^

Final Fantasy IX / Локации Final Fantasy IX

1 2
# 10 октября 2006, 22:46     автор темы

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
ФФ9 вообще помоему скудна на величественные сооружения навроде замков и т.п.
Зато мирные ландшафты, а в особенности деревушки (Черные Маги, Дэли и т.п.) получились просто на загляденье…
...
# 3 февраля 2007, 22:25

neo-bahamut2007

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
а вот мне нравится дизайн всей игры:) это шедеврально
+1
# 9 февраля 2007, 19:39

ZidaneTribal

Гражданский 2 уровень
51 сообщение
11 SFP
Самая кульная локация - воздушный сад чокобо, т.к. там Озма обитает))
# 14 февраля 2007, 00:06

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
А помоему классная локация - город Гизамалюк... Вот бы ещё отстроенный увидеть... И Клейра которая в мгновенье расстворилась.
# 28 февраля 2007, 11:40

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Мемория, конечно поражает воображение… даже не только видом, но и замыслом.

"Место, где хранятся твои воспоминания, они постоянно множатся с течением жизни, достраивая все новые этажи башни, конец которой придет лишь тогда, когда исчезнут воспоминания…" — это строчки из небольшого сюжетного отрезка из моего будущего фика, который я начала не так давно писать по игре…
# 14 марта 2007, 15:40

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Мне из всех локаций больше нравится Дэли: тихая, спокойная деревня ( после изготовления черных магов ) не желающая никому зла. В таком месте я бы и мечтала жить.
# 17 марта 2007, 21:05

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
А меня еще порадовал замок Ипсена. Архитектура просто на зависть)))
+1
# 29 мая 2007, 08:40

Grin

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Дели самая лучшая лакация, вот где дизайнеры потрудились на славу,, да и местрорасположение на карте мира очень удачное,….
Никогда не забуду свои ощущения когда я впервый раз вышел из леденой пещеры и попал туда.. имммм… наверное после этого я и полюбил финалку
# 29 мая 2007, 14:05

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А что такого в Дели-то привлекает? Он какой-то слишком маленький) И меня удивляло даже, где там все размещаются)))
# 29 мая 2007, 17:13

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Мне больше понравилась начальная заставка(когда прилетает театральный корабль)-просто класс.
# 7 июня 2007, 05:47

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Вообще-то, тут говорится о локациях, а не о любимых моментах игры, но наверное стоит считать, что тебе более всего нравится Александрия.
Лично я бы второе место после Мемории отдала бы либо дворцу Куджи, либо Пандемониуму Гарланда… Уж не знаю, что мне больше нравится. У обоих со вкусом все в прядке.
# 28 августа 2007, 01:11

ALBERT

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
Мне понравилась Бурмеция. Обажаю серые забытые места и места, где льет дождь ))
# 28 августа 2007, 01:18

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Скорее Александрия , красивое пейзажное место.
# 28 августа 2007, 20:38

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP
Каждая локация-чудо и загляденье.Каждая - по-своему оригинальна. Мое воображение будоражат: Мемория - место,где хранятся воспоминаия мне ещё нигде не встречалось и врядли встретится где-нибудь ещё, Дворец в пустыне - эта роскошь поражает, Замок Ипсена с его архитектурой "где все перевернуто,или что-то в этом роде".Да и другие места радуют сердце и душу каждый раз...
# 9 апреля 2011, 21:26

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

О местах девятой части можно говорить часами)
Сколько бы лет не прошло с того времени, как бы не продвинулись технические возможности, для меня эта игра по-прежнему остается эталоном и образцом компьютерной графики. Это касается и роликов и прорисовки локаций.
Клейра, Бурмеция, Александрия… насколько чувствуется атмосфера. Каждая деталь, каждая мелочь.
Очень сложно назвать любимую. Это и занесенная снегом Эсто газа, и потрясающей красоты Ледяная пещера, и совершенно нереальный Пандемониум. Мемория без комментариев…

 

Терра…Неземная музыка, голубой свет…Равнодушный свет, равнодушные лица…Лица детей,готовых проснуться старикаки…Место, которое в мире FF IX я могу назвать «родным»…Очень нежные воспоминания связывают меня с ним))…
А Мемория — это просто невыразимо гениально)…Каждый новый экран- просто шедеврален, имеет свое собственное настроение, за каждым поворотом тебя ждет…Никогда не угадаешь, что именно^_^…Особенно запомнился мне «мост в небо», где происходит сражение с Тиаматом…Ощущение полного хаоса, который поглощает тебя…И «дорога сквозь звезды»…Как долго я не могла разобраться, куда там жать чтобы идти>_<!..

Я, пожалуй, выпишу эти слова куда-нибудь отдельно. Впечатляет

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться