^

Final Fantasy VI / Final Fantasy VI

1 2 3
# 14 октября 2005, 01:36

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Хехь, воть и я застрял
Жду помощи у полуночников=) а то копаться не хотца.
Когда приходишь второй раз в город «Зозо» ,блин, еще хуже чем Ярославль=) нужно найти некого Мисетера Зозо, вроде так, который на верхнем этаже гостиницы вроже, за заржавевшей дверью. Чтобы ее открыть надо что то купить у торговца. У какого?????
# 14 октября 2005, 04:25

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Найти надо не мистера Зозо (Mr. Zozo как я подумал=) а Mt. Zozo, но всеже это помоему за той же дверью…
И еще не могу завалить дракона в театре, посреди сцены, важно ли это сейчас?
# 14 октября 2005, 04:56

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Лракона завалил, мозгов хватило костюмы Гайя одеть и магию «Полет» использовать. Куда идти всеравно не понял :(
Ниче если я здеся свой дневник прохождения ФФ6 вести буду?=)
# 14 октября 2005, 15:21

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Cypher писал(а):
Лракона завалил, мозгов хватило костюмы Гайя одеть и магию «Полет» использовать. Куда идти всеравно не понял :(
Ниче если я здеся свой дневник прохождения ФФ6 вести буду?=)

К сожвлению в фф6 не играл и помоч те вообсче ничем не смогу(кста нуно буит взять поиграть…)
А про дневник очень даже прикольно придумано, по-моему было б интересно почитать как меняются чувства человека во время первого прохождения фф по ходу игры, его размышления и догадки, я думаю особо интересно будет читать тем кто прошёл, т.к. они всё нают заранее)
# 15 октября 2005, 02:55

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Тутутутуууттттуууууууу!!! эт дуделка радости, я прошел то место!!! два дня парился=) Фух…
Нашел я Чувака, который говорит че тебе сделать надо, у кого что купить… а всерано ничего а=не происходило, когда я все делал. НУ я от отчаянья, проклиная весь мирпошел по свету гулять. Увидел голубя, подошел к нему представил что пинаю, ну и нажала на А. оказалось, что письмо, каторое у тебя с собой было, не отнести пешком надо, как я думал, а через этого голубя отправить=)))) и тада все нужные действия свершились. Вот. Я неудачник, два дня….
# 17 октября 2005, 03:01

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Слухте, а че мне Багамута как рано дали? он разве не последний и самый мощный эспер?
# 24 октября 2005, 15:14

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Cypher
Он не самый мощный)
# 24 октября 2005, 15:50

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
ага=)
И еще. Как получить последний блитз Сабину получить? Я все елки «к северу от Нарше» поперемучал, нифига не нашел…
# 25 октября 2005, 01:04

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Сам спросил - сам ответил. Я не в тех елках ковырялся=) Игру почти прошел, даже вопросов неосталось. Ток подкачаться немного и на Кефку.. ждите впечатлений=)
# 25 октября 2005, 01:36

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Cypher
Ждем-с
# 26 октября 2005, 02:47

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
А я прошел=) Впечатлений море! Просто супер. Пока это лучшая ФФ в которую я играл. Ну прям блин=) слов нет. На мой взгляд пока лучшее сочетание сюжета с геймплеем. А графика!!!!! фоны, пейзажи, сами персонажи… А ролики!!!! особенно финальный, с переворачивающейся книжкой… Эмоции персонажей, движения=))) наконецто карта=))
Ток вот я что то снежного человека не нашел :( …
# 5 ноября 2005, 16:40

Shadow

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
@Cypher писал(а):
А я прошел=) Впечатлений море! Просто супер. Пока это лучшая ФФ в которую я играл. Ну прям блин=) слов нет. На мой взгляд пока лучшее сочетание сюжета с геймплеем. А графика!!!!! фоны, пейзажи, сами персонажи… А ролики!!!! особенно финальный, с переворачивающейся книжкой… Эмоции персонажей, движения=))) наконецто карта=))
Ток вот я что то снежного человека не нашел :( …


снежного человека надо в Нарше искать во втором мире и кстати, ты Shadow спас? А то его во втором мире не будет :)
# 5 ноября 2005, 16:44

Shadow

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
Ностальгия… как давно это было… Эта финалка произвела настоящий бум.

Если тебе попался Cursed Shield, то знай. что это самый крутой щит в игре, чтобы снять с него проклятие, нужно провести 255 боев с этим щитом, тогда проклятие с него сниметься и он превратиться в Paladin Shield, самый крутой в игре, просто одев его Кефку отимеешь по самое нихочу. Да, и чтобы гадостные эыыекты не трогали тебя от проклятого щита, советую нацепить на перса Ribbon, чтобы аннулировать все статусы от Cursed Shield
# 5 ноября 2005, 16:48

Shadow

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
А еще есть в игре меч под названием Illumina. Это полный П в комбинации в Paladin Shield. Персонаж получаеться практически неубиваемым. Получить его довольно просто, но предстоит нелегкий выбор: Либо меч либо Еспер Рагнарок. Если выбираешь меч. получаешь меч Рагнарок, доволно крутой, но если его поставить как ставку в колизее, то приз будет Illumina, самый крутой меч в игре. Вот.
# 6 ноября 2005, 01:11

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
снежного человека надо в Нарше искать во втором мире и кстати, ты Shadow спас? А то его во втором мире не будет :)


Бррррррр…..
Почему его не будет???
# 6 ноября 2005, 02:58

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Shadow писал(а):
снежного человека надо в Нарше искать во втором мире и кстати, ты Shadow спас? А то его во втором мире не будет :)

Спас=) всех спас… почти
# 7 ноября 2005, 22:55

Shadow

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
@DarkRose писал(а):
снежного человека надо в Нарше искать во втором мире и кстати, ты Shadow спас? А то его во втором мире не будет :)


Бррррррр…..
Почему его не будет???


Ну потому что если его не спасти с летающего острова когда 1-ый мир погибает, то во втором мире Shadow не будет, он умрет по сюжету.
# 8 ноября 2005, 08:05

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
А как его спасти, когда я играл он сволочь отказывался со мной лететь
# 8 ноября 2005, 20:34

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Там те приходится всегда говорить «подождать, подождать…»

Или ты про второй мир?

Shadow
Приветик, сори не узнала!=))))
Как дела то?
# 15 ноября 2005, 21:45

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
SABIN первая встреча немогу ввести комбинацию скажите детально как вводить комбо
# 16 ноября 2005, 03:20

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@volf писал(а):
SABIN первая встреча немогу ввести комбинацию скажите детально как вводить комбо

Хм а что не так?
в сражении нажимаешь «блиц» неспеша нажимаешь например «влево, вправо, влево» потом применить, ну и все…
# 17 ноября 2005, 20:11

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
.. а потом когда введешь лево право лево, жми действие
# 18 ноября 2005, 02:15

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ну я и имел ввиду, потом «применить» =)
# 18 ноября 2005, 22:14

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Но ты ж этого не сказал! =Р
# 19 ноября 2005, 02:27

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Еще как написал!!! *укусил, так… не сильно, по доброму*
@Cypher писал(а):
в сражении нажимаешь «блиц» неспеша нажимаешь например «влево, вправо, влево» потом применить, ну и все…
# 21 ноября 2005, 00:23

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
В финальных титрах его просто не будет. Там книжка перелистываеться в конце, показывая всех персонажей. Я вот снежного человека так и не взял... Эхь... его и не показали..
# 25 февраля 2006, 23:27

DestRoyER

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Народ!!! Помогите, кто чем может!!! Где бы мне найти ром FF VI с роликами и эмуль к нему?! Буду очень благодарен!!!
# 26 февраля 2006, 23:02

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@DestRoyER писал(а):
Народ!!! Помогите, кто чем может!!! Где бы мне найти ром FF VI с роликами и эмуль к нему?! Буду очень благодарен!!!

ИМХО СНЕС`овская версия рулез. Намного лучше изображение, ибо в PSX`овской версии оно как то не так, и не растянуто на весь экран. Да и ваще по ходу игры все не так гладко как в снесовкой версии. Тем более если играешь в русскую версию — перевод. Ну если все же ролики интересны, тада не знаю. Если ты еще раз появишся на это сайте )) сказжи в каком ты городе живешь, може кого из «земляков» встретишь. Если нет — можешь с кем нить по почте поменяться\кприкупить. Смотре темку об обмене в разделе об общих темах ФФ
Вапче цензурными выходили две гамы. Четвертая и шестая, получив названия Final Fantasy II и Final Fantasy III соответыцыно. "тими цифрами их навена можно и отличить. Офицалки нецензуренной нету, вроде фанатские были здеся: http://fantasygames.narod.ru/ вернее там вроде патч, который надо ставить поверх английской версии. Хотя зная японский в совершенстве можно и не ставить :)
# 10 апреля 2006, 09:22

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
Где можно скачать final fantasy 5-6 и эмули к ним? А то очень хочется поиграть, а где найти я не знаю…
# 10 апреля 2006, 15:08

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Masako писал(а):
Где можно скачать final fantasy 5-6 и эмули к ним? А то очень хочется поиграть, а где найти я не знаю…
В предыдущем посте был линк. Слева раздел файлы, хде я все ромы выкладывал… мдя
Так же в сети ести русификаторы. К пятой части от Шедевра http://shedevr.org.ru/index.shtml
К шестой — меджик тимы http://magicteam.nm.ru/ патчи у них на сайте. качаем патч, запускае, смотрим в открывшемся окошечки какой файл нужен. Ищм его с точностью до скобочки например на http://emu-russia.km.ru/default.php?a=roms&sid=snes&from=F качаем ром. Разорхивируем, снова запускаем патч, нажимаем обзор, выбираем скачанный ром. Должны побежать процентики и высвететьс что т овроде Patching Complite Sucefull. Качаем эмуль. Лучше всего Zsnes. Остальное — лажа. Качаем все отссюдава http://emu-russia.km.ru/default.php?a=files&cid=1&sid=4
Разархивируем, запускаем эмуль. В папке с самим эмулем должен появиться файл zsnes.cfg этот файл содержит настройки. Если сами не можем разобраться — качаем файл прикрепленный к этому посту и заменяем тот, что был изначально. Графика думаю нормально настроенна. Контролеры и хоткеи настраивайте сами. Ибо пады у всех разные, да некоторые вапче на клаве играют…
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться