^

Final Fantasy VII / Кто из персонажей Final Fantasy VII: AC понравился больше?

1 2 3 4 5 6
# 27 ноября 2005, 19:11     автор темы

AlexJade

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
41 SFP
Final Fantasy VII: Advent Children
Кто из персонажей понравился больше?
Отредактировано 27 ноября 2005, 19:29
...
# 8 декабря 2005, 17:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вообще то определение «вообще» относится к нашему форуму, так что твоё замечание мною не воспринимается к тому же в столь «милой» форме…

ЗЫ:Neastrer, мне кажется тебе стоит ооочень внимательно прочитать в правилах форума о поведении и переходу на личности, про твой флуд и оффтоп буквально в каждой теме я вообще молчу, я писал тебе в аську это замечание, но вижу ты его проигнорировала…Так что «уважаемый» пользователь…Neaster,
лучше всего попредержи чвои ручонки писать..если тыне
знаешь хотя бы элементарнейших правил общения в форуме…
Позволь мне на этом поставить точку в нашем «личном» дружеском общении в рамках форума…
# 9 декабря 2005, 18:01

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Да вы что, братцы! Винсент и Тифа - форевер! Клауд и те три пид... дурочка - отстой! Мрачный, меланхоличный и удивительно глубокий колорит Винса просто берет за живое! Умный, четкий, строгий, умеющий грамотно понимать и анализировать ситуацию - чорт, да это же образец мужЧины! Поэтому, однозначно Валентайн! Ну а Тифа - no comments! Просто скажу - это самая красивая дэвушка, которую я когда-либо видел! Без шуток, я влюблен=)! мне бы хотелось встретить свою даму сердца, которая бя ну хоть чуть-чуть была похожа на нее. Эх, мечты, мечты :(... Кстати, мож кто знает, с кого Тифу рисовали, если так дело и было, а?
# 14 декабря 2005, 03:24

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@blaze писал(а):
Да вы что, братцы! Винсент и Тифа — форевер! Клауд и те три пид… дурочка — отстой! Мрачный, меланхоличный и удивительно глубокий колорит Винса просто берет за живое! Умный, четкий, строгий, умеющий грамотно понимать и анализировать ситуацию — чорт, да это же образец мужЧины! Поэтому, однозначно Валентайн!

Ну… да… и что… Это все канечно клева, но, хех, не знаю, не прет… как то…
# 17 декабря 2005, 15:16

SunYolk

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Ну, во первых, здрасте.
Мне больше всего пондравился Кадай, собственно за него я и голосовала. :))))
# 17 декабря 2005, 23:21

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Кстати, братцы, я че-та не врублюсь - а че потом-то будет? Ну, апосля фильма? Конечна, сча зду изо всех «Панихиду Серберуса» с Винсом в главной роли (мля! жаль Тифы там нету =(( ), ну а потом? Я че-та слухал о ФФ «Бефор Кризис» - эта че-таки будет? Жду ответа, как соловей лета!
# 18 декабря 2005, 13:10

SunYolk

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
FFVII: Before Crisis  — это игра на мобильник. Мдя, хотелось бы такую… Не могу ничего сказать о ней, но вот скиншоты отыскала. Вот ссылка http://it.ffonline.it/modules/ff/img.php?cat=20&sel=FFBC&lng=en
Ну что можно сказать? Для моби игры графика еще куда ни шло, да и персонажей можно узнать :)))
# 18 декабря 2005, 13:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@SunYolk писал(а):
Ну, во первых, здрасте.
Мне больше всего пондравился Кадай, собственно за него я и голосовала. :))))


И вам здрасти)А почему понравился то?Харизматичностью, внешностью, чем то ещё?)

ЗЫ:не оффтопте пожалуйста, а то не хочетса удалять первые же посты^^
ЗЫЫ:SunYolk, аватарка просто магическая какая то, смотрел на неё минуты 2 не отрываясь))
# 18 декабря 2005, 13:33

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Люди, я не ожидал от вас такого безобразия! Почему вы не хотите голосовать за Клауда с Тифой? Енто не есть порядок.
P.S.
@Elazul писал(а):
аватарка просто магическая какая то, смотрел на неё минуты 2 не отрываясь))

Тоже никак не налюбуюсь…
# 18 декабря 2005, 13:38

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Люди, я не ожидал от вас такого безобразия! Почему вы не хотите голосовать за Клауда с Тифой? Енто не есть порядок.


Надоели они уже, на сквозь их знаем^^Вот новые харизматичные персонажи, ето есть хорошо…К ним сразу интерес большой посыпается, любопытство…)
# 18 декабря 2005, 13:41

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Мне после девятого просмотра фильма стал чем-то симпатичен мужик, которого у меня обзывают Лосем! Ну тот, который дерется с Тифой!
# 18 декабря 2005, 13:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@max6 писал(а):
Мне после девятого просмотра фильма стал чем-то симпатичен мужик, которого у меня обзывают Лосем! Ну тот, который дерется с Тифой!


Ну не могу сказать что ему это имя не подходит, ну да ладно…)Интересно чем он тебе вдруг понравилса, такой зануда…^^
# 18 декабря 2005, 13:44

SunYolk

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Начну по порядку
2 Elazul. Кадай понравился за внешность… Лапочка такой. Да и если честно фильм я не видела, просто как-то раз посмотрела клип Linkin Park на эту тему и вот как-то загорелась желанием купить фильмец :))) (могу скинуть клип)
А насчет аватара — спасибо! У меня таких навалом! С клаудом, Винсентом, Марлен и т.д. Еще анимешные есть :)))
# 18 декабря 2005, 13:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@SunYolk писал(а):
Начну по порядку
2 Elazul. Кадай понравился за внешность… Лапочка такой. Да и если честно фильм я не видела, просто как-то раз посмотрела клип Linkin Park на эту тему и вот как-то загорелась желанием купить фильмец :))) (могу скинуть клип)
А насчет аватара — спасибо! У меня таких навалом! С клаудом, Винсентом, Марлен и т.д. Еще анимешные есть :)))


Фильм не видела???Кошмар, сколько же ты потеряла…)Но правильно сделала что выбрала Кададжа, у него и характер и роль в фильме потрясные))

ЗЫ:насчёт аватарки, выбирай любую, но главное красивую, чтобы глаз радовала^^
# 18 декабря 2005, 13:58

SunYolk

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Да уж многое потеряла, но я же не виновата что в магазинах такого не найдешь … А по интеру тоже не могу найти
Эхххххххххххххххххххххххххххх
# 18 декабря 2005, 14:02

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну если ты живёшь не на Аляске где нибудь, тогда думаю можно даже на рынке найти ну или в крайнем случае у анимэшников каких нить, проглядишь убедишься насчёт Кададжа, хотя вполне возможно что кто нибудь другой понравитса)

ЗЫ:а для скачивания с интернета, у нас по-моему даже ссылка где то на форуме валялась…
# 18 декабря 2005, 14:09

SunYolk

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Буду очень рада если ты поможешь мне ее найти! Я все-таки как никак новый человек на этом форуме ^.~
# 18 декабря 2005, 14:17

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Одно меня удивляеет в этом опросе: всеми любимый Клауд на 4 месте
А нехороший Кададжи и Рено на первом :-?
# 18 декабря 2005, 14:25

SunYolk

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Опрос для того и создан, чтобы голосоватьза любимого героя, а не за самого «доброго, сильного, лучшего и т.п.»
Вот меня всегда на темную сторону тянет, не удевительно, что я выбрала Кадая.
# 18 декабря 2005, 14:34

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@SunYolk писал(а):
Опрос для того и создан, чтобы голосоватьза любимого героя, а не за самого «доброго, сильного, лучшего и т.п.»
Вот меня всегда на темную сторону тянет, не удевительно, что я выбрала Кадая.

А ну а я вообще за тифу проголосовал, и не из-за того, что она хорошая
# 18 декабря 2005, 15:37

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Это точно, братцы и сестры! Надо голосовать за того, к кому душа тянется, за кого глубоко переживаешь! Фильм позволил все эти психологические моменты, но вот, епт, слишком короткий =(! Я думаю, что Шкваря с Ениксом раскопали золотую жилу - и радость для фанатов (вроде нас с вами), да и просто любителям хорошего кина (всяким там темным личностям, которые были не в теме) будет любо-дорого посмотреть и на хорошее качество исполнения, и на харизматичных героев! Поэтому, я за продолжение ФФ7 в любом виде (хоть игра,хоть фильм)!!!!
# 23 декабря 2005, 14:56

Rikku

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
А мне больше всех понравилась Марлен! И можете мне объяснить откуда взялся Дензел?
# 23 декабря 2005, 14:58

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Rikku писал(а):
А мне больше всех понравилась Марлен! И можете мне объяснить откуда взялся Дензел?


Дензэл?Насколько я понял это просто бездомный сирота больной Геостигмой которого практически «усыновили» Тифа с Клаудом…
# 24 декабря 2005, 00:27

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@snowman писал(а):
Одно меня удивляеет в этом опросе: всеми любимый Клауд на 4 месте
А нехороший Кададжи и Рено на первом :-?

Почему это всеми любимый? мне вот никогда Клауд особо не нравился…
# 24 декабря 2005, 06:44

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@blaze писал(а):
Я думаю, что Шкваря с Ениксом раскопали золотую жилу — и радость для фанатов (вроде нас с вами), да и просто любителям хорошего кина (всяким там темным личностям, которые были не в теме) будет любо-дорого посмотреть и на хорошее качество исполнения, и на харизматичных героев!

А я думаю, что Шкваре с Ениксом просто дениг все больше и больше надо. И им глубоко пох на фанатов не фанотов, любителей не любителей, лишь бы покупали да смотрели.
# 24 декабря 2005, 21:15

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Я за Язу. Он там савый кавайный, по-моему, кавайней Кададжа.
# 25 декабря 2005, 12:29

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Elazul писал(а):
@Rikku писал(а):
А мне больше всех понравилась Марлен! И можете мне объяснить откуда взялся Дензел?


Дензэл?Насколько я понял это просто бездомный сирота больной Геостигмой которого практически «усыновили» Тифа с Клаудом…

Я сначала думал, что это сын Тифы и Клауда, уж больно он на последнего смахивает
# 25 декабря 2005, 12:55

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Да кстати, а почему нет в списке Руфуса, Кайт Сита, Реда 13 и т.д.=)))))


Голос за Сефа=)))))
# 25 декабря 2005, 18:59

AlexJade

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
41 SFP
Первые результаты голосования (с 27.11.05 по 25.12.05):
1. Reno & Kadaj
2. Tifa
3. Cloud
4. Sephiroth & Yuffie
5. Vincent & Yazoo
Отредактировано 24 ноября 2006, 01:30
# 25 декабря 2005, 23:50

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Мне больше всего понравилась Тифа...
# 26 декабря 2005, 01:08

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
рено рулит !
но комент
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться