сказал что мы безбилетники и выкинул нас… повезло наша остановка…
Подошёл какой то бомж, чё то спрасил, мы послали его и слонов на север… прокатило… нас тащят к местнаму авторитету, у него даже своя электричка есть.
Сельфи.
— Припёрлись… хочу спать, дальше тамбура меня не пускают… некультурно.
Зелл.
— Потренеруюсь немнога…
Скволл.
— Вы хто?
Скволл как лидер группы (не пойму какой … его назначил) попёрся к лидеру…
Девушка в синем.
— Валяюсь себе спокойно и тут вваливаецца это чудо блин алкоголик…
Не может быть чтобы мы их наняли, подам заявку в шарагу по защите прав потребителей…

Девушка в синем.
Сказали за что платили то и получили…УУУУУ…. Глаза п маи их не видели.

Нам сказали что нада из президентскава поезда свистнуть некую Монику, которая едет к президенту… кажецца ево звали Билл… ну да бох с ними с подробностями.
Кароче там придумали какой та хитропопый план, мы как обычно всё забыли…
Вагон где точит Моника.
Мы ворвались в комнату сидела какая то тётка. Когда мы её начали окружать вагон трухануло и ей на кофту пролился кифир… Тетка с воплями что ей сразу нада к президенту и что времени переодецца нет вылетела мыть пиждак. Облом думаю что она из ванной до самава приезда не выйдет… решили просто поехать тихо и мирно в етом камфортнам вагончике… но не тут то было, Скволл в приступе белой горячки схватил карниз и с криком «Зомби» начал яростно мачить воздух… короче кое как ево успакоив приехали в Доллет…
К нам в отряд подписали какова та прикольнава чувака в белам плаще, в кавбойскай каске и с драбавиком, мачо какойта блин). Сказали снайпер… ну и …
Сказали будет балл маскарад, вся команда была похожа на клоунов поэтому в маскеровке смысла мы не увидели)
Да кстати, Мачу звали Ирвин, девушка в синем абазвала сибя Риноа…ну так вот…
Пока времени было навало мы стали шляцца по городу… но тут Скволла переклинило и он побежал в строймагазин… через пол с довольной харей он вывалился оттуда с карнизом обвешанным гаечными ключами, шурупами и ко всему этому он обматал то место которое использовал как ручку изолентой… Поднял всё это вверх он с гордостью окрестил ЭТО!!! Апгрейдом и мы пошли дальше, до начала оставалось пол часа.
Решили поставить снайпера на крышу, кое как залезли… оказалось что у снайпера БОЯЗНЬ ВЫСОТЫ!!! Матерясь и чертыхаясь пришлось поднимать туда ещё раз уже с туалетной бумагой… так рассеилась легенда о мачо

Продолжение следует
+1
...
# 24 октября 2006, 03:54

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Боян)))Wattye ждем с нетерпением ))) интересно какая же часть пострадает следующей)))
# 23 июня 2007, 02:29

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Не ну РУЛЬ ЭТО МАЛ0 СКАЗАН0 Я ЧУТЬ НЕ 0ПИСАЛСЯ С0 СМЕХУУ!!!!!!!
Wattye МОЛОДЧАГА!!Тв0ри сего п0б0льше!Да пусть не зарржавеет твой спиртогенератор идей!
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться