^

Final Fantasy VII / Сефирот

1 2 3 4 5
# 8 февраля 2006, 10:46     автор темы

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP

Сефирот. Ваше мнение.

...
# 21 февраля 2007, 19:06

Archer

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Что то я не припомню какого то доброго или по крайней мере не злого поступка который совершил Сефирот после того как у него крышу сорвало...Напомните мне,похоже я давно играл..
# 22 февраля 2007, 00:06

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
Разве я говорил о добрых поступках? На мой взгляд Сефирос персонаж скорее трагичный. Суть в том, что он переступил определенную грань. Сделал для себя выбор. Он злодеем не родился. И не важно какие причины его побудили к этому, просто в один момент он выбрал зло и пошел по этому пути. В другой момент он мог бы стать добрым. Не известо еще как бы повели себя остальные персонажи в разных ситуациях. Помниться Клод в начале игры заявляет "мне побарабану планета, мако и ваши разборки, заплатить мне главное не забудьте за работу". А Баррет дрался со своим другом, значит другого варианта для себя не нашел? А Юффи обчистила всю компанию, что бы папе доказать, что она лучшая. Кто они? Злодеи? Поэтому я думаю и Сефирос получился таким ярким персонажем. Он человечен.

Эка меня занесло.
# 22 февраля 2007, 09:53

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP

@Samedi писал:

Суть в том, что он переступил определенную грань.

Да не было там никакой грани. Там был реактор мако и библиотека в особняке Шинры. После таккого любой с ума сойдет, Сефирос не виноват, что обстоятельства так сложились.

# 23 февраля 2007, 00:31

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Ну так нормальный…но я его не очень воспринимаю)
Сейфер хм нет он по моему мнению не такой та и злобный…а вот Куджа настоящее зло во плоти)
# 21 апреля 2007, 08:50

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Я думаю, что ни Сефирота, ни Куджу нельзя сравнивать. Это слишком разные типы злодеев, несмотря на общую идею: каждый хотел стать богом. Но при этом, Сефирот, слитый воедино с Иеновой, нес с этим ее идеи и руководствовался ее интересами. Куджа же добивался только того, дочего дошел своим умом. Мне, лично, нравятся оба.
# 10 октября 2007, 00:17

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ма..мам..мам…..ма.ма.ма.мам.маааааа……
Это как слова из итальянской оперы, где мало что понимаешь, а слушать все-равно приятно….
^o^ ^o^

*_* *_* *_* *_* o_0 ^_^


**************************
ФФ игра японская) В японских играх и аниме зачастую прослеживаются филосовские мысли) Не обошла, я думаю, эта мысль и выше известную игру….а философия, как мы знаем, не имеет стандартов или постоянных правил,а наоборот, порой создает их. Поэтому мы никогда с уверенностью не с можем сказать,чем именно был каждый персонаж, потому как каждый видет правду по-своему. Видите ли, можно сказать, что Сефирос был сумашедший и бредовый,а можно сказать харизматичный и интересный…..
# 4 декабря 2007, 20:35

SEPHIROTH (elzin)

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
СЕФИРОТ крут из-за трёх метровой катаны и чёрного плаща
# 5 декабря 2007, 00:03

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
*Срочно пошёл заказывать 3-х метровую катану и чёрный плащ...*
# 6 декабря 2007, 23:05

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP

@SEPHIROTH (elzin) писал:

СЕФИРОТ крут из-за трёх метровой катаны и чёрного плаща

О да, это опровергает полностью всю теорию Спрайта о том, что имидж — ничто)

# 8 декабря 2007, 21:10

Ксандр Глайд

Гражданский 3 уровень
32 сообщения
1 SFP
Сефирот каким мы его видим - уже часть Дженовы и в этой ипостаси редкий отморозок-одиночка, ему плевать на всех, кроме себя. Это его и губит.
# 9 декабря 2007, 00:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да да…Ктулху ака Женова захавала моск Сефироса…)

ЗЫ: может кто-нибудь таки изменит хоть малость опрос…?)
# 9 декабря 2007, 20:21

Ксандр Глайд

Гражданский 3 уровень
32 сообщения
1 SFP
Что Дженова, что Ктулху — одна сатана.
До встречи с "мамой" Сеф был довольно спокойным и хладнокровным воином. а после часто становился берсерком-убивцом без объективных на то причин. ту же Дженову из Нибельхайма он мог бы спереть по тихому и наворотить куда больших дел. так ведь нет!
# 10 декабря 2007, 17:41

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
жалко-жалко мне Сефирота,ведь если бы ему не открыли тайну его рождения ,что он просто эксперемент рождённый безумным гением Ходжо,возможно всё бы и обернулось по другому,но тогда не получилось такой эпопеи которая заставляет ликовать фанатов всего мира.
+1
# 28 сентября 2013, 16:55

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

Первый вариант конечно!)

1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться