^

Final Fantasy IX / Бригада:))

1 2 3 4 5
# 21 июля 2006, 17:53     автор темы

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Не у всех ведь был одинаковый состав команды. Одним прото нравился какой-то персонаж, а другие делали выбор исходя из тактических(стратегических)соображений. Так поведайте о своих преоритетах.

Вот у меня например:
Амарант
Эйко
Виви
Зидан

Амарант кастует Проклятие на вражину и Аура на Эйко.
Виви бьёт магией в зависемости от результата Проклятия Амаранта
Эйко: Лечение, воскрушешение, Феникс.
Зидан: Убрать его нельзя…так бы Штайнера постави
...
# 17 сентября 2007, 15:54

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Аааааааааааа, была не была и я напишу какую-нибудь ересь здесь.
Итак,
1 — Зидан  — он главный перс, у него Ultima Weapon, отличные шмотки может носить, его нельзя снять, а хотелось бы , потому что спешалы (за исключение кражы и Soul Blade) у него дерьмо.
2 — Амарант — очень сильный боец, Aura, Revive и Chakra, а это Demi Shock обязательно. Плюс у него достаточно много энергии и неплохая броня.
3 — Квина, за ее просто фантастически универсальный набор магии. (Lv5 Death, Mighty Guard, Angel's Snack, Frog Drop, White Wind, Magic Hammer и Auto-Life). единственное из-за своей универсальности, не всю эту магию можно использовать в тотальном уничтожении (как Вивин метеор например) или в глобальном лечении (хотя это вопрос, Белый Ветер лечит ООЧЕНЬ много, а АвтоЖизнь зачастую решает исход битвы в нашу пользу). Много энергии и нормальная (все же для мага) броня. Все это делает ЕЁ отличным воином.
4 — Фрея. Много энергии, хорошая защита. Сильное оружие и мощные атаки. Её Dragon's Crest сносит тонны энергии, а Lancer помогает понизит на пару с Квиной вражеские МР.

Иногда пользуюсь Виви и Штайнер, на замену кому-нибудь. Не важно кого. Просто у Виви супер магия, сносящая мегатонны энергии. А если еще и отраженная от себя , то совсем хорошо. Плюс возможность двойной магии при трансе делает его поистине машиной тотально уничтожения. Жаль маловато энергии, но это не беда. А Штайнер, владея мощным оружием и классными боевыми приемами, Плюс еще и очень сильынми, да вкупе с бронькой, и вообще молодец. А магический меч с подхвата Виви, еще больше делает его сильнее. Но….
просто не очень нравятся они мне как персонажи.
А вот Гарнет и Эйко… что я могу сказать маги они суперские и очень красивые, но лекаря и так есть (Квина, немного Амарант и Фрея) а атакующие бойцы они не очень.
Вот и все.
# 8 ноября 2007, 22:57

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну... до последнего зранила верность самым первым - Даггер, Виви, Штайнеру и Зидану^^ Вообщем, Рагнарок Штайнера, Меч Ультимы Зидана, мощные заклинания моего любимого Виви и Даггер, нежной рукой подлечивающая всех^^. Стандартно, но очень эффективно) А к "швыряющемуся" Амаранту сердце так и не прилегло>_<
# 8 декабря 2007, 09:16

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Излюбленная команда у меня :Зидан ,Виви,Фрея,Амарант.
глав герой +могучий маг+ловкий драгун+беспощадный и очень наглый ниндзя ^_^
# 16 октября 2008, 18:09

g@МEr2

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
у меня такая команда:
1.Зидан(воровство или простая атака)
2.Гарнет(лекарь или призыватель)
3.Фрея(прыжок или Дых. дракона)
4.Амарант(Demi Shock, No Mercy, Aura или Chakra
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться