^
# 6 июля 2013, 22:40

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

У профессии Assassin расы Viera все навыки меют дальность в 1 клетку, независимо от вида экипированного оружия. Но в одном из сражений, где был враг Assassin, она применила навык Shadowbane (окаменение) на очень большое расстояние, примерно в 6 клеток.

Как такого добиться, чтоб дальность навыков Асасина была так же высока. Нужен предмет особый или какой специальный вид оружия или экипировки?

# 6 июля 2013, 23:06

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Скорее всего, аксессуар какой-то. Примерно какая миссия помнишь?

# 14 июля 2013, 14:17

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Так я и не нашел способа сделать навыки Ассассина дальнобойными. Нет ни предметов, ни экипировки с такими свойствами. Наверное это особые юниты, на вроде вражеского Ню Моа с навыком Кровавая жертва, которого просто нет ни в одной профессии у этой расы юнитов.

1373807151.pngНо вот другой вопрос. Прошел всю игру, продолжил играть после финального сохранения, выполнил все появившиеся квесты. Больше просто нет никаких новых. А доска с квестами в разделе клана все еще не заполнена полностью. Даже некоторые цепочки квестов не дошли до конца.

Как же получить оставшиеся. Или все дело в сложности, и некоторые из квестов открываются только на высокой сложности?

# 14 июля 2013, 19:55

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Там квесты еще открываются в определенное время, например, помощь фотографу из журнала каждый месяц разная. Про модификации для врагов не знаю, это для харда, может.

# 14 июля 2013, 20:01

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Я уж на гем факе посмотрел. Но уже нет никакого желания хи проходить, что-то. Устал я от этой игры. Пусть в ней и много нововведений, но играть в неё не так интересно, как в оригинальную FFT.

Интересно, как сценаристы объяснили отсутствие прочих нелюдских рас в оригинале и появление их во всех прочих частях. Мир все ж таки один. Типа, в FFT события происходят в далеком будущем, когда все представители прочих рас истреблены, а древние технологии забыты, а добываются и изучаются они в столь же древнем городе Гоуг только археологами-инженерами.

# 14 июля 2013, 20:07

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Скорее, все разделено регионально. В фф тактикс на psp в текстовой части явно говорится что tactics происходит во время и после фф12 но перед revenant wings. Лично мне кажется что регион тактики — yagd. Это объясняет изоляцию и почему туда добрался Балфир

Для комментирования необходимо авторизоваться