^

Final Fantasy VII / Воскрешение Айрис

1 2 3
# 13 августа 2005, 17:24

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP

Всем воскресителям посвящается: "Айрис воскрешается следующим образом: Вставляете сначала 9-ю фантазию, в ней вы должны прокачать всех игроков до 99 уровня; будучи прокаченным, в правильной последовательности найти все открытия с помощью Чокобо, и тогда в последнем сундуке будет вещичка, называемая Half-Revive… С ней проходите игру до конца и убиваете последнего босса первыми мечами игроков, без всяких магий, и без лечилок… В конце игры перезаписываетесь, и с этой записи(!!!) начинаете 8-ю фантазию ровно в 22:22 минуты по московскому времени (иначе запись не загрузится). В игре вы должны получить последний лимит Скволла и применить его в бою 100 000 000 раз, тогда вам дают вторую фишку под названием Second Half-Revive, получив которую, уже нельзя записать игру на карту памяти, и вам придется оставшиеся несколько десятков часов играть, не выключая приставку… Запись только после смерти последнего босса и учтите, что его смерть должна наступить в полнолуние по китайскому лунному календарю — тогда вам в конце игры дают супер эликсир, способный соединить вместе две половинки Half-Revive и получить revive crystal.
С этой записи начинаете 7-фантазию в день солнечного затмения или парада планет (ну, вы уже знаете зачем – чтобы запись загрузилась), смотрите начальную заставку и когда на ней Аэрис идет с корзиной цветов вы должны с клавиатуры, припаянной к правому порту для джойстиков (рекомендуется использовать фирменные паяльники от Sony, под названием «Ressurect them all”), ввести слова — Aeris Resurrection 55 раз за 10 секунд, и тогда в игре вы получите возможность применить revive crystal… Его нужно скормить вместо еды прокачанному до класса S золотому Чокобо, и тогда он через год реального времени проведенного за игрой, т.е. примерно за 8 760 часов, выпустит на свет божий Upgraded revive chrystal, который необходимо прокачивать до миллиарда АР в Ultima Weapon (он там единственный будет прокачиваться). Накопив на нем миллиард АР, идете по игре в Nibelheim – заходите в дом Тифы и на этом самом пианино сначала играете «Полет валькирий» Вагнера, потом «Мурку», а потом «Турецкий марш», сыграв все как положено – вы получаете маленькую статуэтку Аэрис. Берете её и Upgraded Revive Crystal, садитесь на Золотого чокобо и едете на остров, на котором был Khight of the Round, где вы разводите костер и бросаете в его огонь статуэтку, а через 10 секунд кристалл и тут земля развезнется, и Аэрис воскреснет – нужно будет только забрать её в Мидгаре в церкви.
После воскрешения у неё будет НР 99999999999 и столько же МР. Ходить в бою она будет в 100 раз быстрей, чем остальные игроки. И если пройти игру после её воскрешения, и начать с записи заново, то в тот момент, когда Sephiroth должен её убить, она отнимает у него меч и со всего маху отрубает башку сначала ему, а потом себе… и после этого её уже не воскресить НИКОГДА…
Предупреждаю – у вас что нибудь может не получиться с первого раза… "
# 14 августа 2005, 20:24

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну что желающие попробовать есть, вообще за такие условия я готов с Аэрис вообще даже не знакомиться!))
# 16 августа 2005, 21:03

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
ето я например пол года назат в нете вычитал ! а аэрис воскресить можно ! там толко материю качать надо до 2.000.000 и выше кагда как ! но мне лень , да и есчё скоро ff7 в 3д ! на псх3 !
# 16 августа 2005, 21:48

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Земля слухами полнится, по мне так Аэрис воскресить нельзя, ибо во многих местах смысл ломается, к примеру фф7ас, сомневаюсь что там Аэрис жива и радуется жизни, бегает и мочит всех своей палкой выручалкой))
# 16 августа 2005, 22:03

Alukard

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
сомневаюсь что там Аэрис жива и радуется жизни, бегает и мочит всех своей палкой выручалкой

В FF 7 AC Аэрис будет духом. :-?
# 16 августа 2005, 22:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну что то вроде того, точно я не знаю, в трэилах не всё ясно, по крайней мере она в них участвует, значит не забыли бедняжку)
# 16 августа 2005, 22:27

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
нах. в филме делать её живой если в игре аэрис похранили ! ( а воскрешение её это просто секрет ! и не берите близко к сердцу ) 8-O
# 17 августа 2005, 07:06

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
volf, Аерис воскресить нельзя! А на Resurrection в Revive материи многие повелись. Самое смешное — это заставить игрока качать эту материю до несуществующего Resurrection в Buster Sword'е и еще использовать Tissue в церкви…
# 17 августа 2005, 10:11

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
volf ты ошибаешься изначально AC НЕ ФИЛЬМ планировали выпустить а коллекчию роликов для psp
а так как отбоя от идей небыло вот они и решили их объеденить так что это пока не фильм а до премьеры всё еще может поменятья , ну где вы видели в игре мать сефирота живой?
# 17 августа 2005, 11:51

Skye

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
мать сефирота? Это которая подружка Винцента?
(непомню как зовут) Ну она в той пещерке, где винценту последний лимит дают, в воспоминаниях. :)
или ты про J-E-N-O-V-A!!!? :))
# 17 августа 2005, 12:38

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
@infernum писал(а):
volf ты ошибаешься изначально AC НЕ ФИЛЬМ планировали выпустить а коллекчию роликов для psp
а так как отбоя от идей небыло вот они и решили их объеденить так что это пока не фильм а до премьеры всё еще может поменятья , ну где вы видели в игре мать сефирота живой?
(1) мать сеферота жива етоже женова (еслибы она была мертвой ты бы с ней не срожался ) и вдобавок на радном саите уже считается филмом !
# 17 августа 2005, 20:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вобщето Женова мать Сефироса всего лишь на 50%, ибо рожден он все таки Лукрецией...(Вот вам и напоминание как зовут подругу Винсента))
# 19 августа 2005, 11:35

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
Вобщето Женова мать Сефироса всего лишь на 50%, ибо рожден он все таки Лукрецией…(Вот вам и напоминание как зовут подругу Винсента))
Все как всегда закручино по самое небалуй
# 19 августа 2005, 11:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Но ведь так гораздо интересней когда всё закручено, разве нет?))
# 19 августа 2005, 12:13

Skye

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
ага, и когда поледний босс имеет 367 форм =)
# 25 августа 2005, 23:06

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
сую сюда слайды с ремейка ff7

# 26 августа 2005, 00:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Насколько я понял это были съемки с первого ролика фф7 представленого на Е3, кстати там и фф12 показывали и причем довольно не плохо)
# 26 августа 2005, 06:09

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Ну это еще не remake, а всего лишь техническое демо. Я надеюсь, что Square сделает remake после AC, с персонажами из AC, то есть типа FFVII-2.
# 26 августа 2005, 10:55

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
да нет это ремейк мне mail с штатов пришёл от дружбана писал что в репортаже представители неисключали возможность появления
да и подумай сам зачем делать тех демо тем более с ff7? этож тот же gs ролик на движке да и свыходом ремейка они много поклонников заграбастают
# 26 августа 2005, 11:07

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Я видел этот репортаж. Они сказали, что «пока мы не собираемся выпускать ремэйк», но, безусловно я хотел бы поиграть в remake FF VII. Не знаю, может сейчас что-нибудь изменилось, если будет remake, то Square вовремя решила вернуться к (IMHO) самой лучшей FF.
# 29 августа 2005, 18:07

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
ну ты читал что я выше написал?
# 30 августа 2005, 00:29

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
так я думаю скриншоты с ролика сняты а при движении смазываеться вот от сюда и качество такое хотя срины нея делал сказать немогу
# 30 августа 2005, 13:08

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я смотрел этот ролик в репортаже о Е3, графика прекрасная, там все даже стоя аплодировали)
# 30 августа 2005, 13:17

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Во-во! Так что я думаю, что надо только дождаться PSP3 и рубать в FF7 с новыми силами!
# 30 августа 2005, 18:51

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Он для PS 3, а не для PSP3.
# 30 августа 2005, 19:11

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Цитата: «The demo was created to show just how power of the PlayStation 3 technology. As a result, it is a tech demo only and is not intended to indicate that a PS3 remake of FFVII is presently under active development at the company.»
# 1 сентября 2005, 21:53

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@Dimon писал(а):
Цитата: «The demo was created to show just how power of the PlayStation 3 technology. As a result, it is a tech demo only and is not intended to indicate that a PS3 remake of FFVII is presently under active development at the company.»

я понял что сдесь написано но за закрытыми дверями журналистам совсем другое рассказывали
# 1 сентября 2005, 22:10

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
Как я знаю 7-2 выходит на PSP, вот не путайте с этим, а это 7 сделаная на PS3.
# 1 сентября 2005, 23:51

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
хаха мы сдесь о ремейке 7 разговариваем
а 7-2 это больше не продолжение а ответвление
да к тому же что dirge of cerberus и на ps2 выйдет
# 2 сентября 2005, 00:00

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
Ремейк это хорошо, но по вашем спором возможно не правельно поняла, вы ещё говорили где и что.
А ремейк даже вполне возможен.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться