^

Final Fantasy VII / Турки

1 2
# 18 мая 2006, 22:01     автор темы

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Интересно было бы узнать ваше мнение о каждом из них.Какие черты в них вам нравятся,а какие нет.Думаю,Руфуса тоже можно вклячить,хоть он и не Турк,босс,как-никак.Но в голосовании - ни-ни=)
Отредактировано 18 мая 2006, 22:17
...
# 4 ноября 2006, 21:39

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
Рено и Руд прикольные, они мне оба нравяться)

# 4 ноября 2006, 21:52

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
S@mara а я думал што ты вспомнишь про ex-turk Vincent Valentine)
# 4 ноября 2006, 22:00

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Владимир "Маг" писал(а):
Тсенг.

По-скольку я считаю, что Елене не место в турках (это знаете ли не женское дело), рыжых я не люблю, они приносят несчастье (недаром Петр I если рыжего на корабле увидит — самолично на рее вешал), а


Рыжая? это она рыжая?))) Это просто на некоторых фанартах ее изображают рыжой, а на самом деле она "желтенькая" :))
# 4 ноября 2006, 22:02

S@mara

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP
@Indigo1990 писал(а):
S@mara а я думал што ты вспомнишь про ex-turk Vincent Valentine)

Я и не забывал^^ Но мы же вроде говорим о настоящем времени))
# 8 ноября 2006, 13:38

Shana

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Не буду выделяться из большинства - Рено. Почему? Руд мне чисто внешне не нравится, Тсенг - характером, а Елена - в принципе, как персонаж.
# 20 декабря 2006, 17:45

nati

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Не думаю что в AC Рено выставлен шутом. В игре он так же довольно ироничен. Он не жалок и смешон, просто шустрый. Какие животики , наверняка плоский и худой : ))) C такой то энергией. А вообще AC без его выходок был бы вообще мрачен. мне как то уже надоели мрачные персонажи FF ? правда так же нравится Венсент. Но Рено душка
# 21 января 2007, 11:20

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
Я за Рино. Я ваще рыжих люблю, а если они еще к тому же и веселые...))) А у Петра I была параноя и пора это признать!!!
# 23 января 2007, 18:45

Nephilim

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
Lady Yuna
я с тобой согласна, я тоже за Рено!!!
# 9 апреля 2007, 10:25

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Я определённо за Рено))) Он просто симпотяга, влюбилась в него с первого взгляда, а какой харизматичный и весёлый АААх
# 9 апреля 2007, 13:46

PushoGiant

Гражданский 3 уровень
50 сообщений
51 SFP
Руд.
Эх если бы была возможность поиграть за него!
# 20 апреля 2007, 20:55

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Все турки классные. Но Тсенг мне нравиться больше всех. Руд мне не нравиться внешне, бо он лысый.Конечно я ничего против лысых не имею, но и особого восхищения они у меня не вызывают. К Рено и Елене я отношусь нейтрально. Остаётся Тсенг. Был бы Винсент голосовал бы за него. Крутой чел.
# 20 апреля 2007, 21:09

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Долго выбирала между Ценом и Рено. С одной стороны — очень нравятся серьезные люди, с другой, взбаламошенность Рено, гм… обаятетельна.
Руд не лысый, он преется налысо. Кому-то, кстати, нравится такой тип.
# 5 мая 2007, 16:34

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Тут даж думать нечего)) Конешна Рено) С самого начала стал мну нравиццо, когда они гналис за Аерис, и Рено протапталсо по ее цветам рассуждайа вслух, а потом развернулсо и сказал солдатам: "Тока по цветам не ходите! За ними же фсе таки ухаживайут"^^
# 3 июня 2007, 16:45

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Рено! Рено! Рено! И толькл ОН! Это вобще мой самый-самый любимый персонаж!!!!!!!!!!!! Рено это почти мой идеал

# 9 июня 2007, 19:29

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Мне что-то Елена там меньше всех нравится(
Рено, конечно, настоящий харизматик и ходячий кавай, но мой голос за Тсенга(хотя в моей игре он был Тсоном…). Обожаю таких мужчин: надёжных, серьёзных, молчаливых, ответственных, знающих себе цену, спокойных и рассудительных. С таки чувствуешь себя как за каменной стеной.
# 9 июня 2007, 19:34

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Ну с такими скучно.... Скала серая ,унылая, неприступная... но надёжная.
# 16 июня 2007, 17:17

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@angel yumi писал(а):
Ну с такими скучно…. Скала серая ,унылая, неприступная… но надёжная.


Не заметила, чтобы Тсенг был серым). Мне кажется, что он выделяется). На счёт неприступной… так это великолепно! Это и манит, и завораживает, ведь непонятно и таинственно). А то, что скучно и уныло… Это твоё мнение. Разгильдяйство со временем надоедает. Рено прикольный, не спорю, но так и воспринемается, как "прикольный, смешной, забавный". Вообщем, как просто друг или младший брат. Но это я уже говорю с позиции взгляда "мужчина в интересах девушки". И если дальше с этой позиции смотреть, то Тсенг — воплощение "первоночальных мужских" качеств благородства. Вообщем, он мне нравится).
# 16 июня 2007, 20:07

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Лучше всех Рено, с этим даже спорить не имеет смысла. Но голосовал за Руда, потому как… у него очки крутые %)

Зы: 2Айону, думаю Маха бы меня расцеловала))) Mosking
# 19 июня 2007, 18:49

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Айону писал(а):
@angel yumi писал(а):
Ну с такими скучно…. Скала серая ,унылая, неприступная… но надёжная.


Не заметила, чтобы Тсенг был серым). Мне кажется, что он выделяется). На счёт неприступной… так это великолепно! Это и манит, и завораживает, ведь непонятно и таинственно). А то, что скучно и уныло… Это твоё мнение. Разгильдяйство со временем надоедает. Рено прикольный, не спорю, но так и воспринемается, как "прикольный, смешной, забавный". Вообщем, как просто друг или младший брат. Но это я уже говорю с позиции взгляда "мужчина в интересах девушки". И если дальше с этой позиции смотреть, то Тсенг — воплощение "первоночальных мужских" качеств благородства. Вообщем, он мне нравится).

а разве у младшего брата или друга не может быть девушки?
с ним интересно. обычно такие люди вдуше очень ранимые….
остальное пустая брвада.
# 5 июля 2007, 11:02

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Прости юми, проголосовала за Тсенга… Всё-таки он больши привлекатен чем Рено. Именно привлекателен…
А Рено такой взбалмошенный, неусидчивый. Ну, а ты знаешь о моей любви к идеальному порядку.=)
# 15 ноября 2007, 05:17

Sweety Lu

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
Умм… Выбор был непростым… Но я отдала свой голс за милую и наивную Елену и не жалею об этом.
# 30 марта 2009, 20:53

IGENESIS

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP
Безусловно Reno
# 3 июля 2012, 00:19

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP
Конечно Рено,бу)))я обожаю эту лапу
# 28 июля 2012, 17:30

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4510 сообщений
8966 SFP

для меня два любимых турка — рено и руд. идеальный тандем по моему. а в AC приколы с рено без руда на заднем плане вообще не катят

# 19 октября 2013, 13:49

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

Рено, Рено, Рено!!! Это что-то, он такой кавайный, обожаю :) И Руд тоже понравился, а особенно когда он и Рено в АС ходили такие смешные)

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться