^

Final Fantasy IX / Гарнет + Зидан

1 2 3 4 5
# 14 августа 2005, 23:01

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
:dan: Красивая пара ! Красавица и чудовище (с обезьяньим хвостом) Это мне так кажется, не знаю как вам ...
# 16 августа 2005, 02:24

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@SandraMD писал(а):
:dan: Красивая пара ! Красавица и чудовище (с обезьяньим хвостом) Это мне так кажется, не знаю как вам …

Ну Зидан прямо говоря совсем не чудовище, что не говори. Нормальный чел, хоть и с хвостом. Как минимум у него есть оправдание что он ни мутант какой нить просто раса, у него такая, а расизм это нехорошо, тем более что самое то главное эт характер!!! Воть.. Эммм…. про тему забыл
Ну Зидан и Гарнет отличная пара. Тут уж без особых коментариев, да и что тут обьяснять??? :choko:
# 16 августа 2005, 10:55

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Зидан: «I don't need a reason to help people»
Гарнет: «Someday I will be queen, but I will always be myself.»

No Comments. Зидан и Гарнет созданы друг для друга
# 18 августа 2005, 18:57

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Elazul писал(а):
Вообще не стоит так всё обламывать этой парочке)Тут мочили всех подряд, лазили повсюду, на планетку другую летали и что в результате им приписали добрые фаны?))

Ну я им ничего не обламывал, я всегда был стороником того что хвост или рог это еще не уродство. Да и какая разница кто у них там будет… главное это та часть их истории, что рассказана в ФФ9. Остальное неважно.
# 18 августа 2005, 20:48

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
Не чего в далёком будушем мы о об этом узнаем. Когда выйдет FF9-2. И посмотрим что там у них выйдит, хвастатое иль рагатое, а если ещё крылья будут, значит Гарнет не была верна Зидану.
# 18 августа 2005, 23:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вообще надеюсь продолжения не будет, всё так логически закончилось, и тут на тебе, ещё одна попса, по крайней мере по-моему мужской части населения в продолжении девятки делать будет нечего))
# 20 августа 2005, 20:51

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
а как же Квина?
# 21 августа 2005, 18:47

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Excel писал(а):
а как же Квина?

А оно как то учавствует в личной жизни Зидана и Гарнет??? :-s
# 22 августа 2005, 21:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Что что?)Ну канечно Зидан пропадет куда нить в сторону Тэрры, а Гарнэт со всех ног будет бегать и искать чо нить что может спасти её возлюбленного, вобщем попса попса и еще раз попса, порой желею что её не люблю))

ЗЫ:Позор хентаю по финалкам!)
ЗЫ2:Позор попсе!)
# 24 августа 2005, 12:06

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Вот и всё что могли написать фанаты Final Fantasy ?
# 24 августа 2005, 12:39

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Честное слово такое ощушение(без обид),что здесь собралась кучка накуренных наркоманов и обсуждаю какихто двух мутантов!!!Просто вопрос,а какая вам разнится что у них вобще получится???
Отредактировано 24 августа 2005, 14:04
# 24 августа 2005, 13:30

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Лана!Ну прикиньте сами Зидан больше похож на обезьяну чем на человека!Череп у него какойто вытянутый весь волосатый да еще и с хвастом!Она же(Гарнет) метр с кепкой да ещё и рогатая!Ну и вывод: Получится рогатая обезьяна коротышка!
Ну а есле не учитовать их потомства отношеня у них могут и не сложится!Она будет управлять своим каролевством, ну а он побежит в лес бананы хавать!
Штош дамаю ето всё!
# 24 августа 2005, 13:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот ты гонишь, сам что то про наркоманов еще говорил)Я то думал ты чо нить оригинальное придумаешь, типа они разведудтся, или удочерят кого, а ты тоже самое пишешь, так что можешь себя относить к той же самой группе обкуренных наркаманов к которой ты приравнил нас...WELCOME))
# 24 августа 2005, 14:06

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Да кто их знает етих сценаристов чё напишут то и будет!
# 24 августа 2005, 14:08

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну а поскольку сейчас сценаристы мы)То давайте, творите!)Кто еще что предложит?))
# 24 августа 2005, 14:11

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Поженятся они наражают детей(мутантов ) или же усыновят кого, пожевут годик другой начнётся армакедон и все уйдут на тот свет!
# 24 августа 2005, 14:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Абстракция процветает)
Ещё вариант:Зидан полетит на внешний континет, отстроет там государство, будет королем или сделает королевой свою сестру Микото, потом Гарнэт растолстеет, и будет всех мочить эйдолонами, а Микото прийдет и поставить её на место сделав вместо Александрии город геномов и продолжит подпольное порабощение Гайи как планировал Гарланд)
Эх отвел душу…Хотя на самом деле я всё не так себе представляю)
# 24 августа 2005, 14:27

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Не мне надо чтоб все хорошие погибли, а плохие остались!

А и ещё SkVoll я тебе сочувствую …


А ето еще почему?

Ваши сообщения были обьединены — Eflond
# 25 августа 2005, 04:20

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Я б на месте хвостатого товарисча к Гарнет не совался бы, пасадють исчо за растление малалетних. Я взял бы в руки Ультима Випон да пошёл бы набил рожу Штайнеру (всю игру сволачь мне гадости делал, пара бы и по голове отхватить). Гарнет в школу бы отправил, хотя позна уже... ну или в техникум там, пускай хоть какоенить образование получит, а сам бы к Беатрикс подался б ). Када б Гарнет годков 18 исполнилось я б йийо женил бы на каком нить геноме (идея рогатых хвостатых карликов живёт !!! Ура мутантам! Ура! Мир! Труд! Май!) Ну а с Беатрис падался бы куданить... ну.. к Куже(или как там имя его транслитерируется, хрен знает) во дворец например. Чёрных магов поставил бы на пивоваренный заводик, пущай трудяцца мне в радость). Вот так бы и сидел бы пиво пил в фф играл да с Беатрикс ... эээ.. как бы так сказать то)... у иногда б на Непобедимом Гарнет бы летал проведывать, как бы страну не развалила
# 28 августа 2005, 22:35

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Гарнет + Зидан = LOVE... Этим всё сказано...
# 28 августа 2005, 22:52

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Ozma писал(а):
Гарнет + Зидан = LOVE… Этим всё сказано…

Да, тут особо не поговоришь)Ждём свежий вопрос!))
# 29 августа 2005, 00:05

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Elazul писал(а):
@Ozma писал(а):
Гарнет + Зидан = LOVE… Этим всё сказано…

Да, тут особо не поговоришь)Ждём свежий вопрос!))

Вот новый вопросец:
Играя в ФФ9 вы видели пару Гарнет и Зидана, глазами одного из них или играли всей командой, лишь наблюдая за тем, как развиваются их чувства?
Хотелось бы увидеть ответ, с подробным описанием вашего геймплея, то есть каким он для вас был…
# 29 августа 2005, 00:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Лично я, не ориентировал всю игру лишь на Зидане и Гарнэт, и по этому так сказать, «ходил командой», а вообще по-моему игра построенна на моментах из жизни каждого героя, поэтому я приближал себя к герою, о котором идет речь в данной обстановке
# 6 сентября 2005, 13:38

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Соглашусь с Озмой Гарнет и Зидан = LOVE FOREVER!!
to SkVoLL … зато появится новый вид … человека


@RASTOMAN писал(а):
Тема вычищена.


По моему не тока эта тема вычищена :-?
# 14 сентября 2005, 21:33

Dani

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Я в игру к ГИГАНСКОМУ сожалению не играл (хотелось бы, но...). и уменя появился вопрос - РОГА у Гарнет (принцесы) я чё-то на роликах нигде не видел. Плиз поясните, как говорилось выше обкуренному
# 14 сентября 2005, 22:39

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Чиорд, а ты играть в ближайшем будующем не собираешся в фф9?Если собираешся, то закрой глаза, и не читай дальше что я напишу, ибо если раскажу тебе сейчас, то потом от игры удовольствия меньше получиш, знаю на собственном опыте)

Так вот если планов на будущее по игре в фф9 у тебя нет, я начну)
Для начала, сообщу(если ты еще не вкурсе), что Гарнэт не настоящая принцесса, а лишь очень на неё похожа, Гарнэт родилась в деревне summoner'ов(или же призывающих по-русски), вобщем то так же как и маленькая девочка с рогом у тебя на аватарке), затем на её деревню(деревню призывающих) обрушилось стихийное бедство(не важно какое, потому что чтобы обьяснить это стихийное бедство нуно еще писать хз скока)), и Гарнэт со своей настоящей матерью, в шторм, отправились в море на лодке, чтобы спастись от стихийного бедствия повегнувшего деревню, после шторма лодку принесло к причалу Александрии, когда их обнаружили там, настоящая мать Гарнэт уже умерла, но сама Гарнэт дышала, все были потрясены когда увидели что эта маленькая девочка была вылитая принцесса Гарнэт(настоящая принцесса Гарнэт), которая только что скончалась, однако у этой девочки было одно отличие, у неё на голове был рог, король приказал удалить рог, и после он решил принять её как свою дочь Гарнэт, так маленькая девочка из деревни призывающих стала принцессой Александрии…
Фух…))Кстати Гарнэт-единственная героиня из всех фф которая имеет 3 имени по сюжетной линии: Сара(её настоящее имя, которое ей дала её настоящая мать), Гарнэт(думаю уже всем понятно откуда это её имя) и Даггер(это имя которое Гарнэт использовало после побега из замка чтобы её не поймали)

ЗЫ:Простите за «небольшой оффтопец» Хотя тема же всё таки Гарнэт+Зидан))
# 22 сентября 2005, 11:09

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Ой… а я что-то всё это забыла… Спасибо что напомнил. Давно в неё не играла, а память короткая. Сейчас просто играю в 8-ую часть… Запуталась…
# 20 октября 2005, 07:17

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
А мне кажеться, Куйя+Зидайн=LOVE.
# 20 октября 2005, 15:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Psishe_Anabolis писал(а):
А мне кажеться, Куйя+Зидайн=LOVE.

Такс, тебе дорога в тему про ориентацию)
Куя мой любимый герой в 9-ке, так што он удостоин минимум Эдэи из 8-ки)
# 20 октября 2005, 22:28

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Elazul
Понимаю тебя хорошо и не хотел растроить… А насчет Зидана так и напрашиваеться) Вообще Самый стильный парень это Сид(особенно из 7), но у каждого свои вкусы) А Эдеи он правда достоин) Точнее сказать, она его)
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться