^

Final Fantasy IX / Гарнет + Зидан

1 2 3 4 5
# 14 августа 2005, 23:01     автор темы

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
:dan: Красивая пара ! Красавица и чудовище (с обезьяньим хвостом) Это мне так кажется, не знаю как вам ...
...
# 20 октября 2005, 22:45

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А Эдеи он правда достоин) Точнее сказать, она его)


А вот ето ты точно подметил))
Они кстати и по характеру подходят

А Сид по мне не очень, уж луше тот же Зидан который так и напрашуется)
Сид просто популярный так сказать, всё пихают и пихают его по всем фф)
# 20 октября 2005, 23:08

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Elazul
Ага, меня он особенно в 10(просто, а не 10-2), порадовал) Чем то похоже на 9) Особенно, что в 9 несколько чибюшная Юна поличилась) Кстати, как все-таки узнать её настоящее имя?
# 20 октября 2005, 23:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Psishe_Anabolis писал(а):
Elazul
Ага, меня он особенно в 10(просто, а не 10-2), порадовал) Чем то похоже на 9) Особенно, что в 9 несколько чибюшная Юна поличилась) Кстати, как все-таки узнать её настоящее имя?


Чо т я немного не врубился, какая Юна в 9-ке?)
И чем Сид из 10 и 10-2 отличаетсо?)
А вот как настоящие имя Гарнэт узнать, тобишь Даггер, раскажу…
Вобщем на 4-ом диске нужно приехать в Мэдэйн Сэри без Амаранта или Эйко в команде, и поговорить с Лани, если же Эйко или Амарант будут в этот момент в команде, Лани просто убягит)Затем следуй к стене эйдолонов, и ходи по кругу начиная от входа…Обойди круг влево, подойдя к выходу, увидев восклиц. знак, разворачуйса и иди в обратную, проделав так около 10 раз, ты услышишь звук и появится надпись хп/мп востановлены, теперь иди в картине Ифрита на той же стене эйдолонов и нажимай Х кода появится восклиц. знак, там и будет написано настоящие имя Гарнэт(Сара), так же ты сможешь та ещё прочесть про что то про Эйко, у соседней картины, тока вот не помню что…)
# 20 октября 2005, 23:37

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Elazul
Да нет, ничем.
я вот почему-то думаю её с Гарнет срисовали) Вот и называю — чибюшная Юна из 9) А за совет спасибо) Сегодня попробую)
# 23 октября 2005, 22:08

Enclave

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
11 SFP
Ну что тут можно сказать...отличная пара!=)))
# 24 октября 2005, 14:59

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Enclave
пара то отличная, но слишком уж не стандартная, скажем так…
# 24 октября 2005, 15:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Почему же не стандартная?)Как говорится, для любви нет ограничений)
# 24 октября 2005, 15:20

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Elazul
Имелось в виду нестандартная для их мира) Мира ФФ9)
# 24 октября 2005, 15:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Дак что, значит супер Геномам и девушкам без рогов из племени призывающих превращённых в принцессу одного из самых развитых королевств теперь нельзя быть вместе?))
# 25 октября 2005, 01:14

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Elazul
Можно, мне кажеться они все и бывают вместе))
# 25 октября 2005, 12:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Значит всё стандартно, и не надо придератьса)
# 25 октября 2005, 18:34

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Elazul
Я не придераюсь, я фактами говорю)
# 30 октября 2005, 18:10

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
По-моему, Гарнет и Зид оч даже не плохо смотрятся... Вот как стоят перед глазами... НО!.. Картинку портит обезьяний хвостик. Но и это не важно
# 4 ноября 2005, 13:22

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
а мне нравиться Зидан и Гарнет они прекрасная пара! Какая разница как они выглядять главное что они чувствуют!

# 4 ноября 2005, 14:05

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Дык кто говорит, что они плохая парочка?Те же Скволл да Риноа-и то как-то хуже смотрятся вместе (можете назвать это ревностью или завистью-мне всеравно)))
# 16 ноября 2005, 17:55

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
@SandraMD писал(а):
:dan: Красивая пара ! Красавица и чудовище (с обезьяньим хвостом) Это мне так кажется, не знаю как вам …

Зидан по своему харизматичный персонаж и в данном мире у него ест mcdjz красота, не говоря уже про обаяние, которого с избытком
# 16 ноября 2005, 21:33

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Зидан харизматичный?))Не увидел в нём чет харизматичности...)
# 17 ноября 2005, 06:47

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Харизматичный Cloud, Sephiroth, Vincent, Auron... а Zidane - просто пацан, готовый всегда помочь своим друзьям.
# 17 ноября 2005, 17:20

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
И Куя, и Сеймур)А вот Зидана за ето искрене уважаю^^Честно говоря его внутрений мир мне очень понравился, неплохо для хвостатого воришки с другой планеты))
# 12 января 2006, 11:14

Evegreen

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
помойму еслиб эта пара реально существовала они бо не сошлись.они в процесии игры немного сорились даже подсыпали снотворное.интересно это от любви или от...........
# 12 марта 2006, 06:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Короче Гарнет + Зидан = ЛЮБОВЬ НАВЕЧНО! И можно закрывать тему, а то народу уже писать нечего)
# 12 марта 2006, 12:05

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Может и навечно...Но то, что она появилась-вообще чудо...Как говорит один знакомый:«Много остановок вызывают заторы»..
# 14 марта 2006, 09:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Dgoitish писал(а):
Может и навечно…Но то, что она появилась-вообще чудо…Как говорит один знакомый:"Много остановок вызывают заторы"..

А почему чудо??? ПОЧЕМУ????????????
# 14 марта 2006, 13:53

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Ну смотри сам: сначала они ни как не могли найти точки сокрикасновения(неловкие моменты в Дали, Люндблюме), потом этот прикол с отравлениями снотворным(подозрительно, согласись…Более человечного метода она придумать не смогла),потом долгие блуждания «без»- я Зидана не понимаю, такая женщина была рядом(…конечно ситуация была несколько напряженная…Но я в любом случае против рассовых предрассудков…),а Гарнет там на Кую(мурр…) в Трено любовалась(думаю, что зловещий человек- это всеже некая метафора…)!..Потом да, вроде бы все налаживаеться- З. её спасает, общая компания по разведке нового континента, там свадьба(никогда не забуду грохот тела З. об пол этого корабля ),а затем появился этот электровеник-Эйко, еще то приключение(собственно, она никому особо не помешала, но заварушка с письмом в Александрии…Это было сильно )…Так, едем дальше:Гарнет становиться королевой-депрессия у Зидана,Александрия разрушена Гарландом- депрессия у Гарнет, соправаждающаяся самобичеваниями и потерей дара речи,а также терзаниями Зидана, что никак налаживанию отношений не помогло…Это пропустим, и это, и это ,пожалуй ,тоже…Вот:Г. обрезает волосы и становиться похожа на мою сумасшедшую соседку(простите, но это действительно так),что ,впрочем, З. одобряет, но…Так,дальше уже лучше: на Терре как все так уже хорошо, вспоминаеться разговор у телепорта…А дальше как-то уже и не про любов совсем…Ну и страстные объятия в эндинге…
Знаешь, я тут подумала…А ведь все почти как в жизни- через пень колоду..Может и не такое уж чудо
# 15 марта 2006, 05:34

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Ну вот! А я про что, любовь у них очень качественно срежиссирована и чюдом не является… Мне лично спервого диска было понятно, чем всё это закончится (с Линдблюма! Да! Да! Да!). Но следить за разворачивающимся между ними романом всё-равно было интерестно. Может Зидан и не очень правильно себя вёл, но он по крайней мере с самого начала не тормозил.

ЗЫ — Вот в VIII части — это чудо!
# 16 марта 2006, 17:44

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
После «Рагнарека»- уже не чудо…
Я конечно тоже задним числом понимала, что пара с обложки(такой вот у меня пиратский диск …)- это определенно «пара»!Но самая красивая сцена(да и в игре, пожалуй, тоже)- это когда был вызов Александра, и заплаканную Гарнет, Зидан спасает как герой фабрики грез :bud: …Им правда такое и не снилось, наверное…
# 23 марта 2006, 06:54

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Да какая из них «пара»? Думаете они поженятся, нарожают детей и все будут счатливы? Да хренушки! Он даже на саму церемонию не придет. Он бабник. Неужели вы думаете он будет так долго жить с одной(пусть даже со столь симпатичной особой)? Наивные вы.
# 23 марта 2006, 09:14

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Foxdie писал(а):
Да какая из них «пара»? Думаете они поженятся, нарожают детей и все будут счатливы? Да хренушки! Он даже на саму церемонию не придет. Он бабник. Неужели вы думаете он будет так долго жить с одной(пусть даже со столь симпатичной особой)? Наивные вы.

Ты наверное не веришь в настоящую любовь, раз такое смог написать. Ты подумай, они же столько пережили вместе, он ей спас жизнь, помог в самые трудные минуты оставался с ней тогда, когда мог уйти и т.д. и т.п. Он её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ (!!!). А у неё после всего этого «приключения» нет и уже скорее всего никогда не будет роднее человека чем он.
# 25 марта 2006, 05:26

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Вообще тема интересная, но помоему никто не скажет настоящей правды что может быть между Зиданом и Гарнет? Сужествую только предположения и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большое количество вариантов и у каждого они по своему верны.
# 27 марта 2006, 16:01

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Этож так романтично: красавчик-инопланетянин и милашка принцесса...И дети у них будут красивые...И вообще: FF- это истории про любовь, как один из аспектов.И историю Гарнет и Зидана можно смело ставить, если не во главе, то уж точно в первой тройке...
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться